Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 85641 - 85660
Re[A.B.]:
Цитата:

от:A.B.
Может кто поделится, ведь скачивали.
Ссылку нашел, но время действия вышло.

Подробнее

на русфолдере время ограничено, сами автоматом удалают

а резервы я на такое не делаю, все что могу сделать заново, лучше буду делать заново... чем черт не шутит, может и лучше получится )))
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
на русфолдере время ограничено, сами автоматом удалают

а резервы я на такое не делаю, все что могу сделать заново, лучше буду делать заново... чем черт не шутит, может и лучше получится )))

Ну так это... ведь не первый блин уже будет...
Re[A.B.]:
Цитата:
от: A.B.
Ну так это... ведь не первый блин уже будет...

кстати о блинах...

утро в осеннем лесу на 18-135



Re[A.B.]:
Цитата:

от:A.B.
Может кто поделится, ведь скачивали.
Ссылку нашел, но время действия вышло.

Подробнее

Вечером на яндых закину.
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь

Подробнее

приятная карточка
это как раз тот момент, когда гистограмму не нужно в редакторе двигать в право :!:
здесь будет неуместно говорить, что картинка тёмная
:!:
Re[Val31ru]:
Цитата:
от: Val31ru
Вечером на яндых закину.

О! Спасибо!)
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
кстати о блинах...

утро в осеннем лесу на 18-135


Подробнее

Красиво! ББ сильно правили? У меня в лесу он все время скачет, правда фоткал только в солнечную погоду, утром так и не довелось...))
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
приятная карточка
это как раз тот момент, когда гистограмму не нужно в редакторе двигать в право :!:
здесь будет неуместно говорить, что картинка тёмная :!:

Спасибо ))
Ну естественность убивать не нужно, потому и тени не стал тянуть.


Цитата:
от: tom-tom
Красиво! ББ сильно правили? У меня в лесу он все время скачет, правда фоткал только в солнечную погоду, утром так и не довелось...))

Неа, в Lr верхний ползунок ББ чуть в теплоту увел на свой вкус, вот и вся коррекция ))
Re[Justin]:
Олег, вторая карточка понравилась, та что с беседкой)
Re[AnatolA]:
Цитата:
от: AnatolA
Олег, вторая карточка понравилась, та что с беседкой)

Спасибо ))
Буржуи любят всякие такие беседки делать там, где дорожки для прогулок пртоптаны... для пенсионеров, чтобы отдохнули или на случай дождя, чтобы было где отсидеться.
Re[tom-tom]:
Цитата:
от: tom-tom
а есть ссылочка?) очень интересно посмотреть)

http://yadi.sk/d/ovTBBoYm9bGtq
Пожалуйста.
По-моему это его.
Олег, посмотри пожалуйста.
Re[l0pht]:
Цитата:
от: l0pht
http://yadi.sk/d/ovTBBoYm9bGtq
Пожалуйста.
По-моему это его.
Олег, посмотри пожалуйста.

вроде оно ))
Re[AndrewVS]:
Цитата:

от:AndrewVS
Кстати, неожиданно открыл для себя ширик Токина 12-24/4. Классный объектив. Даже получше родного 10-22. Несмотря на то что разработан для кропа, легко встает на ФФ. Правда на ФФ рабочие фокусные будут примрно 15-24, все что шире кадр покрывать не будет. Сигмы 10-20 и 12-24 и рядом с этой Токиной ставить нельзя. И всё это при цене около 450 евро.

Подробнее

Андрей, а у вас какая конкретно версия?
Tokina AT-X 124 PRO DX 12-24 mm f/4
или
Tokina AT-X 124 PRO DX II 12-24 mm f/4
тоже засматриваюсь на эти линзы, по цене разница у них в 150-200$
Re[вадлен]:
Цитата:

от:вадлен
Из старенького .


http://fotki.yandex.ru/users/wadkos/view/462479/

Подробнее


Приятный снимок, много пространства справа кмк лишним. Можно было зайти левее?
Полноразмер раскрыть не могу, яндекс fortigatе'ом заблокирован, может кто из спецов подскажет как организовать просмотр через анонимайзер, так чтобы на автомате открывал в браузере?
Re[l0pht]:
Цитата:

от:l0pht
Приятный снимок, много пространства справа кмк лишним. Можно было зайти левее?
Полноразмер раскрыть не могу, яндекс fortigatе'ом заблокирован, может кто из спецов подскажет как организовать просмотр через анонимайзер, так чтобы на автомате открывал в браузере?

Подробнее

на вскидку 2 варианта:
- TOR
- Ultrasurf Hide IP
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
Андрей, а у вас какая конкретно версия?
Tokina AT-X 124 PRO DX 12-24 mm f/4
или
Tokina AT-X 124 PRO DX II 12-24 mm f/4
тоже засматриваюсь на эти линзы, по цене разница у них в 150-200$

Подробнее


Разница между ними небольшая по оптическим характеристикам, логично предположить, что вторая (она и дороже).

Цитата:
от: учусь
на вскидку 2 варианта:
- TOR
- Ultrasurf Hide IP

Vielen Dank!
Re[l0pht]:
Цитата:
от: l0pht
http://yadi.sk/d/ovTBBoYm9bGtq
Пожалуйста.
По-моему это его.
Олег, посмотри пожалуйста.

спасибо!
Re[tom-tom]:
Если кто будет применять на ФШ, просьба описАть установку и использование.
Re[l0pht]:
Цитата:
от: l0pht
Если кто будет применять на ФШ, просьба описАть установку и использование.

где-то в недрах этой темы я описывал все пути, куда нужно скопировать и для Lr и для ФШ (в зависимости от Вин- и Яблоковерсии)
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
Андрей, а у вас какая конкретно версия?
Tokina AT-X 124 PRO DX 12-24 mm f/4
или
Tokina AT-X 124 PRO DX II 12-24 mm f/4
тоже засматриваюсь на эти линзы, по цене разница у них в 150-200$

Подробнее

У меня вторая версия Tokina AT-X 124 PRO DX II 12-24 mm f/4
Брал в магазине здесь в Питере за 19тыр (580$). Выбор стоял между родным 10-22, Сигмой 12-24 и этой Токиной. Попробовал все. Сигму отмел сразу, хотя она и на ФФ подходит. Какая-то она совсем нерезкая, даже на прикрытых. Причем по всему полю. 2 экземпляра было, оба такие. Кэнон 10-22 у меня был и я знаю что он может, а что нет. А может он только центр, а начиная с мидл зоны мылит до краёв. Хотя у него есть жирный плюс - коррекция искажение прямо в камере и ДЛО его поддерживает. А вот Токина сразу нормальная попалась. Углы подмыливает, конечно, не без этого, но именно только углы. Железная, удобная.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.