Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 86381 - 86400
Re[SKIpER]:
Цитата:
от: SKIpER
Интересно, а будет 7-ка под 32-bit?

64 пока ставить некуда :(

Это как понять? Она есть.
Re[Justin]:
какие настройки ставить для фото в ночное время, что бы хорошо вышло?
Re[Covax554]:
Цитата:
от: Covax554
Это как понять? Она есть.


с1
Re[seainy777]:
Цитата:
от: seainy777
какие настройки ставить для фото в ночное время, что бы хорошо вышло?


Камеру на штатив, стаб на обьективе отключить, ИСО 100, f/5.6, выдержка по требованию.
Re[maksim210]:
Цитата:

от:maksim210
Всем привет.
Очень много хороших и красивых фотографий.

После дождя.

Подробнее

Точно! Вот одна из них! Что интересно, в превью паутины нет. :)
Re[вадлен]:
Цитата:

от:вадлен

http://fotki.yandex.ru/users/wadkos/view/801736/

Подробнее

фигасе вас накрыло!!!!
Re[учусь]:
Осень , облака . :) .
Re[Superka]:
Цитата:

от:Superka
[object width="320" height="240"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/XmejkCmZg7I&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/XmejkCmZg7I&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="320" height="240"][/embed][/object]

Подробнее

спасибо за видео!
колоритные домики!

p.s. на какую линзу снято?
Re[Justin]:
Немного побаловался .


http://fotki.yandex.ru/users/wadkos/view/801747/
Re[Justin]:
Учусь HDR
Re[Justin]:

Летние портреты.
Re[Павел Сагайдак]:
Цитата:

от:Павел Сагайдак
Учусь HDR

Подробнее



Скинь на файлообменник RAWки - интересно самому попробовать покрутить (а то уж больно похоже на Припять)
Re[Justin]:
вроде в тему...


камрады, если кому интересно, посмотрите как девочка на нашу 60Ды снимает:

http://fotki.yandex.ru/users/yulenochekk/
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь

камрады, если кому интересно, посмотрите как девочка на нашу 60Ды снимает:

http://fotki.yandex.ru/users/yulenochekk/

Респект!!!
... НашОл и автопортрет! Автор - очень симпатичная девушка! :D
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
вроде в тему...


камрады, если кому интересно, посмотрите как девочка на нашу 60Ды снимает:

http://fotki.yandex.ru/users/yulenochekk/

Ну и обработка там - далеко не последнее место занимает

...улыбнули 4-5 тайных недоброжелателей :D
Re[VID59]:
Цитата:
от: VID59
Респект!!!
... НашОл и автопортрет! Автор - очень симпатичная девушка! :D

сам обалдел, когда ее работы увидел... могЁт!!!

может за это ей "добрые люди" единички ставят?


Цитата:
от: Levonty
Ну и обработка там - далеко не последнее место занимает

...улыбнули 4-5 тайных недоброжелателей :D


если снято уныло мимоходом, то уже ни какая обработка не поможет...
да и ракурсы обработка не правит ))

долб*** есть везде, а на яндексе им раздолье, полная анонимность
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
вроде в тему...


камрады, если кому интересно, посмотрите как девочка на нашу 60Ды снимает:

http://fotki.yandex.ru/users/yulenochekk/

Очень много фоток с длинными выдержками.
Re[Justin]:
Заброшенный роддом

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.