от:АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Из сотенотснятых кадров голубей, я отобрал вот этот:Подробнее
Круто, у меня так наверное никогда не получится. Очень изящный и редкий снимок, очень подчёркнуто на снимке особенно выражение глаз, вспышка тоже очень хорошо вписалась, сразу все отчётливо детали стали видны, даже видно как через нос голубь пытается дышать. Шаг через плиту это гордо, прям как границу пересекает, очень эмоциональна! А какой EXIF у снимка, посмотреть можно?
У вас большое будущее, поздравляю!!!

