Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 86501 - 86520
Тайфун
У нас тайфун.
Через пару минут после этих снимков мой автомобиль окатила волна, она была очень большая, автомобиль сразу же заглох, пришлось спешно покидать его,
эвакуатор отказался забирать его сегодня, т.к. к берегу уже не подъехать, жаль если уплывёт машинка.
Это пока самый опасный репортаж в моей жизни.
На втором и третьем снимке видно, что волна не менее 3 метров.

"Тайфун"












Слава Богу все живы!
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
У нас тайфун.
Через пару минут после этих снимков мой автомобиль окатила волна, она была очень большая, автомобиль сразу же заглох, пришлось спешно покидать его,
эвакуатор отказался забирать его сегодня, т.к. к берегу уже не подъехать, жаль если уплывёт машинка.
Это пока самый опасный репортаж в моей жизни.
На втором и третьем снимке видно, что волна не менее 3 метров.

"Тайфун"



Слава Богу все живы!

Подробнее


Ахринеть!!!!!
Фик с ней, с машинкой, главное что у вас все в порядке!

Ты там давай поаккуратнее, чтобы самого не смыло.
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
У нас тайфун.
Через пару минут после этих снимков мой автомобиль окатила волна, она была очень большая, автомобиль сразу же заглох, пришлось спешно покидать его,
эвакуатор отказался забирать его сегодня, т.к. к берегу уже не подъехать, жаль если уплывёт машинка.
Это пока самый опасный репортаж в моей жизни.
На втором и третьем снимке видно, что волна не менее 3 метров.

"Тайфун"

.....

Слава Богу все живы!

Подробнее

Круто! Прямо ХотНьюс!
Re[Justin]:
Жестоко то как
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
У нас тайфун.
Через пару минут после этих снимков мой автомобиль окатила волна, она была очень большая, автомобиль сразу же заглох, пришлось спешно покидать его,
эвакуатор отказался забирать его сегодня, т.к. к берегу уже не подъехать, жаль если уплывёт машинка.
Это пока самый опасный репортаж в моей жизни.
На втором и третьем снимке видно, что волна не менее 3 метров.

"Тайфун"












Слава Богу все живы!

Подробнее


Да уж, природа... Действительно самое главное что все живы... Фото класс!
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Ахринеть!!!!!
Фик с ней, с машинкой, главное что у вас все в порядке!

Ты там давай поаккуратнее, чтобы самого не смыло.

завтра поеду смотреть
Цитата:
от: AndrewVS
Круто! Прямо ХотНьюс!

ага, ну лучше дома на диване такое смотреть.
Цитата:
от: AnatolA
Жестоко то как

жёще не бывает, машинку ведь только взял, хорошо что б.у.
Цитата:
от: eduard.73
Да уж, природа... Действительно самое главное что все живы... Фото класс!

да, природа меняется, сезон тайфунов обычно здесь был с августа по сентябрь, а в этот раз как-то всё сдвинулось.
Re[Justin]:
машина без страховки? Так интересно просто)
Re[AnatolA]:
Цитата:
от: AnatolA
машина без страховки? Так интересно просто)

взял самую минимальную страховку не за 650$, а за 400$,
т.е. если я кого-то стукну, то только его машину и оплатят.
А этот случай не входит в мою страховку. :(
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
спасибо за видео!
колоритные домики!

p.s. на какую линзу снято?

извините что поздно отвечаю. обычный 18-55, старый, от Кэнона 350Д (т.е. совсем не супер)
Re[Justin]:

Re[Dimasco]:
Красиво , машину жаль .
Re[Superka]:
Цитата:

от:Superka

Подробнее

я бы резанул сверху чуть-чуть выше левой крыши и снизу по срезу угла прямоугольника справа, так получается более насышенно/плотно что-ли...
Re[Justin]:
Доброго времени суток.Друзья,у кого есть (intelligent_sharpen_2.1_rus_eng2),залейте куда-нибудь,чтобы можно было скачать,так как ссылка что в ФАКе на первой странице не рабочая.Буду очень признателен
Re[вадлен]:
Цитата:
от: вадлен
Красиво , машину жаль .

Re[Кропящий]:
https://docs.google.com/file/d/0B-HN4723x8HxVUdGTWdlckRnNms/edit?usp=sharing
Re[Chiefico]:
Благодарю
Re[zeeky]:
Цитата:

от:zeeky
Склейка из нескольких кадров - Высотка на Котельнической набережной

Подробнее

хорошая работа!
Re[учусь]:
Олег, ты DNG профиль под LR для нашей тушки больше не пробовал крутить?
Re[Dimasco]:
По большому счету фиг с ней, с машиной. Хотя и жаль, конечно. Главное, что никто не пострадал.
Re[Oldman]:
Цитата:
от: Oldman
По большому счету фиг с ней, с машиной. Хотя и жаль, конечно. Главное, что никто не пострадал.

это точно!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.