Эх, давно не читал я эту ветку....а тут, уже столько понаписали.
Нельзя ли, чуть помедленней писать..., а то я не успеваю записывать... :D
Я тут, чуть застрял на мыльнице - в отпуск не было возможности вести зеркалку...брал Люмикс ЛХ5, читал и смотрел соответственно ветки о мыльницах.
А щас глянул сюда... Да ....разница в качестве, конечно - более, чем очевидная.
Сколько красивых фото здесь появилось - респект авторам!
А фотки из Парижа, просто ностальжи... знакомые все места.
Аж, ручки зачесались и пошёл к маме домой, где я оставил свою 60-ку, решил хоть вспомнить на какие кнопочки нажимать то надо ...:)
Снимать было нечего, лишь из окна стрельнул....
