Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 80221 - 80240
Re:
Цитата:
от: sfk_s
Неожиданный ракурс
Обычно с фонтанки, аж приелось.
Цитата:
от: Фёдор М
Отлично! :roll2:
Цитата:
от: Val31ru
Ваще супер!
Цитата:
от: A.B.
Красиво

Спасибо! Рада, что понравилось, я старалась. :)

Цитата:

от:AndrewVS
Анита, очень красиво! У меня этот вид с Марсова поля раз пять или шесть сфотографирован, но такого света и цвета на моих нет. Замечательно выбрано время года, время суток и ракурс (ну ракурс там такой удачный этот один из немногих и есть, аккурат меж кустов :) )
В общем, отлично!!!

Подробнее

Пасиб!

Цитата:
от: AndrewVS
С Фонтанки туристы пущай щелкают и их сопровождающие. Настоящие питерские джедайские фотографы, это делают с Марсова поля или с воды.



Цитата:
от: Admiral111
там еще и пыха с зонтом на подсветке :)

Аха, снято там непросто. ;) :)
Re[Бегемотик :)]:
Цитата:

от:Бегемотик :)

Я вот всё больше на Canon EF 35mm f/2 IS USM поглядываю, цена более менее и стабилизатор есть.
Сигму Sigma AF 35mm f/1.4 DG HSM Canon EF , но нет стабилизатора , за то светлее, но цена выше.

Подробнее


сигма гораздо резче должна быть, причем, начиная с открытой. думаю вот свой 28 и 50 поменять на 35 новую сигму и взять еще самьянг 14 - и основные мои потребности в фокусных будут закрыты))

[quot]Anita_ писал(а):
Вечернепитерское...[/quot]
Еще бы с этого ракурса поймать фактурное небо, картинка была бы вообще идеальна))

Экспериментирую с плагинами к PS и LR:

http://fotki.yandex.ru/users/kosarev-b/view/771107/
Re[zeeky]:
Цитата:

от:zeeky
Экспериментирую с плагинами к PS и LR:

Подробнее

Напечатать на холсте, загнать под шикарную картинную раму и хрен потом кто докажет, что ты не художник
з.ы. Кстати чем 28мм не угодил?
Re[tom-tom]:
Цитата:

от:tom-tom
котэ выбирает бэнтли :D

Подробнее

Сюжет!
Re[kosphoto]:
Цитата:
от: kosphoto

з.ы. Кстати чем 28мм не угодил?


всем хорош, если смотреть фото в ресайзе до 2400. Если полноразмеры, то резкости для меня не хватает.
Смотрел РАВы с сигмы 35 1.4 на открытой, очень понравилось по всем параметрам. Правда РАВы с Пятака) хочу сходить в магазин да потестить на своем аппарате.
Вот тогда уже и буду делать выводы.

Re[zeeky]:
Кто-то про 70-300 IS USM спрашивал.

Re[tom-tom]:
Цитата:

от:tom-tom
котэ выбирает бэнтли :D

Подробнее

чойта ассоциация всплыла... :cannabis:
Re[Justin]:
пожалуй закину вчерашнее

и поворот в другую сторону, с такими смешными цветами


Re[Oldman]:
Цитата:

от:Oldman
пожалуй закину вчерашнее

и поворот в другую сторону, с такими смешными цветами

Подробнее

Красота!Наконец-то распогодилось в столице

Ну и я отмечусь)
Праздники говорите?:)Их есть у меня!
(из ранее непоказаного. Осторожно!Полноразмер)


Барахолка(на 28-135)


Девушка с мыльницей(на гелиос)


Что-то мне кажется с фиолетовым перегнул слегка
Re[CrazyGoth]:
спс,
Фото

Re[Justin]:
Вот котейку своего проявил.В квартире жарко,балдел на окошке на ветерке. :smile2: Пыха в потолок,чтобы задник прорисовался.
Re[CrazyGoth]:
Цитата:
от: CrazyGoth

Барахолка(на 28-135)


хорошо смотрятся, сейчас бы куда-нибудь в деревню, в гамак, да с такой книжкой)

Цитата:
от: CrazyGoth

Девушка с мыльницей(на гелиос)


Что-то мне кажется с фиолетовым перегнул слегка

что-то вообще с девушкой не то... манекена напоминает (было ли так в реальности или оптика нарисовала?)
Re[CrazyGoth]:
Цитата:

от:CrazyGoth

Барахолка(на 28-135)

Подробнее

Понравилось!

Цитата:

от:Фёдор М
Вот котейку своего проявил.В квартире жарко,балдел на окошке на ветерке. :smile2: Пыха в потолок,чтобы задник прорисовался.

Подробнее

Очень хорошо получилось! Красавчик! )) Тока, листик около головы лишний, имхо. Да и слева не слишком симпатичные, зашопить бы. )) У нас раньше такая киса была, очень похожа, прям одно лицо. Умнющая была, очень ее любила.
Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
Очень хорошо получилось! Красавчик! )) Тока, листик около головы лишний, имхо. Да и слева не слишком симпатичные, зашопить бы. ))

Спасибо!Да,листик лишний,при проявке только заметил.Слева пытался залайтрумить,не очень получилось и решил оставить.Хотя согласен,обстановочку надо бы приукрасить.
Re[victorul]:
Тож дачное.

Re[Oldman]:
Цитата:

от:Oldman

и поворот в другую сторону, с такими смешными цветами

Подробнее

Шо енто вас на цвет пробрало? :D
Re[Anita_]:
Colonel_TY
Фёдор М
AndrewVS
Солныышко
A.B.
boatsman1976

Мне тоже понравилось )))

Солныышко Да пресетом тоже пользовался, для портретов называется, где брал не помню, в Google поищите там точно найдёте.
boatsman1976 про данные я не в курсах, я ведь рядом сидел и фотографировал ))))

Сейчас только заметил, случайно эти фотки с телефона оказались )))





Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
Шо енто вас на цвет пробрало? :D

ага, недели полторы дождей и крыша едет.
Вот равчик http://yadi.sk/d/yT-581VJ5N3jG
ну чуть сатрейшн шарахнул, и бб тронул, а так, Кремль, он почти такой. на закате.
Кста, меня за эти краски и в Красках пожурили. Хотя в ЛР я с цветом работать не умею.
Re[Учусь]:
Надеюсь, что скоро...

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.