Цитата:от:A.B.
А мне и после DPP нравятся... Не шикарные, но нравятся

Подробнее
потому что на цветах цвета не видно ))) (такой вот каламбур)
DPP цвета врет только успевай догонять!
пожалуй выложу пример из аквариумных с DPP и Lr для наглядности...
по колорчекеру тоже видно, что DPP очень далек от реальности
хотя цвета частенько ПРИЯТНЫЕ, да )))
Цитата:от: Anita_
К слову, проявка/обработка у Олафа потрясающая!
к слову проявка у SCAT-а ни капли не хуже )))
да... и тем кто решил ровняться на OlAf-а, следует напомнить что у него купленные версии, а не ломанные... вы готовы? )))
Цитата:от: iDmitrich
На том и порешали, на днях завезу им гарантийник, и буду дальше ждать. Спасибо всем за советы, надеюсь что это все хоть как то поможет!
ну, чтобы все разрешилось хорошо! :пЫво: