Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 79281 - 79300
Re[Фёдор М]:
Спасибо! Да, волшебное время! Вот только КПД у меня пока низкий)) отщелкал сотни полторы кадров, из них более менее интересные штук 5-7...
Re[A.B.]:
Цитата:
от: A.B.
...Интересно , только параметров съемки не видно..


изначально (впрочем, как и всегда) снималось в Джипеге, приоритет - выдержка, ИСО - 100, диафрагмма в районе 5,6, фокусные от 34 мм до 70..., в ФШ только контраст и ресайз.


Дабы не оф-топ: на закате...(в ФШ только контраст и ресайз)





Re[tom-tom]:
Цитата:

от:tom-tom
почему-то нравится...

Подробнее


- ножки..., да на закате...- столько приятных намеков...
Нарцисс

Re[Кэп2007]:
Цитата:
от: Фёдор М
По-моему здесь уже немного краснит.

что ж такое, никак не получается!


Цитата:

от:Кэп2007

Подробнее

приятный цвета, только травы многовато, имхо.
Re[Levonty]:
Цитата:
от: Levonty

учусь писал(а):
На том фото много ненужного низа, а сверху не хватает.
Я бы резанул низ на 1/4 фото (и возможно справа до стандартных соотношений сторон 2/3)

Тоже так показалось на первый взгляд. Но, дальше увиделся планчик под мостом, отражение самого моста на воде, да и сам взгляд на картинку идет с воды, что, имхо, оправдывает ее значительное количество в кадре и, если смотреть на большом формате даже создает эффект присутствия в какой-нить гондоле. В итоге мои претензии сошли на нет. :D
Re[Кэп2007]:
Цитата:

от:Кэп2007
изначально (впрочем, как и всегда) снималось в Джипеге, приоритет - выдержка, ИСО - 100, диафрагмма в районе 5,6, фокусные от 34 мм до 70..., в ФШ только контраст и ресайз.


Дабы не оф-топ: на закате...(в ФШ только контраст и ресайз)



Подробнее

Понятно. Я уже посмотрел Ваши альбомы, тут и на яндексе. Понравилось
Только размер... даже на яндексе - 1200х800 маловвато :(
Re[Justin]:
Прогулялся в лесу. 60D + Carl Zeiss Pancolar 1.8/50


Re[Anita_]:
Цитата:

от:Anita_
Тоже так показалось на первый взгляд. Но, дальше увиделся планчик под мостом, отражение самого моста на воде, да и сам взгляд на картинку идет с воды, что, имхо, оправдывает ее значительное количество в кадре и, если смотреть на большом формате даже создает эффект присутствия в какой-нить гондоле. В итоге мои претензии сошли на нет. :D

Подробнее



Так и задумывалось!
Re[Justin]:
Ехал по МКАД и перед поселком Зацень увидел вот такую оптическую иллюзия, что это было, могу лишь догадаться.
p.s. Снято на телефон Samsung Galaxy S2.



Re[Covox]:
Цитата:

от:Covox
Ехал по МКАД и перед поселком Зацень увидел вот такую оптическую иллюзия, что это было, могу лишь догадаться.
p.s. Снято на телефон Samsung Galaxy S2.

Подробнее

Это - гало
Re[Justin]:
На даче опыты...




Все на 24-105
Re[Justin]:
alex_dangler писал:
[quot]приятный цвета, только травы многовато, имхо.[/quot]

- спасибо. Согласен, что много травы. Под рукой не было штатива, да и времени в обрез было..., а так бы с толком, да расстановкой....

A.B. писал:
[quot]Понятно. Я уже посмотрел Ваши альбомы, тут и на яндексе. Понравилось
Только размер... даже на яндексе - 1200х800 маловвато [/quot]

- спасибо. С размером 1200х800 - это уже врожденная, на протяжении последних 4-х лет, привычка выкидывать в инет в таком формате.

Дабы не офтоп..., всё те же джипеги:



Re[boatsman1976]:
Цитата:

от:boatsman1976
На даче опыты...

Все на 24-105

Подробнее

3 и 4 очень даже. А, что ж так мелко?
Re[Justin]:


:D могли за фотосъемку и не платить. Наклейку не приклеивала, и никто ни разу не подошел спросить )
Re[Justin]:
какие фотографии красивые! Ножки на закате здорово вышли!

прогулка по лесу - как все быстро зазеленело, здорово!

и семейный портрет на макросотке впечатлил

Re[Justin]:
Дубль два



что-то у меня бленда виньетирование делает... я ее не так прикрутила, что ли?




http://fotki.yandex.ru/users/m-kurafeeva/view/645806/

А это называется "пока никто не видит" ))



Re[Levonty]:
вот переделал немножко) размер побольше, шумок полез... но ножки хуже не стали)))


Re[RoMashKa]:
Цитата:

от:RoMashKa

А это называется "пока никто не видит" ))

Подробнее

О, знакомый персонаж, не первый год по центру дефилирует :D ....тож, где-то был. ))

От такие исЧо. :D

Re[RoMashKa]:
Цитата:

от:RoMashKa
Дубль два



что-то у меня бленда виньетирование делает... я ее не так прикрутила, что ли?

Подробнее

В вашем случае скорее виньетирование из-за широкого угла, правится в редакторе. При раскрытии фото видно много артефактов, особенно на колонне, не удачная обработка?
Цитата:

от:Anita_
О, знакомый персонаж, не первый год по центру дифилирует :D ....тож, где-то был. ))

От такие исЧо. :D

Подробнее

О вроде эти по Петропавловке гуляют, попадались кажись они ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.