Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 86461 - 86480
Re[Val31ru]:
Цитата:
от: Val31ru
отправил

Спасибо! Уже качаю.
Re[Dien_]:
Цитата:

от:Dien_
AndrewVS, Подумаю над f2.8 для кропа....
Пасиба за помошь..Столько стёкол, оч. тяжело определится с выбором....

Но всё же, чем плохое на кропе стекло для полного кадра с f4?

Подробнее

Не слушаете их, отличное стекло ;) Правда я продал уже как полгода ибо крайне мало юзаю широкий угол
17-40L F4
Re[roliks]:
Цитата:

от:roliks
Температуру не удается накрутить, но всё равно для альбома нормально :D

Подробнее

Re[учусь]:
Цитата:
от: Val31ru
Посмотрите личку.

Спасибо!!!


Цитата:
от: учусь
здорово!

Лично мне понравилось что фото похоже на студийное, типа свет есть, а вспышка то как всегда - made in China


Цитата:
от: A.B.

Перебор :D
Вот равка для фанатов покрутить :D
http://yadi.sk/d/SNTXbdzBAVTqA

Цитата:
от: SUGROB

Мечта сбылась. Я стал счастливым обладателем новой игрушки для взрослых мальчиков. Это Canon EF-S 15-85mm f/3.5-5.6 IS USM.
Поздравляю!! Ждемс новых фоток
Re[SUGROB]:
Цитата:

от:SUGROB

Мечта сбылась. Я стал счастливым обладателем новой игрушки для взрослых мальчиков. Это Canon EF-S 15-85mm f/3.5-5.6 IS USM.

Отдельное огромное спасибо хочу выразить сокамернику CrazyGoth за помощь в выборе.

Подробнее

Поздравляю! Чтоб радовал!
Re[roliks]:
Цитата:
от: roliks
Вот равка для фанатов покрутить

все хорошо, и крутить ничего не нужно
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
все хорошо, и крутить ничего не нужно

Неужто и твой монитор фотку переварил :D ну тогда пущай так и останется
Re[roliks]:
Цитата:
от: roliks
Перебор :D
Вот равка для фанатов покрутить :D
http://yadi.sk/d/SNTXbdzBAVTqA

Можно и так
Re[A.B.]:
Цитата:
от: A.B.
Можно и так

Так точно не подходит, лицо в двух цветах, красное и синее
Re[roliks]:
Цитата:
от: roliks
Температуру не удается накрутить, но всё равно для альбома нормально :D
А почему не удается? Фон же серый
Re[Nikolay Alex]:
Цитата:
от: Nikolay Alex
А почему не удается? Фон же серый
Вообще-то стенка у меня дома бело-жёлтого цвета, и на серый она никак не похоже :D, вот и не знаю что делать, то ли в серый крутить, то ли в белый :D .
Re[roliks]:
Цитата:
от: roliks
Вообще-то стенка у меня дома бело-жёлтого цвета, и на серый она никак не похоже :D, вот и не знаю что делать, то ли в серый крутить, то ли в белый :D .

сразу понял, что стена не серая ))
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
сразу понял, что стена не серая ))
Вот идею подкинул, стена то цвет не меняет, это значит мне нужно один раз сфотать на ней серый цвет и потом по нему все фотки можно выставлять :D, только гдеж мне этот правильный серый взять )))
А вообще в искусстве цветов не бывает, главное чтоб воображение работало, а там уже любые цвета подойдуть )))) Главное чтобы интересно выглядело, а так как мне нравится - значит всё зашибись ))))
Re[roliks]:
Цитата:

от:roliks
Вот идею подкинул, стена то цвет не меняет, это значит мне нужно один раз сфотать на ней серый цвет и потом по нему все фотки можно выставлять :D, только гдеж мне этот правильный серый взять )))
А вообще в искусстве цветов не бывает, главное чтоб воображение работало, а там уже любые цвета подойдуть )))) Главное чтобы интересно выглядело, а так как мне нравится - значит всё зашибись ))))

Подробнее



серая карта в помощь )) подумай
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
серая карта в помощь )) подумай


Ок, буду покупать, уговорил!!!
Пробы пера...


Хочется здоровой критики
Re[Justin]:
Заполню паузу.
Осень только начинается в Корее, самые сливки впереди.


Re[ovbelov]:
Цитата:

от:ovbelov


Хочется здоровой критики

Подробнее

А вроде нормально всё. Композиционно и технически кадр неплох, чувствуется движение, хотя и нет никого на дороге. Можно попробовать часть локальных пересветов убрать, если это возможно. В остальном хорошо.
Re[roliks]:
Цитата:
от: roliks
Ок, буду покупать, уговорил!!!

Лучше тройную.

В шопе в "Уровнях" удобно по 3-м точкам корректировать.
17-55 F2.8
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.