от: SKIpER
А вот плюсы в моей работе
хз... на мой вкус зажатые, там бы вертикально брать и снизу побольше захватить
от:TiRex_2010
c таяПодробнее
с лоТкой понравилась, цветастая!
от: учусь
что именно имеешь ввиду?
у 18-135 я всегда ставлю 5.6 и больше не трогаю, для него самое то, можно и 7.1 - будет чуть получше но выдержка на стоп удлинняется, потому так
от: A.B.
Вроде фокусное другое и выше подняться нужно :cannabis:

от: учусь
с лоТкой понравилась, цветастая!





от: учусь
Ракурс не очень и задний план слишком пестрый, сливается...
ПЕРЕСНЯТЬ! ))