на инструкцию времени нет 320стр. ;)
лучше с начало хорошенько познакомлюсь потом по мере возникновения вопросов буду листать
Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть
Всего 105594 сообщ.
|
Показаны 80181 - 80200
Re[Anita_]:
Re[Anita_]:
правильно, я оттуда и качнул
Re[Otabek]:
от: Otabek
на инструкцию времени нет 320стр. ;)
лучше с начало хорошенько познакомлюсь потом по мере возникновения вопросов буду листать
Не, несистемный подход. Мануал нужно прочитать от и до, а потом браться за камеру. А уж потом возвращаться к инструкции по мере возникновения вопросов.
(с) Я так думаю!
Re[Otabek]:
от: Otabek
на инструкцию времени нет 320стр. ;)
лучше с начало хорошенько познакомлюсь потом по мере возникновения вопросов буду листать
Там странички-то 9х14.
Re[sfk_s]:
от: sfk_s
Не, несистемный подход. Мануал нужно прочитать от и до, а потом браться за камеру. А уж потом возвращаться к инструкции по мере возникновения вопросов.
(с) Я так думаю!
+100500. :smile2:
Re[Anita_]:
от: Anita_
У меня вот отсюда: www.eosmsg.com ., правильно вроде кажет. :)
Благодарю . :smile2: Сейчас буду проверять
Re[Anita_]:
Очень красиво!!!
Re[Anita_]:
Фото супер получилось. Очень душевная и атмосферная фотография
Re:
от: tom-tom
Очень красиво!!!
Спасибо!
от: Бегемотик :)
Фото супер получилось. Очень душевная и атмосферная фотография
Спасибо! Хотелось добиться такого эффекта, очень рада, если получилось!
от: Oldman
по-моему роскошно, но могу ошибаться :)
Пасиб! :D
Re[Oldman]:
Ездили на рыбалку, вот решил всю серию вот таким эффектом скрасить и вот что получилось ))).
И вообще где наш великий и могучий учитель Учусь?

















И вообще где наш великий и могучий учитель Учусь?

















Re[roliks]:
от: roliks
Ездили на рыбалку
а мне очень понравилось.
Re[roliks]:
от: roliks
И вообще где наш великий и могучий учитель Учусь?
Парится. :D Чиииистый придет! :D
от: Vladmirr
С первой частью предложения полностью согласен
Пасиб!
Re[Justin]:
от: Justin
Ух красотища! размер 2400 и можно в галерею.![]()
Спасибо, Юр!




