от:учусь
У меня на планшете не все превьюху можно посмотреть, потому вообще не дергаюсь, смотрю что смотрится )))
Ну а скорость инета - тоже палка о двух концах, я думаю что проще дождаться загруза этих картионк, чем тратить в несколько раз больше времени на раскрывания (еще не известно сколько ходовые и че там в конце).
А на 800 уже достаточно хорошо видно что там (и трафик не нагружает) и если нужно можно и дальше открывать.Подробнее
Та я согласна :) )) знаешь, как сделать, шобы енто соблюдалось?





