от:DimascoПодробнее
Красотишча!
А говорил, что снимать нечего )))
от:Павел985
Повелитель огняПодробнее
чета с ББ, на мой взгляд в холод увело
от:tom-tom
пара видов с горы тибидабо)Подробнее
Классные виды!
от:tom-tom
пара видов с горы тибидабо)Подробнее
от:Dimasco
Панорама на гору Халласан ( кор. 한라산 ) — потухший вулкан на острове Чеджудо, Южная Корея, являющийся самой высокой горой страны. (почти 2000м.)
Местность вокруг гор объявлена национальным парком.
Всегда затянута облаками, но сегодня было окно на пару часов и то еле успел.Подробнее
от: Anita_
Мой комплектик. :D
от: sfk_s
от: учусь
Ждал, кто признается, а то я в L-ках не шарю ))
от: Anita_
Спасибо!)) Что-то редко к нам заглядываете?
от: Anita_
24-105LIS, снимает на ~ 75mm :D
от: Anita_
Здесь кропили видимо?
от: учусь
Хорошо на камере смотрится ))
от: sfk_s
Так что, я рядом. :)
от: elkost
немного, на качество тут больше промах сыграл
от: Anita_
Эт да, внушАитЬ! )) Та и вот дождик, вижу на бленде, ему пофиг., исЧо бы шоб камера не боялась. Правда, я снимала ей и в дождик ( небольшой, конечно) и в снегопад, ниче, нормально.