с рук метров с 20, обработка на скорую руку, брака тоже не мало, не суть.... суть в другом... я очень доволен результатом... другой объектив, другое место (позиция) съемки, можно получить очень хорошие снимки.... я к сомневающимся собственно обращаюсь... 500D в аналогичных условиях выдает совсем другой результат, гораздо хужее






