Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 80461 - 80480
Re[felix.in.ua]:
Цитата:
от: felix.in.ua
надо будет (как только погода позволит) переснять, днем, и в то же время )

Здесь в идеале, в такой контре, снять экспотройку со штатива и потом свести в редакторе, результат должен порадовать.
Re[Oldman]:
Косяк...серо как то, композиция падает, имхо.
Re[Рыцарь Печального Образа]:
Цитата:

от:Рыцарь Печального Образа
Камрады, что не так на фото? Поделитесь опытом.

Подробнее

- ладонь порезана
- справа обрезка по колену
- я бы светлее проявлял
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
Мда, оригинал конечно просажен сильно, но покрутить нам только дай. :)
 как-то так
;)

Подробнее

Мастер!
Еще бы солнце оставить как на оригинале и совсем ...
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
- ладонь порезана
- справа обрезка по колену
- я бы светлее проявлял

А качество картинки как?
Re[CrazyGoth]:
Цитата:

от:CrazyGoth
Кручу-верчу - понять хочу...Чего в супе не хватает?

Подробнее

На мой взгляд избыток всего и перебор с бликами...
Цветы на лампе хорошо сочетаются с цветами в вазе, в принципе их хватило-бы... бликающая рамка на столе, темная бликающая рама на стене, свечи которые не зажжены - перегруз на мой взгляд
Re[Рыцарь Печального Образа]:
Цитата:
от: Рыцарь Печального Образа
А качество картинки как?

Фокус к сожалению перескочил ((
Re[Рыцарь Печального Образа]:
Цитата:
от: Рыцарь Печального Образа
Благодарю, уже слегка отполировал, но беспокоит сильный шум

1 - оригинал
2- авто коррекция JPEG в Лайтрум
3- Пресет "свечение портрет"

Цитата:
от: учусь
Фокус к сожалению перескочил ((

По моему объектив на футболке, а не на лице сфокусировался
Re[kosphoto]:
Цитата:

от:kosphoto
Ну и сюда перепостю тоже, экзив сохранил
Canon 60D + 70-200 f2.8

Подробнее

пыонЭры

ну и как тебе обьектив? ))
Re[Бегемотик :)]:
Цитата:
от: Бегемотик :)
По моему объектив на футболке, а не на лице сфокусировался

Фокус на затылке, я о том и написал.
Re[учусь]:
Не, ну то уж слоями в шопе надо. Может, будет погода и не будет спешки (снимал считай на ходу - выскочил из авто, снял - и дальше) - пересниму... Со штатива, с брекетингом, все как положено )
Re[Бегемотик :)]:
Цитата:
от: Бегемотик :)
2- авто коррекция JPEG в Лайтрум

Что-то я этого пункта в Лр не нашел), можно поточнее?
Re[kosphoto]:
Цитата:
от: kosphoto
Косяк...серо как то, композиция падает, имхо.


Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
ну и как тебе обьектив? ))

Не хуже чем 70-200 ф4 но с преимуществом в виде дыры 2.8 По весу не напрягает, по цвету сабжа комплексов нет, пусть завидуют :P Осталось понять при репортажке...то ли он чуть медленнее ф4, то ли я пока не догоняю...на этой неделе ещё несколько больших репортажных съёмок, буду осмысливать.
Re[Рыцарь Печального Образа]:
Цитата:
от: Рыцарь Печального Образа
Что-то я этого пункта в Лр не нашел), можно поточнее?

Чего там искать?
ББ - авто. Шум только руками конечно.
Re[Oldman]:
Предложу свой вариант, как я вижу эту карточку, удалю по первому требованию.


Но на самом-то деле тут от личных предпочтений зависит, по цвету, по контрасту, вообщем всё имхо.
Re[kosphoto]:
Цитата:

от:kosphoto
Предложу свой вариант, как я вижу эту карточку, удалю по первому требованию.


Но на самом-то деле тут от личных предпочтений зависит, по цвету, по контрасту, вообщем всё имхо.

Подробнее

Тут пальмы на переднем плане не хватает.
Re[Бегемотик :)]:
Цитата:
от: Бегемотик :)
Тут пальмы на переднем плане не хватает.

Но но но...я подделками не занимаюсь это к любителям натюрмортов
Re[Oldman]:
Цитата:

от:Oldman
Опять Кремль (Московский), Троицкая башня.

С цветом косяк?

Подробнее

Без обид. Очень перегруженное по композиции фото, просто кашей смотрится.
Композиция закрытая, а объект съёмки не понятен. Глаза бегают по кадру и устают искать центр. Женщина на скамейке... вроде она по канонам построения композиции является ключевым объектом, но она потерялась... Башня замка? Она играет роль фона скорее чем является ключевым объектом, небо... оно бы как раз и должно тут всё разрулить, красивые облака и башня... всё остальное лишнее.
Всё ИМХО.
Re[Justin]:
Еще один вариант проявки, и еще одно фото оттуда же

«перепроявка 2» на Яндекс.Фотках

«перепроявка 2» на Яндекс.Фотках
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.