от:Anita_
Спасибо Ром!И вам не хворать!
![]()
![]()
сорри за офф
здесь ее фотопапочка с соревнований. :) ,
https://mail.yandex.ru/neo2/#disk/disk/фото/Манюня/Подробнее
Чудесная девчушка! Видно, что ей всё это нравится.
Но мне как-то непонятна эта современная мода натягивать колготки (или что там) сверху на ботинки. Вижу такое и у взрослых на соревнованиях. Зачем? Я думаю, красивые ботинки можно замечательно вписать в костюм, и они будут выглядеть гораздо лучше, чем такие вот наросты телесного цвета на ногах.





















