Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 85261 - 85280
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
не знаю, это от монитора и его возможностей зависит



18-135

Подробнее


Красота какая! )) Кислород так и прет через экран! :D

А, что там в ЛВУ вокруг веток?
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
ты просто выбери в ветке "краски осени" любой снимок который тебе понравится и посмотри на своих мониках, где самая правдивая картинка, тому и верь...


Аха, уже занималась этим. :cannabis:
Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
Красота какая! )) Кислород так и прет через экран! :D
А, что там в ЛВУ вокруг веток?

В ЛВУ туман, цеплялся за ветки ))
Вообще было пасмурно, хмуро, дождливо и совсем не интересно... но выглянуло солнце и все на минуту изменилось.
Re:
отель на горе тибидабо в барселоне. оттуда отличный вид на город)

Re[tom-tom]:
Цитата:

от:tom-tom

Подробнее

Красава! Люблю фоты сверху!
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
В ЛВУ туман, цеплялся за ветки ))
Вообще было пасмурно, хмуро, дождливо и совсем не интересно... но выглянуло солнце и все на минуту изменилось.


Как будто за деревьями внизу спрятался домик и поднимается дымок из трубы. :)
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Красава! Люблю фоты сверху!


Аха!
Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
Как будто за деревьями внизу спрятался домик и поднимается дымок из трубы. :)

Там графская территория, олени бегают.

Всем пока!
Re[A.B.]:
Цитата:

от:A.B.
Я бб в теплоту толкнул. А ты, наверное, еще и оперой смотришь. Есть темней и холодней (все в крайности лезу)

Подробнее

Ага, оперой. Они, помнится, с полгода назад еще и поддержку профилей наконец сделали. А то я все безуспешно пытался к мозилле привыкнуть. (Примерно как с автокада на компас скакать в простой двумерной графике - вот вроде все похоже функционально, но везде свои нюансы).
Темно-охлажденный вариант понравился.
"Панорама".
Панорама на гору Халласан ( кор. 한라산 ) — потухший вулкан на острове Чеджудо, Южная Корея, являющийся самой высокой горой страны. (почти 2000м.)
Местность вокруг гор объявлена национальным парком.
Всегда затянута облаками, но сегодня было окно на пару часов и то еле успел.




P.S. пока 70-200 нацепил, макушка уже начала затягиваться, позже ливанул дождь.

Re[Justin]:
Всем привет.
Еще раз вас "по пытаю" ))) не забрасывайте только меня гнилыми помидорами, я пока любитель фотосъемки )) ... хочется "звенящей" резкости - это я все к своей теме выбора 17-55, 24-105, 17-40 на 60Д ...
... может еще будут мнения, ссылки на фото оригиналы ?? а может вообще другое стекло надо )))
заранее всем спасибо
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
ОЧЕНЬ заметно )))

+1
Цитата:

от:учусь
18-135

Подробнее

Эххххххххх......Красотища! :roll2:
Цитата:

от:Dimasco
Панорама на гору Халласан ( кор. 한라산 ) — потухший вулкан на острове Чеджудо, Южная Корея, являющийся самой высокой горой страны. (почти 2000м.)
Местность вокруг гор объявлена национальным парком.
Всегда затянута облаками, но сегодня было окно на пару часов и то еле успел.

 ]

Подробнее

Масштабно!
Re[kevol]:
Цитата:

от:kevol
Всем привет.
Еще раз вас "по пытаю" ))) не забрасывайте только меня гнилыми помидорами, я пока любитель фотосъемки )) ... хочется "звенящей" резкости - это я все к своей теме выбора 17-55, 24-105, 17-40 на 60Д ...
... может еще будут мнения, ссылки на фото оригиналы ?? а может вообще другое стекло надо )))
заранее всем спасибо

Подробнее

честно говоря, я бы выключил 17-40 f4 из этого списка, маленький диапазон, да ещё и F4.
и заменил бы его Сигмой 17-50 F2.8
а вообще, здесь как минимум раз в месяц поднимается эта тема и лучше бы вам пробежаться по форуму.
Re[Levonty]:
Цитата:
от: Levonty
Ага, оперой. Они, помнится, с полгода назад еще и поддержку профилей наконец сделали.

Сделали, только работает криво, к сожалению... Но может допилят когда.
Re[Justin]:
Повелитель огня
Re[Фёдор М]:
Цитата:
от: Фёдор М
Масштабно!

Re:Барселона
пара видов с горы тибидабо)


Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
Панорама на гору Халласан ( кор. 한라산 ) — потухший вулкан на острове Чеджудо, Южная Корея, являющийся самой высокой горой страны. (почти 2000м.)
Местность вокруг гор объявлена национальным парком.
Всегда затянута облаками, но сегодня было окно на пару часов и то еле успел.




P.S. пока 70-200 нацепил, макушка уже начала затягиваться, позже ливанул дождь.

Подробнее

красиво!!!
Re[Justin]:
Париж, 17-55

Наш человек! )))

Re[kevol]:
Цитата:

от:kevol
Всем привет.
Еще раз вас "по пытаю" ))) не забрасывайте только меня гнилыми помидорами, я пока любитель фотосъемки )) ... хочется "звенящей" резкости - это я все к своей теме выбора 17-55, 24-105, 17-40 на 60Д ...
... может еще будут мнения, ссылки на фото оригиналы ?? а может вообще другое стекло надо )))
заранее всем спасибо

Подробнее

дружище, здесь все уже переболели звенящей резкостью )))
правильная сьемка, ресайз до нужного размера, шарп... и фактически с любого обьектива получишь этот звон, если нет промаха форуса и шевеленки
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.