Через пару минут после этих снимков мой автомобиль окатила волна, она была очень большая, автомобиль сразу же заглох, пришлось спешно покидать его,
эвакуатор отказался забирать его сегодня, т.к. к берегу уже не подъехать, жаль если уплывёт машинка.
Это пока самый опасный репортаж в моей жизни.
На втором и третьем снимке видно, что волна не менее 3 метров.
"Тайфун"




Слава Богу все живы!







