от:Anita_
Дык, все тот же вопрос, шо главнее и важнее, съемка или обработка. На мою имху в первую голову грамотная съемка, а обработка, как дополнение, а не наоборот. Тогда и шумы и тянучесть теней и прочие, бесконечно обсуждаемые проблемы камер не будут так актуальны. Имхо, конечно. :)Подробнее
+100
я так-же считаю
наверно сегодня сделаю по просьбе камрадов микрообзорчик по моим установкам в камере и что они дают, в картинках
сейчас техбрака стало в разы меньше, а с ним и качество самих фото улучшилось










