от: Val31ru
Ребята, спасибо.
ЗЫ. Больше не буду (красный), а то ухо становиться бледным, а оно такое и должно быть, да и так мне показалось лучше передается атмосфера жаркого южного вечера
Та же проблема. Намедни снимал у Стены Плача в полдень, жара под 40. Все, как из рассказов Евдокимова. Сначала тоже пытался добиться нормального скинтона, потом оставил бессмысленную возню. Если оно так и было, то и Б-г с ним... :D












