от: felix.in.ua
надо будет (как только погода позволит) переснять, днем, и в то же время )
Здесь в идеале, в такой контре, снять экспотройку со штатива и потом свести в редакторе, результат должен порадовать.
от: felix.in.ua
надо будет (как только погода позволит) переснять, днем, и в то же время )
от: учусь
- ладонь порезана
- справа обрезка по колену
- я бы светлее проявлял
от:CrazyGoth
Кручу-верчу - понять хочу...Чего в супе не хватает?
Подробнее
от: Рыцарь Печального Образа
А качество картинки как?
от: Бегемотик :)
По моему объектив на футболке, а не на лице сфокусировался
от: Бегемотик :)
2- авто коррекция JPEG в Лайтрум
от: учусь
ну и как тебе обьектив? ))
от: Рыцарь Печального Образа
Что-то я этого пункта в Лр не нашел), можно поточнее?
от: Бегемотик :)
Тут пальмы на переднем плане не хватает.
от:Oldman
Опять Кремль (Московский), Троицкая башня.
С цветом косяк?Подробнее

