Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 85461 - 85480
Re[Justin]:
Еще один пейзажик:


Re[CrazyGoth]:
Цитата:
от: CrazyGoth
И сверху есть, не переживайте
У меня есть карточки, ради которых пришлось можно сказать рисковать жизнью и лезть по мокрому склону и камням. :ohmy:

Рисковать лучше тушкой. :)
Re[A.B.]:
Цитата:

от:A.B.
А разве замер экспы в 30 отличается от 60D?
Вот с 30



Зонального нет, или я не увидел

Подробнее

Ну вообще-то, да - отличается! В 60-ке применяется новый датчик, который по 63-ём зонам меряет. Хотя сами принципы (или - режимы) такие-же. Четыре их там, режима: оценочный (матричный), частичный, точечный и центрально-взвешенный.
А замерять и фокусироваться по отдельности как я помню - можно двумя способами: 1. разнести фокусировку и замер по разным кнопкам и 2. нажать кнопку экспопамяти, а потом фокусироваться и кадрировать.
стр. 119 мануала
Re[Justin]:
Нравятся мне Тамроны. Резкие и недорогие. Это 17-50 без стаба.Сын заехал в гости, ну а фотик под рукой лежал. Решил просто проверить 2.8 . На мой взгляд - вполне. Немного лайтрума и кроп.

На художественность не претендую.
Re[Oldman]:
Цитата:

от:Oldman
Всем привет.
Архангельское. Осень. Старое русло реки Москва.

Подробнее

красивая карточка
Re[CrazyGoth]:
Цитата:

от:CrazyGoth


«Замок Нойшванштайн» на Яндекс.Фотках

Подробнее

хорош замок , там наверно осенью красота
Re[tom-tom]:
Цитата:

от:tom-tom
класс!!!

а у меня еще Барселона вид слегка сверху)

Подробнее

:D
Re[elkost]:
Цитата:
от: CrazyGoth
Настройки стилей уже давно сделал по его рецепту. Стараюсь пользоваться гистограммой.

Я почемуЙто так и думал!))) Спасибо!
Цитата:

от:elkost
Еще один пейзажик:

Подробнее

КлЁво!!!
... Ээээ... Ещё бы трёх медведЁв сюда.... И почти "замахнулись" бы на Ивана Ивановича, нашего, понимаете - Шишкина!))))
...В общем - видЮться и чуЙствуются мне мотивы "Утра в сосновом бору"...)))
Re[CrazyGoth]:
Цитата:

от:CrazyGoth


Подробнее

А в этом ракурсе даже больше нравится, чем в том баянном сверху вполоборота. Тут он как-то величественнее смотрится.

Цитата:

от:elkost
Барашки на закате:

Подробнее

Удачно в Монголию съездила. Вся серия понравилась.
Re[Justin]:
Вчерась по утренней прохладе прокатился...


живность попозже...
Re[Levonty]:
Цитата:

от:Levonty
Вчерась по утренней прохладе прокатился...


живность попозже...

Подробнее

Красотища...... где такие места?....
надо тоже как нибудь по своим заповедным погонять с камерой.... но у нас дождь, слякоть бррррр
Re[SeRGiO]:
Цитата:
от: SeRGiO
Красотища...... где такие места?....
надо тоже как нибудь по своим заповедным погонять с камерой.... но у нас дождь, слякоть бррррр

Сейчас к карте привяжу. Ермолаево, спиртзаводской пруд, а холмы - южнее. Хотя таких холмов у нас в округе немало. Переход из Предуралья в Оренбуржские степи.
Потихоньку вот подумываю кудыть за Мраково выбраться - вот где красоты. Как раз осень пришла со своими утренне-вечерними дЫмками. Но на лисапетке далеко, а на нексии - хз как там с дорогами.
Re[Levonty]:
Цитата:
от: Levonty
Сейчас к карте привяжу. Ермолаево, спиртзаводской пруд, а холмы - южнее....

Спиртозаводской.... Какое прекрасное название! :D
Re[CrazyGoth]:
Цитата:

от:CrazyGoth
Ну и сам замок издалека

Подробнее

Красиво! И остальные тоже, с мостиком очень.
Осенью туда выберешься, когда золотая листва будет?

Цитата:

от:elkost
Барашки на закате:

Подробнее

Рыбы ищут где глубже, люди - где лучше, а барашки - где светлее )))


Цитата:

от:БродягаВетер
Нравятся мне Тамроны. Резкие и недорогие. Это 17-50 без стаба.Сын заехал в гости, ну а фотик под рукой лежал. Решил просто проверить 2.8 . На мой взгляд - вполне. Немного лайтрума и кроп.

На художественность не претендую.

Подробнее

На мой взгляд отличное качество!

Цитата:

от:Levonty
Вчерась по утренней прохладе прокатился...

Подробнее

Красиво!
Небо осенью нравится, глубокое, синеее
Re[Justin]:
Всем привет из леса









10 лет назад была в лесу последний раз. Вчера душу отвела )))
Re[Justin]:
И немного живности

слышь, пацанчик, ты с какого района?

Re[RoMashKa]:
Цитата:

от:RoMashKa
Всем привет из леса



10 лет назад была в лесу последний раз. Вчера душу отвела )))

Подробнее

Понравилось: цвета естественные!
Re[Justin]:
Поддержу тему живности:


Re[Justin]:
Бурундук



и похожие на бурундука ...

Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:

от:Виктор Иогансон
Ну вообще-то, да - отличается! В 60-ке применяется новый датчик, который по 63-ём зонам меряет. Хотя сами принципы (или - режимы) такие-же. Четыре их там, режима: оценочный (матричный), частичный, точечный и центрально-взвешенный.
А замерять и фокусироваться по отдельности как я помню - можно двумя способами: 1. разнести фокусировку и замер по разным кнопкам и 2. нажать кнопку экспопамяти, а потом фокусироваться и кадрировать.
стр. 119 мануала

Подробнее

Понятно. Хрен редьки не слаще.
Съемка через видоискатель:
Замер экспозиции идет по центру. Размер зоны замера зависит от выбранного режима. Связать точку фокусировки с точкой замера экспозиции не получится.

Съемка через ЖК экран:
Выбрать режимы замера экспозиции не получится. Замер экспозиции идет по выделенной зоне фокусировки (можно обозвать точечным замером). При увеличении этой зоны, для более точной фокусировке, экспозиция фиксируется.

Связать точку замера с точкой фокусировки можно в старших моделях, если включить данную функцию в настройках.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.