от: учусь
где-то в недрах этой темы я описывал все пути, куда нужно скопировать и для Lr и для ФШ (в зависимости от Вин- и Яблоковерсии)
Да я помню, там еще было описание для х64, по правде лень искать, слишком много у тебя сообщений ))).
Я вот только не понимаю, что это даст на некалиброванном мониторе?











