Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 85681 - 85700
Re[SKIpER]:
Цитата:
от: SKIpER
А вот плюсы в моей работе

хз... на мой вкус зажатые, там бы вертикально брать и снизу побольше захватить

Цитата:

от:TiRex_2010
c тая

Подробнее

с лоТкой понравилась, цветастая!
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
что именно имеешь ввиду?
у 18-135 я всегда ставлю 5.6 и больше не трогаю, для него самое то, можно и 7.1 - будет чуть получше но выдержка на стоп удлинняется, потому так

Ясно. У меня так не получается на 24-135. :(
Re[A.B.]:
Цитата:
от: A.B.
Вроде фокусное другое и выше подняться нужно :cannabis:

Фокусное-то шут с ним - немного трансформацией в фотошопе можно подогнать. А вот точка съемки однозначно выше была. Учитывая, что за спиной только конек (справа) имелся - то с него и снималось. Но туда залезть затруднительно. Край карниза где-то на 1,7 м. выше нижележащей кровли, а лестница на какой-то проволочке для виду прикручена.
Re[Justin]:
C добрым утром!
(жаль, фокус с сантиметр-полтора не долетел, на носу остановился)
Re[Levonty]:
Цитата:

от:Levonty
C добрым утром!
(жаль, фокус с сантиметр-полтора не долетел, на носу остановился)

Подробнее

позитивное утро!
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
с лоТкой понравилась, цветастая!

спс!
Re[Levonty]:
Цитата:

от:Levonty
C добрым утром!
(жаль, фокус с сантиметр-полтора не долетел, на носу остановился)

Подробнее

Прикольное, пАзитиФФ )))
Только на мой вкус темновато.
Re[tom-tom]:
DEL
Re[A.B.]:
Интересный видос
Re[A.B.]:
Цитата:

от:A.B.

Подробнее

Красивый у тбя вид из окна, футуристический.
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Красивый у тбя вид из окна, футуристический.

Насчет футуризьму из окна. Из старенького

Re[AndrewVS]:
Цитата:

от:AndrewVS
Насчет футуризьму из окна. Из старенького

Подробнее

Очень!
Особенно поднимающийся в центре дым драмматизму нагнетает!
Re[tom-tom]:
Цитата:
от: tom-tom
Интересный видос

Тут на форуме есть тема о таких фильтрах... И Андрей (AndrewVS) недавно о них, боле подробно, писал...
Цитата:
от: учусь
Красивый у тбя вид из окна, футуристический.


Цитата:

от:AndrewVS
Насчет футуризьму из окна. Из старенького

Подробнее

Re[Justin]:
о высоких чувствах...

дружба, на 18-135

Бавария на 17-55
Продолжая тему альпийских пейзажей и замков :)
Деревенька Швангау:

«Замок Хоэшвангау» на Яндекс.Фотках

Сосисочная

«Уютный немецкий дворик» на Яндекс.Фотках

Машинам здесь не место

«Общественный транспорт» на Яндекс.Фотках

Пиизажж :smile2:

«Альпийский пейзаж» на Яндекс.Фотках

Ну и куда ж без панорамок?

«Замок Нойшванштайн. Панорама» на Яндекс.Фотках


Re[Justin]:
Закрытие БАЙК СЕЗОНА
Re[CrazyGoth]:
Цитата:

от:CrazyGoth


Подробнее

Ух, красота!!!
Срочно возврашайся, осень снимать! )))

панорамку закинь в краски!!!


Цитата:

от:Павел985
Закрытие БАЙК СЕЗОНА

Подробнее

Ракурс не очень и задний план слишком пестрый, сливается...
ПЕРЕСНЯТЬ! ))
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Ракурс не очень и задний план слишком пестрый, сливается...
ПЕРЕСНЯТЬ! ))

И мопед Правильный поставить!
Re[Justin]:
Ну примерно так
Re[Павел985]:
Цитата:

от:Павел985
Ну примерно так

Подробнее

Я чветной обьект на ч/б фоне не очень...
Если со слоями, то тогда уж задний план убить по яркости (цвет если и убирать, то чуток у жОлтого) и размыть чуть-чуть... на него моцик проявить.
Я бы так делал
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.