Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 86401 - 86420
Re[Justin]:
Заброшенный роддом

Re[elkost]:
Цитата:
от: elkost
Очень много фоток с длинными выдержками.

она активно штативом пользуется

на мой вкус, вечере-ночные со штатива с длинной выдержкой смотрятся намного красивее чем срукизм на высоких ИСО, там особая атмосфера, опять-же вода выходит интересно


Цитата:

от:Павел985
Заброшенный роддом

Подробнее


Припять )))
Re[roliks]:
Цитата:

от:roliks

Подробнее

Хороший снимок!
Мне понравился
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь


она активно штативом пользуется

на мой вкус, вечере-ночные со штатива с длинной выдержкой смотрятся намного красивее чем срукизм на высоких ИСО, там особая атмосфера, опять-же вода выходит интересно

Подробнее


Помимо всего прочего она активно кистями пользуется, высветляет/затемняет/меняет оттенки. На мой вкус грубо, много огрехов.
А вот с композицией она дружит однозначно.

Re[Justin]:
Таки смотался на полдня в Нерезин-кала...
Только показать-то и почти нечего. Пока солнечно было - как раз полдень, а к вечеру облака натащило... Да и небось одни баяны пыльные...
Re[Justin]:
Только что приехал из златоглавой. День напрасно убит. Посмотрел 8 стекол 15-85. ВСЕ, кроме одного или с ремонта, или Б/У, или кто раньше не захотел брать из-за мыла. :( Полная засада. Был на ВДНХ и в музыкальном. 5 на ВДНХ, остальные в музыкальном. Такое ощущение, что они (стекла) в природе существуют или ремонтные или б/у китовые. Не подскажете, где можно НОРМАЛЬНОЕ стекло посмотреть? Но чтобы стоили не как чугунный мост. :D
Re[SUGROB]:
Озвучьте цену и мы вас пошлём... :)
Re[Superka]:
Цитата:
от: Superka


Бурановские класс, и ролик понравился!
Re[Justin]:
Разбирая старое и открывая новое для себя.
Портрет на 18-55.


Для ретуши использовались 5 экшнов для ФШ от Евгения Карташова. Если кому интересно могу дать ссыль. Результат превзошел мои ожидания. :D
Re[Justin]:
Где-то в закоулках ГИМа...
Re[Justin]:
Продолжаю обучатся HDR

Re[Павел985]:
Цитата:

от:Павел985
Продолжаю обучатся HDR

Подробнее

Очень даже неплохо получается! Так держать!
Re[CrazyGoth]:
Цитата:

от:CrazyGoth
Разбирая старое и открывая новое для себя.
Портрет на 18-55.

Подробнее

Приятный портрет.
За ссыль спасибо, посмотрим.
Re[Павел985]:
Цитата:
от: l0pht
Хороший снимок!
Мне понравился


Цитата:
от: Павел985
Продолжаю обучатся HDR
А в LR можно HDR делать или нет?
Re[CrazyGoth]:
Цитата:

от:CrazyGoth
Разбирая старое и открывая новое для себя.
Портрет на 18-55.


Для ретуши использовались 5 экшнов для ФШ от Евгения Карташова. Если кому интересно могу дать ссыль. Результат превзошел мои ожидания. :D

Подробнее


хорошие экшены, тоже их опробовал уже. портрет хороший, а обработку хочется как-то... естественнее что ли... уж очень ретушь в глаза бросается... имхо!
Re[roliks]:
Цитата:
от: roliks
А в LR можно HDR делать или нет?

Псевдо-ХДР из raw в принципе можно. Прикручивается плагином от NickSoftware. немного развлекался
Re[kosphoto]:
Цитата:
от: kosphoto
Озвучьте цену и мы вас пошлём... :)

Смотрел от 18100 до 21500 руб. :D
Но посылать меня не надо. Лучше направить! :D
Re[CrazyGoth]:
Цитата:

от:CrazyGoth
Разбирая старое и открывая новое для себя.
Портрет на 18-55.


Для ретуши использовались 5 экшнов для ФШ от Евгения Карташова. Если кому интересно могу дать ссыль. Результат превзошел мои ожидания. :D

Подробнее

Очень неплохо!

Но неаккуратно. Под правым глазом резкая граница между морщинками и "замыливанием", то-же самое на лбу в просвете волос. Такое сильно в глаза бросается.
Re[CrazyGoth]:
Цитата:

от:CrazyGoth
Разбирая старое и открывая новое для себя.
Портрет на 18-55.


Для ретуши использовались 5 экшнов для ФШ от Евгения Карташова. Если кому интересно могу дать ссыль. Результат превзошел мои ожидания. :D

Подробнее

Отлично получилось!
Re[Justin]:
ха... эта фотка у меня попала на яндексе в популярные фоты дня

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.