Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 85601 - 85620
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Об этом у SCAT-а тоже сказано.
Апдейты Lr - бесплатные, апгрейд с 4 на 5 версию - 67евро


Для шопа и ACR, тоже бесплатные (пока версия поддерживается). Даже для старых версий можно скачать DNG конвертор и будет работать.
Хорош тот ректор которым владеешь.
Re[A.B.]:
Цитата:
от: A.B.
Хорош тот ректор которым владеешь.

В том-то и дело ))
Видел шикартные снимки после GIMP, а толку....
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
В том-то и дело ))
Видел шикартные снимки после GIMP, а толку....

А мне и после DPP нравятся... Не шикарные, но нравятся



Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
Мой комплектик. :D

Какой он со стороны большой... В руках не таким кажется. Мой выбор тоже.

Вернулся из отпуска. Теперь надо отпуск взять на проявку отснятого. Буду по мере выкладывать. Есть несколько кадров, которые с волнением сам жду к проявке.
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Может кому интересно, полностью поддерживаю мнение SCAT-а.



ссыль: http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=9637687



Там и такое мнение есть: :D

Цитата:
от: OlAf
Лучше кому? Мне лучше и удобней ACR и CS6.


http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=9638399


К слову, проявка/обработка у Олафа потрясающая!
По проблеме
Значит отписываюсь по своей проблеме: Написала обращение в Сивму, ответили можете присылать аппарат на диагностику, созвонился с их региональным партнеру по Никону (той конторой которая уже диагностировала) объяснил ситуацию, сказали что они не ремонтируют гарантийные canon и даже не принимают. Но поговорив с руководителем данной конторы мы пришли к джентельменскому соглашению, что раз уж они его вскрывали, то они от моего имени и за мой счет отправляют на диагностику и ремонт мой фотоаппарат в сивму в Мосвку, при этом я заручаюсь их поддержкой (как их офф.партнера, пустьи по никону но все же) что они представителям всрывали фотик, что в результате их диагностики не было совершено никаких действий которые могли бы случай сделать негарантийным. На том и порешали, на днях завезу им гарантийник, и буду дальше ждать. Спасибо всем за советы, надеюсь что это все хоть как то поможет!
Re[boatsman1976]:
Цитата:

от:boatsman1976
Какой он со стороны большой... В руках не таким кажется. Мой выбор тоже.

Вернулся из отпуска. Теперь надо отпуск взять на проявку отснятого. Буду по мере выкладывать. Есть несколько кадров, которые с волнением сам жду к проявке.

Подробнее


С возвращением! Давайте, давайте, шо у вас там интересненького!
Re[A.B.]:
Цитата:

от:A.B.
А мне и после DPP нравятся... Не шикарные, но нравятся

Подробнее

потому что на цветах цвета не видно ))) (такой вот каламбур)
DPP цвета врет только успевай догонять!
пожалуй выложу пример из аквариумных с DPP и Lr для наглядности...
по колорчекеру тоже видно, что DPP очень далек от реальности

хотя цвета частенько ПРИЯТНЫЕ, да )))



Цитата:
от: Anita_
К слову, проявка/обработка у Олафа потрясающая!

к слову проявка у SCAT-а ни капли не хуже )))

да... и тем кто решил ровняться на OlAf-а, следует напомнить что у него купленные версии, а не ломанные... вы готовы? )))


Цитата:
от: iDmitrich
На том и порешали, на днях завезу им гарантийник, и буду дальше ждать. Спасибо всем за советы, надеюсь что это все хоть как то поможет!

ну, чтобы все разрешилось хорошо! :пЫво:
Re[iDmitrich]:
del
Re[A.B.]:
Цитата:

от:A.B.
О, опять равчики пошли И автор лояльно относится к тому, что с ними вытворяют 8)

Опять в крайности

Подробнее

Земля прикольно вышла. А вот небо...
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
ну, чтобы все разрешилось хорошо! :пЫво:

Спасибо! Не вопрос! с пЫвом без проблем, конечно я уже растроился когда понял что все, и начал "скрести по сусекам" думая приобрести 70-ку, но раз так то попробуем оживить родную 60-точку!
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
потому что на цветах цвета не видно ))) (такой вот каламбур)
DPP цвета врет только успевай догонять!
пожалуй выложу пример из аквариумных с DPP и Lr для наглядности...
по колорчекеру тоже видно, что DPP очень далек от реальности

хотя цвета частенько ПРИЯТНЫЕ, да )))

Подробнее

Ну так ведь профили разные... И в PSE их делать чуть сложней.
Цитата:
от: Levonty
Земля прикольно вышла. А вот небо...

Совсем плохо? :(
Re[A.B.]:
Цитата:
от: A.B.
Ну так ведь профили разные... И в PSE их делать чуть сложней.

да какая разница, разные или одинаковые... DPP врет цвета


Цитата:
от: tom-tom
http://yadi.sk/d/EDsU1Tjr9S9gD равчик

посмотрел, так и есть, больше ничего не вынуть
Re[A.B.]:
Цитата:

от:A.B.
О, опять равчики пошли И автор лояльно относится к тому, что с ними вытворяют 8)

Опять в крайности

Подробнее

Однозначно!
Re[Justin]:
Лодочка:


Re[учусь]:
Ясненько, спасибо) а как по вашему было бы правильнее проэкспонировать данный сюжет?)
Re[tom-tom]:
Цитата:
от: tom-tom
Ясненько, спасибо) а как по вашему было бы правильнее проэкспонировать данный сюжет?)

Я бы при сьемке чуть темнее экспонировал, запас есть.
Само солнце понятно не спасти, но свечение вокруг можно попробовать сделать получше, как я думаю.
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
да какая разница, разные или одинаковые... DPP врет цвета

LR тоже врал цвета, пока ты не сделал профиль... Я не думаю, что он (профиль) универсален. :cannabis:
Т.к. я все равно не понимаю, что такое правильные цвета :cannabis: Поэтому пользуюсь

Re[A.B.]:
Цитата:

от:A.B.
LR тоже врал цвета, пока ты не сделал профиль... Я не думаю, что он (профиль) универсален. :cannabis:
Т.к. я все равно не понимаю, что такое правильные цвета :cannabis: Поэтому пользуюсь

Подробнее


неужто не видишь?
очень сильно заметно по 5-й плашке в 1-м ряду, там цвет совсем другой!!!

вот пример конкретно этого косяка
эта рыбка в реале глубокого синего цвета без намека на розовость, а что мы видим здесь...
здравствуй DPP


вот из инета, какой цвет должен быть:




по другим тоже косяков валом...
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
неужто не видишь?
очень сильно заметно по 5-й плашке в 1-м ряду, там цвет совсем другой!!!

вот пример конкретно этого косяка
эта рыбка в реале глубокого синего цвета без намека на розовость, а что мы видим здесь...
здравствуй DPP


вот из инета, какой цвет должен быть:


по другим тоже косяков валом...

Подробнее


Вижу, но мне лень выводить в полное соответствие, ведь от света многое зависит. И освещение в аквариуме, и ББ.

Может я не правильно все понимаю
Да и выводить всегда в нуль...



не вижу смысла.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.