Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 86481 - 86500
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco

Подробнее

красота!
классые у тебя там места для сьемок
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь



красота!
классые у тебя там места для сьемок

Подробнее

Спасибо!
Жду ноября! Там начнутся реальные краски!
А пока имеем лишь вступление!
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
Спасибо!
Жду ноября! Там начнутся реальные краски!
А пока имеем лишь вступление!

Хорошая у вас осень )))
Как вспомню демонстрации на 7 ноября в валенках по колено в снегу...
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Хорошая у вас осень )))
Как вспомню демонстрации на 7 ноября в валенках по колено в снегу...

Есть такое... у нас в субботу первый снег шел. Так что через месячишко ляжет уже капитально.
Re[Justin]:
Долго в свое время улыбался с сайта
А тут встретил почти что живое воплощение

http://fotki.yandex.ru/users/levonty77/view/1761151/
Re[Levonty]:
Цитата:

от:Levonty
Долго в свое время улыбался с сайта
А тут встретил почти что живое воплощение

http://fotki.yandex.ru/users/levonty77/view/1761151/

Подробнее

моей жене такой снимок сразу понравился,
она любит вязать!
Re[Justin]:
Разбирал летнее шашлычно-дачное:


кирпичеудерживатель


дачные модификации Р2Д2


Мяско
Re[Levonty]:
Цитата:

от:Levonty
Долго в свое время улыбался с сайта
А тут встретил почти что живое воплощение

http://fotki.yandex.ru/users/levonty77/view/1761151/

Подробнее

возле работы стоит, очень давно хочу сфоткать, да все не попадаю туда с фотоаппаратом. Там еще не далеко от него запорожец в траве стоит(в смысле травой искусственной покрыт)
Re[Justin]:
Склейка из нескольких кадров - Высотка на Котельнической набережной

на 18-55
Портретные нарисовки :D


Решил поиграться с масляными красками.
Re[roliks]:
Цитата:
от: roliks
Вообще-то стенка у меня дома бело-жёлтого цвета, и на серый она никак не похоже :D, вот и не знаю что делать, то ли в серый крутить, то ли в белый :D .

А она, стенка, нормально освещена, чтоб передать этот бело-желтый?

Еще осени
Re[A.B.]:
Цитата:

от:A.B.
А она, стенка, нормально освещена, чтоб передать этот бело-желтый?

Завершающий вариант

Подробнее


Некий цветовой компромисс :D Хотя белки глаз слегка синевой отдают, но они их особо и не видно)В глаза не бросается)
Вобщем
Re[A.B.]:
Цитата:
от: A.B.
А она, стенка, нормально освещена, чтоб передать этот бело-желтый?

Завершающий вариант

Разве Китаем стенку осветишь
А на фото опять два цвета на лице и во лбу белое пятно что-то не так, не естественно


Цитата:

от:sfk_s
Лучше тройную.

В шопе в "Уровнях" удобно по 3-м точкам корректировать.

Подробнее

А в LR тоже по трем карточкам можно или только в шопе?
Re[roliks]:
Цитата:
от: roliks
Разве Китаем стенку осветишь
А на фото опять два цвета на лице и во лбу белое пятно что-то не так, не естественно

Вам видней
Re[Justin]:
Никак не хватает времени... Достаю потихоньку. Советская гавань.

Re[roliks]:
Цитата:
от: roliks
Разве Китаем стенку осветишь

Да там не в Китае дело. Китаем тоже можно осветить. Там всё дело в ИСО100. Было бы ИСО400 и со стенкой тоже все было бы нормально. И шумов бояться не нужно: на выдержке 1/250 они просто "не успеют" появиться, или будут не значительны.
Re[maskaradus]:
Цитата:

от:maskaradus

Подробнее

Ой ёй какая жесточайшая жесть с ХО
Re[AndrewVS]:
AndrewVS
Нээ-э я уже со вспышкой iso больше ста не поднимаю, сразу качество теряется и похоже на пластилин становится. И Тогда ещё в чёрном появляются шумы и вытягивая тени не красиво получается. Можно было бы просто выдержку увеличить, но к примеру с 1/160 прозрачность снимка теряется, как-то так. Короче в домашних условия я остановился на своих параметрах 1/250 и iso100, и главное смотрю чтоб вспышка ровно на верх била, без всяких отклонений :D

Вот на этой фоте к примеру цвет стенки уже ближе к реальному, каждый снимок получается уникален по своему :D
Сегодня поеду и попробую карточку купить, может по ней удастся цвет выставить )))

Re[kosphoto]:
Цитата:
от: kosphoto
Ой ёй какая жесточайшая жесть с ХО


Да, Вы правы, но я как то даже не заметил бы если бы не приблизил ветки.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.