Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 86421 - 86440
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
ха... эта фотка у меня попала на яндексе в популярные фоты дня

Подробнее

Отлично!
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
ха... эта фотка у меня попала на яндексе в популярные фоты дня

Подробнее

Поздравляю, если снимок интересный, то почему бы и нет! ;)
Re[-Marlon-]:
Цитата:
от: -Marlon-
Отлично!

спасибо ))

Цитата:
от: l0pht
Поздравляю, если снимок интересный, то почему бы и нет! ;)

спасибо ))
был период, когда мои исландские даже премодерацию не проходили
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
ха... эта фотка у меня попала на яндексе в популярные фоты дня
Просто так красота мимо не проскочит :D
Re[roliks]:
Цитата:
от: roliks
Просто так красота мимо не проскочит :D


на яндексе проскочит как нефик делать )))
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
ха... эта фотка у меня попала на яндексе в популярные фоты дня

Подробнее

Поздравления!!!
Re[roliks]:
Цитата:
от: roliks
А в LR можно HDR делать или нет?

Есть как минимум 2 способа
1. Плагин от Nick- в LR выбираете нужные фотки (1,3,5) и правой кнопкой отправляете их в плагин на обработку.
2. Если нужно получить действительно широкий диапазон, то используем LREnfuse. Этот плагинчик производит слияние экспозиций.
Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
Поздравления!!!

Спасибо, Андрей :D


Цитата:

от:Val31ru
Есть как минимум 2 способа
1. Плагин от Nick- в LR выбираете нужные фотки (1,3,5) и правой кнопкой отправляете их в плагин на обработку.
2. Если нужно получить действительно широкий диапазон, то используем LREnfuse. Этот плагинчик производит слияние экспозиций.

Подробнее


Ничче не понял... это что, ФШ плагины к Lr подходят????
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Ничче не понял... это что, ФШ плагины к Lr подходят????

Ну да. При установке выбираешь куда его ставить.
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Ничче не понял... это что, ФШ плагины к Lr подходят????

Бывает и наоборот, плагины из LR в PS применяют.
Re[l0pht]:
Ну скачал я себе плагин HDREfexPro2.dmg
И в какую папку с таким расширением я его суну?
Re[roliks]:
Цитата:
от: roliks
Ну скачал я себе плагин HDREfexPro2.dmg
И в какую папку с таким расширением я его суну?

А с расширением .exe не было?
Вот такой скачайте, при установке он запросит куда его добавить. Также можно будет просто пользоваться без LR.


Попробуйте еще через экстракт плагинов в LR.
Re[roliks]:
Цитата:
от: roliks
Ну скачал я себе плагин HDREfexPro2.dmg
И в какую папку с таким расширением я его суну?

.dmg - это файлы для MAC OS. Для Windows не подходит. Открыть .dmg можно, например, с помощью 7 Zip, но проще все же найти exe-шник.
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Очень неплохо!

Но неаккуратно. Под правым глазом резкая граница между морщинками и "замыливанием", то-же самое на лбу в просвете волос. Такое сильно в глаза бросается.

Понято) Но пока не коммерческая ретушь - можно и так оставить. Тем более уже слои слил в один :roll2:
Re[Justin]:
И еще если кто пользуется FastPuctureViewer направьте на путь истинный, не видит РАВ(((Проф версию качал пробовал ремонтировать от жадности - не работает((
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
ха... эта фотка у меня попала на яндексе в популярные фоты дня

Подробнее


у меня тоже пару недель назад в популярные попала) хоть и фотка ни очем... не на 60D правда снято))

Re[Justin]:
Моя собака

Re[maksim210]:
Цитата:

от:maksim210
Моя собака

Подробнее

У собаки явно хорошее настроение!
Re[Justin]:
Подскажите пжл, всё таки решил поменять себе объектив, но не могу определиться с выбором: canon 24-105 или canon 17-40? Мне нужен для поездок и с максимальным углом обзора. Кто что подскажет?
Re[Dien_]:
Цитата:
от: Dien_
Подскажите пжл, всё таки решил поменять себе объектив, но не могу определиться с выбором: canon 24-105 или canon 17-40? Мне нужен для поездок и с максимальным углом обзора. Кто что подскажет?

С максимальным углом или всё-таки штатный универсал? Если первое, то надо что-то типа 10-22, если второе, то Кэнон 17-55 или Сигма 17-50/2,8 или Сигма 17-70/2,8-4,0. А то что выбрали вы в первом случае лишаетесь широкого угла, а второй на кропе ни рыба ни мясо - он ширик-репортажник на полный кадр, еще и темный для кропа.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.