Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 80241 - 80260
Re[Justin]:
Можно и так

Re[Justin]:
Re[Justin]:
наш не сломишь!

Re[Justin]:
Новое фото место в Москве

Re[CrazyGoth]:
Цитата:

от:CrazyGoth
Красота!Наконец-то распогодилось в столице

Ну и я отмечусь)

Девушка с мыльницей(на гелиос)

Подробнее

Какая девушка
Re[Justin]:
А я тут учусь фото проявлять в Лайтруме. Вот сегодня сделал фотографию девочки ( играла со стойкой в музее) и решил по разному обработать с разными настройками для эксперимента , ну что бы не делать все фото похожими и т.д. и вот хочу спросить какая из трёх лучше на ваш взгляд смотрится?

Re[Justin]:
Немного по-другому перекрутил "девушку с мыльницей"

По поводу манекена)На самом деле живая девушка была, но мне кажется свет внес свое слово. Как не игрался с цветами в LR натуральности добиться не получилось. Ну и Гелиос)снималось на открытой диафрагме, ГРИПом мальенько не попал, т.к. недостаток опыта.
Дамы с собачкой(тоже гелиос)
Re[Justin]:
Не часто я такие сюжеты снимаю, но вышел сейчас на балкон и не удержался Критика приветствуется :!:
70-200 f\2.8
Re[Бегемотик :)]:
Ну если совсем уж выбирать, то мне первая больше остальных. Третья по-моему уже пере свет.
Re[CrazyGoth]:
Цитата:
от: CrazyGoth
но мне кажется свет внес свое слово. Как не игрался с цветами в LR натуральности добиться не получилось.


Переводи все в ЧБ через Silver Efex Pro , и будет все гуд)
Re[Бегемотик :)]:
Цитата:

от:Бегемотик :)
А я тут учусь фото проявлять в Лайтруме. Вот сегодня сделал фотографию девочки ( играла со стойкой в музее) и решил по разному обработать с разными настройками для эксперимента , ну что бы не делать все фото похожими и т.д. и вот хочу спросить какая из трёх лучше на ваш взгляд смотрится?

...

Подробнее


А вам то какая нравится больше? и нравится ли вообще какая-то?
Re[Бегемотик :)]:
Цитата:

от:Бегемотик :)
А я тут учусь фото проявлять в Лайтруме. Вот сегодня сделал фотографию девочки ( играла со стойкой в музее) и решил по разному обработать с разными настройками для эксперимента , ну что бы не делать все фото похожими и т.д. и вот хочу спросить какая из трёх лучше на ваш взгляд смотрится?

Подробнее


По превьюшкам так и хотелось клацнуть на третьей сразу, но как открыл вся в крапинку:( Не очень понравилась, а вот первые две вполне ничего. только на второй мне кажется местами слишком светлая рубашка на грани пересвета.
Re[kosphoto]:
Цитата:
от: kosphoto
Не часто я такие сюжеты снимаю, но вышел сейчас на балкон и не удержался Критика приветствуется :!:

Экспозамер по небу был? при проявке на земле экспозицию поднимали? просто не пойму почему земля так шумит(((
Re[CrazyGoth]:
Цитата:

от:CrazyGoth
По превьюшкам так и хотелось клацнуть на третьей сразу, но как открыл вся в крапинку:( Не очень понравилась, а вот первые две вполне ничего. только на второй мне кажется местами слишком светлая рубашка на грани пересвета.

Подробнее

Понял. Благодарю, будем работать
Цитата:
от: zeeky
А вам то какая нравится больше? и нравится ли вообще какая-то?

Ну каждая по своему чем-то интересна, для своего сюжета конечно. Для данной фото мне больше третий вариант нравится.
з.ы.
На оригинале вообще не получилось ничего интересного по цветам и свету. Девочка в тени и очень далеко, помещение тёмное... пытался придать фото вид поинтереснее. Спасти так сказать :smile2:
Re[zeeky]:
Снимал в М...тут либо небо, либо земля, выбрал небо, поэтому земля была чёрной полосой, тянул землю стопа на два...
Re[kosphoto]:
Цитата:
от: kosphoto
Снимал в М...тут либо небо, либо земля, выбрал небо, поэтому земля была чёрной полосой, тянул землю стопа на два...

учитывая , что земля не несет эстетической красоты, я бы ее оставил темным силуэтом- все прелесть же в небе.



«Вечерние силуэты» на Яндекс.Фотках


«Вечерние силуэты» на Яндекс.Фотках
Re[zeeky]:
Забыл сказать, что шумодав отключён в камере и при проявке. Попробовал шумодавом в ФШ пройтись, картинка чистая получается. В принципе думаю потеря деталей тут сильно не грозит и можно и шумодавом пройтись.
з.ы. Ну вот у вас верно подмечено "Вечерние силуэты", если силуэты вписываются, то смотрится интересно не смотря на чёрную зону...тут от сюжета смотреть нужно, тянуть тени или нет. Вторая карточка нравится, а первая спорно с чёрной зоной, особенно дерево мне кажется проигрывает.
Re[kosphoto]:
мне нравилось небо , там где я был, лучшего ракурса не было, а лишние пару минут убили бы вид)
Re[Бегемотик :)]:
Еще 70-300


Странный скворечник
Re[Covax554]:
Что за зверь?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.