от: Varella
с возвращением Олег !
прочитал про гистограмму , для новичков очень сложно
Привет!
если сложно, тогда просто бездумно выставить указанные параметры, оно всяко лучше, чем с дефолтными...
кстати DPP по цветам врет не меньше LR, просто они врут в разные стороны












