от: sfk_s
Неожиданный ракурс![]()
Обычно с фонтанки, аж приелось.
от: Фёдор М
Отлично! :roll2:
от: Val31ru
Ваще супер!
от: A.B.
Красиво
Спасибо!
от:AndrewVS
Анита, очень красиво! У меня этот вид с Марсова поля раз пять или шесть сфотографирован, но такого света и цвета на моих нет. Замечательно выбрано время года, время суток и ракурс (ну ракурс там такой удачный этот один из немногих и есть, аккурат меж кустов :) )
В общем, отлично!!!Подробнее
Пасиб!
от: AndrewVS
С Фонтанки туристы пущай щелкают и их сопровождающие. Настоящие питерские джедайские фотографы, это делают с Марсова поля или с воды.
от: Admiral111
там еще и пыха с зонтом на подсветке :)
Аха, снято там непросто. ;) :)



















