Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 80181 - 80200
Re[Anita_]:
на инструкцию времени нет 320стр. ;)
лучше с начало хорошенько познакомлюсь потом по мере возникновения вопросов буду листать
Re[Anita_]:
правильно, я оттуда и качнул
Re[Otabek]:
Цитата:
от: Otabek
на инструкцию времени нет 320стр. ;)
лучше с начало хорошенько познакомлюсь потом по мере возникновения вопросов буду листать

Не, несистемный подход. Мануал нужно прочитать от и до, а потом браться за камеру. А уж потом возвращаться к инструкции по мере возникновения вопросов.
(с) Я так думаю!

Re[Otabek]:
Цитата:
от: Otabek
на инструкцию времени нет 320стр. ;)
лучше с начало хорошенько познакомлюсь потом по мере возникновения вопросов буду листать


Там странички-то 9х14.
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Не, несистемный подход. Мануал нужно прочитать от и до, а потом браться за камеру. А уж потом возвращаться к инструкции по мере возникновения вопросов.
(с) Я так думаю!

+100500. :smile2:
Re:
Вечернепитерское...

Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
У меня вот отсюда: www.eosmsg.com ., правильно вроде кажет. :)

Благодарю . :smile2: Сейчас буду проверять
Re[Otabek]:


а я инструкцию прочитал всю ,от корки до корки и ещё форум для новичков на фото ру читаю ,кстати всем советую!!
а вот пофотать времени нет (

только на автопортрет
 времени пока и хватает
Re[Anita_]:
Очень красиво!!!
Re[Justin]:
У меня не пишет серийный номер
Полная конспирация
Re[Anita_]:
Фото супер получилось. Очень душевная и атмосферная фотография
Re[Anita_]:
Цитата:

от:Anita_
Вечернепитерское...

Подробнее

по-моему роскошно, но могу ошибаться :)
Re:
Цитата:
от: tom-tom
Очень красиво!!!

Спасибо!
Цитата:
от: Бегемотик :)
Фото супер получилось. Очень душевная и атмосферная фотография

Спасибо! Хотелось добиться такого эффекта, очень рада, если получилось!
Цитата:
от: Oldman
по-моему роскошно, но могу ошибаться :)

Пасиб! :D
Re[Oldman]:
Ездили на рыбалку, вот решил всю серию вот таким эффектом скрасить и вот что получилось ))).
И вообще где наш великий и могучий учитель Учусь?

















Re[roliks]:
Цитата:
от: roliks
Ездили на рыбалку


а мне очень понравилось.
Re[Oldman]:

Цитата:

от:Oldman
Цитата:

от:Anita_
Вечернепитерское...

Подробнее
по-моему роскошно, но могу ошибаться :)

Подробнее

С первой частью предложения полностью согласен
Re[roliks]:
Цитата:
от: roliks

И вообще где наш великий и могучий учитель Учусь?


Парится. :D Чиииистый придет! :D

Цитата:
от: Vladmirr
С первой частью предложения полностью согласен

Пасиб!

Re[Anita_]:
Цитата:

от:Anita_
Вечернепитерское...

Подробнее


Ух красотища! размер 2400 и можно в галерею.
Re[Бегемотик :)]:
Цитата:

от:Бегемотик :)
У меня не пишет серийный номер
Полная конспирация

Подробнее


У меня тож серийник не пишет.
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Ух красотища! размер 2400 и можно в галерею.


Спасибо, Юр! Попытаюсь воспроизвести в 2400. :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.