от:учусь
ха... эта фотка у меня попала на яндексе в популярные фоты дняПодробнее
Отлично!
от: -Marlon-
Отлично!
от: l0pht
Поздравляю, если снимок интересный, то почему бы и нет! ;)
от: учусьПросто так красота мимо не проскочит :D
ха... эта фотка у меня попала на яндексе в популярные фоты дня
от: roliks
Просто так красота мимо не проскочит :D
от: roliks
А в LR можно HDR делать или нет?
от: AndrewVS
Поздравления!!!
от:Val31ru
Есть как минимум 2 способа
1. Плагин от Nick- в LR выбираете нужные фотки (1,3,5) и правой кнопкой отправляете их в плагин на обработку.
2. Если нужно получить действительно широкий диапазон, то используем LREnfuse. Этот плагинчик производит слияние экспозиций.Подробнее
от: учусь
Ничче не понял... это что, ФШ плагины к Lr подходят????
от: учусь
Ничче не понял... это что, ФШ плагины к Lr подходят????
от: roliks
Ну скачал я себе плагин HDREfexPro2.dmg
И в какую папку с таким расширением я его суну?
от: roliks
Ну скачал я себе плагин HDREfexPro2.dmg
И в какую папку с таким расширением я его суну?
от: учусь
Очень неплохо!
Но неаккуратно. Под правым глазом резкая граница между морщинками и "замыливанием", то-же самое на лбу в просвете волос. Такое сильно в глаза бросается.
от: Dien_
Подскажите пжл, всё таки решил поменять себе объектив, но не могу определиться с выбором: canon 24-105 или canon 17-40? Мне нужен для поездок и с максимальным углом обзора. Кто что подскажет?