Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 85541 - 85560
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
У меня на планшете не все превьюху можно посмотреть, потому вообще не дергаюсь, смотрю что смотрится )))
Ну а скорость инета - тоже палка о двух концах, я думаю что проще дождаться загруза этих картионк, чем тратить в несколько раз больше времени на раскрывания (еще не известно сколько ходовые и че там в конце).
А на 800 уже достаточно хорошо видно что там (и трафик не нагружает) и если нужно можно и дальше открывать.

Подробнее


Та я согласна :) )) знаешь, как сделать, шобы енто соблюдалось?
Re[Anita_]:
тоже согласен
Re: вопрос)
не слишком пережарил?)) как думаете?
Re[Varella]:
Цитата:
от: Varella
залейте равчик на растерзание , интересно посмотреть

яволь!
http://yadi.sk/d/kVf_Rtvl9S4c2
Re[Levonty]:
спс
Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
Та я согласна :) )) знаешь, как сделать, шобы енто соблюдалось?

Да ни как... это лишь предложение, кто хочет - пусть присоединяется, кому пофиг - их дело )))
Re[tom-tom]:
Цитата:

от:tom-tom
не слишком пережарил?)) как думаете?

Подробнее

солнце в равке тоже так выбито?
Re[учусь]:
ну вроде да...
Re[tom-tom]:
Цитата:
от: tom-tom
ну вроде да...

а глянуть можно?
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
солнце в равке тоже так выбито?

Ты небось хотел пятна на солнце поразглядывать?
В такой контре это нормально. Чаще все остальное черное в хламину - а тут даже теневые стороны с деталями, хоть и не без шумов.
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
солнце в равке тоже так выбито?

Олег , что значит солнце выбито , как оно должно быть правильно ?
Re[учусь]:
http://yadi.sk/d/EDsU1Tjr9S9gD равчик
Re[Levonty]:
блин! забыл шумы подавить!))
Re[Varella]:
Цитата:
от: Varella
Олег , что значит солнце выбито , как оно должно быть правильно ?

очень часто в процессе проявки убивается больше, чем было в raw-е
простой пример - начни контраст увеличивать и посмотри что будет, с микроконтрастом так-же... и т.д....
те-же градиенты на небе могут вылезли в процессе проявки или при "улучшающем" стиле (в DPP к примеру)
полутона убить как два пальца об асфальт
Re[tom-tom]:
Цитата:
от: tom-tom
http://yadi.sk/d/EDsU1Tjr9S9gD равчик

спасибо )) :пЫво:
сегодня скорее всего не получится, тогда завтра гляну
Re[учусь]:
Ок! Очень интересно ваше мнение!
Re[Justin]:
Краснодар
Re[учусь]:
Олег если Айпад, то долго держиш на превьюхе и открываешь в новом окне))))
И все будет пучком)
Re[tom-tom]:
Цитата:

от:tom-tom
не слишком пережарил?)) как думаете?

Подробнее


Хех.., тут у многих свой взгляд на степень поджаривания. :D На мою имхУ такой вариант вполне имеет место быть, красиво.
Re[Levonty]:
Цитата:
от: Levonty
яволь!

спасибо , покрутил с удовольствием , нравятся такие пейзажи , вот и пытаюсь освоить обработку

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.