от:AnatolA
Примерно тоже самое, в этот раз в Греции отснял всего 16-рик, и то дубликатов много и панорам, ваще ниче не стирал пока снимал. И то если реально показывать, листать надоест уже... А шедевров столько явно не наснимаешь) Часто понимаешь что кадр протокольный, ибо ни света нормального ни условий. В общем да, я тоже не понимаю куда 100 гигов можно потратить))Подробнее
ну шедевров дай бы Бог 1 с поездки привезти....




