от: SKIpER
Интересно, а будет 7-ка под 32-bit?
64 пока ставить некуда :(
Это как понять? Она есть.
от: SKIpER
Интересно, а будет 7-ка под 32-bit?
64 пока ставить некуда :(
от: Covax554
Это как понять? Она есть.
от: seainy777
какие настройки ставить для фото в ночное время, что бы хорошо вышло?
от:Superka
[object width="320" height="240"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/XmejkCmZg7I&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/XmejkCmZg7I&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="320" height="240"][/embed][/object]Подробнее
от: учусь
камрады, если кому интересно, посмотрите как девочка на нашу 60Ды снимает:
http://fotki.yandex.ru/users/yulenochekk/
от: учусь
вроде в тему...
камрады, если кому интересно, посмотрите как девочка на нашу 60Ды снимает:
http://fotki.yandex.ru/users/yulenochekk/
от: VID59
Респект!!!![]()
... НашОл и автопортрет! Автор - оченьсимпатичная девушка! :D
от: Levonty
Ну и обработка там - далеко не последнее место занимает![]()
...улыбнули 4-5 тайных недоброжелателей :D
от: учусь
вроде в тему...
камрады, если кому интересно, посмотрите как девочка на нашу 60Ды снимает:
http://fotki.yandex.ru/users/yulenochekk/