от:DimascoПодробнее
красота!
классые у тебя там места для сьемок
от: Dimasco
Спасибо!![]()
Жду ноября! Там начнутся реальные краски!
А пока имеем лишь вступление!
от: учусь
Хорошая у вас осень )))
Как вспомню демонстрации на 7 ноября в валенках по колено в снегу...

от:Levonty
Долго в свое время улыбался с сайта
А тут встретил почти что живое воплощение
http://fotki.yandex.ru/users/levonty77/view/1761151/Подробнее
от:Levonty
Долго в свое время улыбался с сайта
А тут встретил почти что живое воплощение
http://fotki.yandex.ru/users/levonty77/view/1761151/Подробнее
от: roliks
Вообще-то стенка у меня дома бело-жёлтого цвета, и на серый она никак не похоже :D, вот и не знаю что делать, то ли в серый крутить, то ли в белый :D .
от: A.B.
А она, стенка, нормально освещена, чтоб передать этот бело-желтый?
Завершающий вариант
от:sfk_s
Лучше тройную.
В шопе в "Уровнях" удобно по 3-м точкам корректировать.Подробнее
от: roliks
Разве Китаем стенку осветишь![]()
А на фото опять два цвета на лице и во лбу белое пятночто-то не так, не естественно
от: roliks
Разве Китаем стенку осветишь

от: kosphoto
Ой ёй какая жесточайшая жесть с ХО