от:АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Хороший снимок! :D
Я тоже много фотографировал различных птиц, пока, не пришел к выводу, что мне больше всего нравятся кадры в динамике...Из сотенотснятых кадров голубей, я отобрал вот этот:
Голубь, шаги через преграду... или Большой Путь начинается с маленького шага. CANON 60D + TAMRON.Подробнее
И опять ссылка на какой-то сайт. Из-за этого ваши фото смотреть не хочется.














