Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть
Всего 105594 сообщ.
|
Показаны 85501 - 85520
Re[seainy777]:
Красивые фотографии можно и на айфон кстати снять))) :cannabis:
Re[tom-tom]:
от: tom-tom
Красивые фотографии можно и на айфон кстати снять))) :cannabis:
А не Meklon-ли говорил, что айфон - это самый зеркальный из всех фотоаппаратов? C учетом количества автопортретов, снятых им через зеркало
Re[Justin]:
Re[SeRGiO]:
А я из ОРСКА!!!!
Re[Justin]:
Побывал в музее ретро-автомобилей. Красота!

Остальные фотографии и первая часть рассказа - здесь:
http://nikitabrody.livejournal.com/3031.html

Остальные фотографии и первая часть рассказа - здесь:
http://nikitabrody.livejournal.com/3031.html
Re[Павел985]:
от: Павел985
А я из ОРСКА!!!!
еще земляк!!!!!
Re[вадлен]:
от:вадлен
:)
http://fotki.yandex.ru/users/wadkos/view/791299/Подробнее
шикарно.... тени - это все таки
от:NikitaBrody
Побывал в музее ретро-автомобилей. Красота!
Остальные фотографии и первая часть рассказа - здесь:
http://nikitabrody.livejournal.com/3031.htmlПодробнее
ностальжи!!!!!
Re[seainy777]:
от: seainy777
а если не сложно, можешь скинуть пару красивых фотографий сделанах на 60d пожалуйста
На ПЕРВУЮ страничку глянь - ТАМ самые КРАСИВЫЕ собраны и с разных объективов!
Re[NikitaBrody]:
от: NikitaBrody
Побывал в музее ретро-автомобилей. Красота!
...
Остальные фотографии и первая часть рассказа - здесь:
http://nikitabrody.livejournal.com/3031.html
Canon 60D + Canon EF 24-105L IS
Долго мучался с выбором фотоаппарата и объектива к нему, в итоге мой старенький 400D был заменен на 60D, с полной матрицей заморачиваться пока не стал, так как фотографией занимаюсь пока исключительно для души и снимаю в основном своих детей, ну и понемногу все остальные жанры. На 400-том китовые 18-55 и 50mm 1, 8 были заменены на Canon EF 28-105mm USM и Canon 50mm 1.4 USM. После покупки нового фотоаппарата 28-105 показался каким-то ущербным, и я занялся долгим изучением форумов по различным объективам. 50mm 1.4 я оставил, портреты у него шикарные даже на кропе, а для повседневной съемки выбор был остановлен на Canon EF 24-105L IS, и кто бы что не говорил о его темноте (имеется к нему Canon Speedlite 430EXII), несоответствию кропнутым матрицам, скажу что я испытал истинное удовольствие от первой же фотосессии. Процент неудачных фото снизился с 40-50% до 10, и то больше по вине кривых рук или неправильной настройки. В дальнейшем этот процент можно сократить еще. Цветопередача отличная, резкость на уровне, фокусных хвытает практически для любых целей и задач. Один недостаток - это вес, весит он ровно как и тушка (1540грамм вобщем), но за счет длины перевешивает и смотрит хоботом вниз на 45 градусов, но это скорее придирки, все остальное только плюсы. Изначально стоит UV фильтр Marumi + полярик заказал для ассортимента))) Вывод таков: эта парочка в комплекте с полтинником - идеальный набор даже для профессионального фотографа, а для таких увлекающихся как я лучше наверное и не придумать, а перебрал я техники немало))) Если имеете возможность взять такой комплект, не пожалеете точно, плюс при переходе на полный кадр эти два объектива раскроют свои возможности на полную!!!






Re[Justin]:
Re[SKIpER]:
от: SKIpER
Я аж вздрогнул - думал в мониторе зверек завелся )))
ага
















