Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 80361 - 80380
Re[учусь] [AndrewVS]:
учусь, AndrewVS

Это хорошо, спасибо
Re[Justin]:
Из сегодняшнего выгула 135L




Ну и немного нелюдей


з.ы. Для любителей экзифов, Велкам! Всё на месте, я не забыл вас :chelk:
з.ы.ы. Кстати это мой первый котЭ в фотографии, можно сказать лишился фотодевственности :cannabis:
Re[kosphoto]:
Цитата:

от:kosphoto
Из сегодняшнего выгула 135L

Подробнее

Хорошо гульнул!
Выделенные особенно

Цитата:

от:kosphoto

Кстати это мой первый котЭ в фотографии, можно сказать лишился фотодевственности :cannabis:

Подробнее

Ну все... теперь шэдевры попрут! ))
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Ну все... теперь шэдевры попрут! ))

БуИм надеяться Это ж КотЭ, а только после котЭ можно стать джэдаем
з.ы для сидха нужно "сиськи" отснять и тогда можно стать повелителем Вселенной
Re[Justin]:
Погодка вчера


и сегодня
Re[kosphoto]:
Котэ шикарный, глазастенький
И вообще фото супер получились, у меня так на таких выдержках всё тёмное получается, а у вас светло
Re[felix.in.ua]:
Цитата:

от:felix.in.ua
Погодка вчера


и сегодня

Подробнее

приятная картинка.

а я вчера в парке горького бродил, и что-то влом было на штатив иль со вспышкой, поэтому абстракции рисовал:

http://fotki.yandex.ru/users/kosarev-b/view/772842/


http://fotki.yandex.ru/users/kosarev-b/view/772837/
Re[felix.in.ua]:
Цитата:

от:felix.in.ua
Погодка вчера

Подробнее

О-Ё! Здорово-то как!
Я б ее в галерею!
Re[Justin]:
Примете новенькую?
Вот... еще мало, что понимаю, но пытаюсь учиться и экспериментировать.
Рискнула поучаствовать в "Летнем этюде", карельский лес на скалах, закатное солнышко

Re[Armas Irene]:
Цитата:

от:Armas Irene
Примете новенькую?
Вот... еще мало, что понимаю, но пытаюсь учиться и экспериментировать.
Рискнула поучаствовать в "Летнем этюде", карельский лес на скалах, закатное солнышко

Подробнее

Открытка получилась
Только EXIF у меня что-то не кажет.
Re[felix.in.ua]:
Цитата:

от:felix.in.ua
Погодка вчера

Подробнее

Запишите меня в еретики, но я бы попробовал немного двинуть влево самый нижний ползунок в "кривых" лайтрума.
Re[Бегемотик :)]:
Да, что-то он убился при загрузке, кажется... посмотрите оригинал, там должно быть, специально ничего не стирала.
http://i47.fastpic.ru/big/2013/0602/e4/c4f6a6ef96ba3d32215c21ce8e43a1e4.jpg
Re[Armas Irene]:
Ага есть... Благодарю. Только с начала мне рекламу какую-то показало, игры какой-то, а потом только ваше фото увидел
Боке красиво получилось, объектив хороший
Re[Бегемотик :)]:
Цитата:
от: Бегемотик :)
Ага есть... Благодарю. Только с начала мне рекламу какую-то показало, игры какой-то, а потом только ваше фото увидел
Боке красиво получилось, объектив хороший


За рекламу извиняюсь, хотя это и не я, это хостинг картинок
Спасибо! С объективом пытаюсь разобраться, выходит очень по разному... здесь повезло, наверное :roll2:
Re[Armas Irene]:
Цитата:

от:Armas Irene
Примете новенькую?
Вот... еще мало, что понимаю, но пытаюсь учиться и экспериментировать.
Рискнула поучаствовать в "Летнем этюде", карельский лес на скалах, закатное солнышко

Подробнее

А симпатичненько. Жаль, не развернуть покрупнее.
Re[Levonty]:
Цитата:
от: Levonty
А симпатичненько. Жаль, не развернуть покрупнее.

Ну, можно и покрупнее... :)

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0602/e4/c4f6a6ef96ba3d32215c21ce8e43a1e4.jpg

Re[Armas Irene]:
Цитата:

от:Armas Irene
Примете новенькую?
Вот... еще мало, что понимаю, но пытаюсь учиться и экспериментировать.
Рискнула поучаствовать в "Летнем этюде", карельский лес на скалах, закатное солнышко

Подробнее

Новеньким у нас всегда рады
красивый заход
Re[Justin]:
Портрет грустной питерской лошадки

Re[Levonty]:
А какой ползунок? Тени?
Re[felix.in.ua]:
Цитата:
от: felix.in.ua
А какой ползунок? Тени?

Black. Добавит контраста вроде. Можно и кривой ниже.
Мне и так нра, но можно и попробовать.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.