от: учусь
А че хотел та?
Та переднюю линзу от пыли грязи защитить...
от: учусь
А че хотел та?
от: CrazyGoth
Та переднюю линзу от пыли грязи защитить...
от: учусь
а нафик тебе тогда NDX8 ?
от: CrazyGoth
Шоб було :D Подумалось может скопом дешевле
от: tom-tom
рисковал собственной шкурой ради кадра))))) живые эмоции!))
от: учусь
Обалденно! )))
А че не в коньках? (шутка)
от: Anita_
Ты вишь лицо какое, отдыхает человек.))
Олег, как на твоем калиброванном, скинтон не краснит? А то мои разное кажут, никак до них не доберусь.
от: учусь
На моем просто великолепно, отличные живые цвета.
Да у тебя всегда так было.
от: Anita_
У меня теперь раздвоение :D , большой одно кажет, ноут другое.На обоих вроде норм., но по разному.
Освобожусь маленько, надо калибровкой заняться, шоб одинаково було.
от:учусь
У меня на работе 2 моника из одной серии и оба разное кажут... но на обоих полное уг (полутонов нет, цвета блеклые и выбитые, хотя ББ пока держат), потому с работы фоты не оцениваю.
Дома куча моников, но только мой цвета правильно показывает, хотя другие калибровал, но возможности у всех разные... на буке очень сильно уплывает в желтизну. Самсовый планшет показывает прилично.Подробнее
от: учусь
не знаю, это от монитора и его возможностей зависит
от: Anita_
Ок. Будем посмотреть. :D