Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 86581 - 86600
Re[AnatolA]:
Цитата:
от: AnatolA
Все интересное выкладывал вроде, хотя... с Греции не выкладывал кроме панорам, поищем)

это может быть снимок и прошлогодней давности,
главное что бы он был один из твоих любимых,
даже если и показанных ранее.
мост
Связкой 60D - Tamron доволен!!! побольше бы светлых дней.....

http://fotki.yandex.ru/users/korosteleff-s/view/926987/
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Да мне без надобности)))
Просто заметил, что очень часто в качестве подтверждения выкладываться фото, которые по теме ничего не подтверждают... и потом начинаются оправдания))) :пыво:
:D :D :D :D учимся :D :D :D :D
порядковый номер
Всем привет.
Подскажите пожалуйста как изменить начальный порядковый номер фотографии




например 'OFR_0001', 'OFR_0002' и т.д. ?
Re[Justin]:
Круг света в Москве(Царицыно):





Re[zeeky]:

Re[roliks]:
Цитата:
от: roliks
:D :D :D :D учимся :D :D :D :D

Ученье - свет, в нашем контексте как никогда важно ))))

пыСы: личку глянь
Re[Justin]:
Покажу из нового вот этот снимок)




А вообще мне лично нравится вот этот снимок, перепроявил его.

Май месяц, речка Пра, достаточно быстрая. С торфяной водой и кучей поворотов. Снято с моста, на одном берегу начинается заповедник, по идее туда даже заходить нельзя. Очень красивые там места.

Жаль на снимке ошибся с экспой, да и на 17 мм мой экземпляр не так хорош как хотелось бы, но снимок нравится.


http://fotki.yandex.ru/users/anatol841/view/610403/
Re[AnatolA]:
Цитата:

от:AnatolA


Подробнее


Красивые!
На втором еще отражение хорошо вышло.
Re[SeRGiO]:
Цитата:

от:SeRGiO
Связкой 60D - Tamron доволен!!! побольше бы светлых дней.....

Подробнее

Да. Тамрон хорош!
Re[учусь]:
Спасибо. Кстати второй специально ездил снимать. Точнее после развлекаловки "посади картошку", решил от всех уехать и просто погулять. Получились неплохие снимки, но вот че я не глянул гистограмму, хз... ну да ладно. Еще получилось неожиданно искупаться, хотя в общем то было нежарко, но вода была нормальная, а после пыли и грязи на огороде... Ну понятно) Так что кайф от поездки получил по полной)
Re[Александр Шишкин]:
Цитата:

от:Александр Шишкин
Всем привет.
Подскажите пожалуйста как изменить начальный порядковый номер фотографии

например 'OFR_0001', 'OFR_0002' и т.д. ?

Подробнее


Лучше не заморачиваться и переименовать после слива на ПК по формату дата/время.
Re[AnatolA]:
Цитата:

от:AnatolA
Покажу из нового вот этот снимок)

Подробнее

Хорошо получилось.
Есть у меня эти камни. Такое ощущение, что с этого места все снимают. Деревцо как подросло. Да, снизу можно было бы подрезать, но не стал.

300D и кит безо всего.
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
за неимением солнца, такая вот подсолнечная экспансия на 18-135





Подробнее


А у меня даже в двойном экземпляре на 18-55)

«Два солнца...» на Яндекс.Фотках
Re[SKIpER]:
Цитата:
от: SKIpER
Осталось только найти черный цвет на корпусе))) после таких покатушек

http://www.youtube.com/watch?v=MpgkdIowaDE#t=68


"Убитого в хлам" черного, не увидел. :( (все цвета доходят до края) :?
Черный не нужно искать на корпусе. Тут по принципу Spyder CUBE ;)
Re[AnatolA]:
Цитата:

от:AnatolA
Покажу из нового вот этот снимок)




А вообще мне лично нравится вот этот снимок, перепроявил его.

Май месяц, речка Пра, достаточно быстрая. С торфяной водой и кучей поворотов. Снято с моста, на одном берегу начинается заповедник, по идее туда даже заходить нельзя. Очень красивые там места.

Жаль на снимке ошибся с экспой, да и на 17 мм мой экземпляр не так хорош как хотелось бы, но снимок нравится.


http://fotki.yandex.ru/users/anatol841/view/610403/

Подробнее


Симпатичные обе!
Ну и за 666
Re[AnatolA]:
Цитата:

от:AnatolA


http://fotki.yandex.ru/users/anatol841/view/610403/

Подробнее

Re[Justin]:
Сходил вчера вечерком опят разведать пока солнце выглянуло... Появляются помаленьку.
Re[zeeky]:
Цитата:

от:zeeky
Круг света в Москве(Царицыно):




Подробнее

ч/б понравился.... интересно получилось! :D
Пробы пера...



Природный заслон на пути... Тренируюсь на проявке, поэтому критика всегда приветствуется
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.