Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 85341 - 85360
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Сделали, только работает криво, к сожалению... Но может допилят когда.

не в этой пятилетке :( т.к. настрооек в файле нет и , пока, не предвидеться...
Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
Отличные коняки, все 5 штукофф! Цвет красивенный!

)) Нижний не раскрывается по клику.

Re[Justin]:
.
Re[Justin]:
Пастухи:





Немного по разному обработала - не намудрила?
Re[elkost]:
Цитата:
от: elkost

Какие ФСЕ(!) красивые!
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Микрообзор о том как я снимаю и какими камерными установками пользусь в картинках.
...
фу, задолбался.... пошел за новой, просьба на грубость не провоцировать, могу быть резким )))

сохранила - буду медленно читать и думать
Re[elkost]:
Цитата:
от: elkost
сохранила - буду медленно читать и думать

Тебе то зачем? ))
У тебя и так все ОК.
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Микрообзор...

Спасибо, еще раз прочту в обобщенном виде.
Для новичков приятный бонус (хотя для того чтобы разобраться нужно быть не новичком).
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Тебе то зачем? ))
У тебя и так все ОК.

Да нее, учиться не когда вредно. А до полного понимание мне как до луны ... еще совсем немного осталось
Re[l0pht]:
Цитата:
от: l0pht
Спасибо, еще раз прочту в обобщенном виде.
Для новичков приятный бонус (хотя для того чтобы разобраться нужно быть не новичком).



Цитата:
от: elkost
Да нее, учиться не когда вредно. А до полного понимание мне как до луны ... еще совсем немного осталось

МТО-1000 и Луна в кармане ))))
Re[l0pht]:
Цитата:
от: учусь

Особое внимание обращаю на то, что это сообщение НЕ учит, НЕ рекомендует и НЕ советует!!!

Да, да!! Согласен!! Здесь ГЛАВНОЕ и ПОЛЕЗНОЕ - понять сам принцип действий... А уж потом... Потом... Дело это творческое!!
Цитата:
от: учусь
Вот и все секреты, как нас учил наш наставник и камрад MekloN- учитесь правильно экспонировать!

Дай Бог ему, камраду MekloN, здоровья и дальнейших успехов на пути просвещения страждущих знаний!
...А вам, «учусь» - ОГРОМНОЕ спасибо за систематизацию бесценность опыта, собранного в этой ветке форума..
P.S. Ну и раз взялись за такое нужное дело... То «пройдитесь» пожалуйста и по остальным настройкам камеры, которыми пользуетесь, а которые отключаете...
Re[VID59]:
Цитата:
от: VID59
P.S. Ну и раз взялись за такое нужное дело... То «пройдитесь» пожалуйста и по остальным настройкам камеры, которыми пользуетесь, а которые отключаете...

Че издеваешься? Я столько не выпью! )))
У нас тут заведено "на ты"
Re[учусь]:
Олег, большой молодец, еще бы где-то приткнуть, что это называется ETTR (Exposing To The Right) и ссылочку для совсем любознательных, МеклоН давал, ну или на ЖЖ Скоблова. Я на даче, тырнет фиговый. Извиняй, что не нашел сам.
Re[elkost]:
Цитата:
от: elkost
и еще лошадок на закате...

Классные фото.
Я вот намедни заглядывал на ветку Никон Д7100, там в свое время писали, что Д7100 это аналог 7Д только лучше ))), а с 60Д можно и не сравнивать.
Так вот, глядя на фотки в нашей ветке могу сказать что 60Д еще долго будет востребован.

Кубань
Re[l0pht]:
Цитата:

от:l0pht
Классные фото.
Я вот намедни заглядывал на ветку Никон Д7100, там в свое время писали, что Д7100 это аналог 7Д только лучше ))), а с 60Д можно и не сравнивать.
Так вот, глядя на фотки в нашей ветке могу сказать что 60Д еще долго будет востребован.

Кубань

Подробнее

Тоже заглядывал.
У Ды7100 цвета лучше чем у предшественника Ды7000, коллегам есть чему радоваться ... пусть радуются! У нас это уже давным давно есть )))

Красивое фото!


Цитата:

от:Oldman
Олег, большой молодец, еще бы где-то приткнуть, что это называется ETTR (Exposing To The Right) и ссылочку для совсем любознательных, МеклоН давал, ну или на ЖЖ Скоблова. Я на даче, тырнет фиговый. Извиняй, что не нашел сам.

Подробнее

Спасибо
Если все найдешь и оформишь, добавлю в сообщение за твоим авторством... но сам я теперь только бухать )))
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Цитата:
от: elkost

Какие ФСЕ(!) красивые!

спасибо наигромаднейшее!!!! изучаю.....
теперь бы понять, что такое "привожу к среднесерому"
Re[SeRGiO]:
Цитата:
от: SeRGiO
спасибо наигромаднейшее!!!! изучаю.....
теперь бы понять, что такое "привожу к среднесерому"

это не я привожу, это камера...
так устроены экспозамеры камер, приведение к 19% серому (говорят что сейчас чуть меньше, 17 или типа того, не суть)... что соответствует отражению лица среднестатистического "бледнолицего" )))
Re[учусь]:
я может туплю, но если нужно стараться гистограмму двигать вправо..... почему во второй палитре она правее, а снимок хужее...... чей то у меня еще больше вопросов созревает :)
Re[косторез]:
Цитата:
от: косторез
Неделю назад приобрел шестидесятку.Удивило что ПО русскоязычное в отличии от 50д и 500д.

Можно скачать последнюю версию EOS Digital Solution Disk Software 28.2A есть русский, требует серийник для скачивания, поддерживает 70D
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
Микрообзор о том как я снимаю и какими камерными установками пользусь в картинках.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

фу, задолбался.... пошел за новой, просьба на грубость не провоцировать, могу быть резким )))

Подробнее


Олега, осилил таки, молодец!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.