Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 85281 - 85300
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco

Подробнее

Красотишча!
А говорил, что снимать нечего )))

Цитата:

от:Павел985
Повелитель огня

Подробнее

чета с ББ, на мой взгляд в холод увело

Цитата:

от:tom-tom
пара видов с горы тибидабо)

Подробнее

Классные виды!
Re[Anita_]:
Цитата:

от:Anita_
Гусь... лапчатый :D

Подробнее


Дикие гуси:





Re[Justin]:
И еще баклан = идет на взлёт:


Re[elkost]:
Цитата:

от:elkost
Дикие гуси:

Подробнее

дикие гуси:
http://www.youtube.com/watch?v=xH8V_U2HWrw
)))
Re[elkost]:
Цитата:

от:elkost
Дикие гуси:



Подробнее


Хорошо им на природе!

Цитата:

от:elkost
И еще баклан = идет на взлёт:

Подробнее


Здесь кропили видимо?
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
Париж, 17-55

Наш человек! )))

Подробнее


Мой комплектик. :D
Re[tom-tom]:
Цитата:

от:tom-tom
пара видов с горы тибидабо)

Подробнее


Эта!


Цитата:

от:Dimasco
Панорама на гору Халласан ( кор. 한라산 ) — потухший вулкан на острове Чеджудо, Южная Корея, являющийся самой высокой горой страны. (почти 2000м.)
Местность вокруг гор объявлена национальным парком.
Всегда затянута облаками, но сегодня было окно на пару часов и то еле успел.



Подробнее


Широкоооо!!

Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
Мой комплектик. :D

Ждал, кто признается, а то я в L-ках не шарю ))
Re[Anita_]:
Цитата:

от:Anita_
Пасиб! )) Дык, в зоопарк с Манюней ходили. :D

Подробнее

Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s


Спасибо! )) Что-то редко к нам заглядываете?
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Ждал, кто признается, а то я в L-ках не шарю ))

24-105LIS, снимает на ~ 75mm :D
Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
Спасибо! )) Что-то редко к нам заглядываете?

60-ветка у меня не просто в закладках, а открыта всегда. ;) Читаю, смотрю. Что особо по душе - отмечаю.
Так что, я рядом. :)
Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
24-105LIS, снимает на ~ 75mm :D

Хорошо на камере смотрится ))
Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
Здесь кропили видимо?

немного, на качество тут больше промах сыграл
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Хорошо на камере смотрится ))


Эт да, внушАитЬ! )) Та и вот дождик, вижу на бленде, ему пофиг., исЧо бы шоб камера не боялась. Правда, я снимала ей и в дождик ( небольшой, конечно) и в снегопад, ниче, нормально.


Цитата:
от: sfk_s

Так что, я рядом. :)


Это радует!
Re[Justin]:
Из старенького... (во всех смыслах) ;)

Re[elkost]:
Цитата:
от: elkost
немного, на качество тут больше промах сыграл


Я не про качество.,чуток фокус сзади остался, дык трудно их ловить зумом на большом расстоянии! Тут Машкин нужОн ( или его техника хотя бы :D )) Про кадрирование подумалось, если есть пошире, я б дорожку сзади поболе оставила. Имхо, конечно.
Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
Эт да, внушАитЬ! )) Та и вот дождик, вижу на бленде, ему пофиг., исЧо бы шоб камера не боялась. Правда, я снимала ей и в дождик ( небольшой, конечно) и в снегопад, ниче, нормально.

Кстати о дождиках.
Народ в Париже вообще на это внимание не обращал, ни чем не заматывают, в сумки не прячут, камеры просто на ремнях висят хоть кэноны хоть никоны.
Ходят, спокойно снимают и снимаются. Дикари! )))
Re[sfk_s]:
Цитата:

от:sfk_s
Из старенького... (во всех смыслах) ;)

Подробнее


Во! Доставайте из закромов!
Re[tom-tom]:
Цитата:

от:tom-tom
пара видов с горы тибидабо)

Подробнее

хорошая карточка!
я бы с удовольствием покрутил бы чуток. ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.