Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 79261 - 79280
Re[alex_dangler]:
Цитата:

от:alex_dangler
О травке. Хоть и не Амстердам, но травку курят открыто на улицах


а потом, докурив, подхолят и спрашивают: "а у тебя есть чО?"


Я вот думаю, то ли скинтон зеленит, то ли у меня с моником что-то не то

Подробнее

Точно зеленит. Щас придут спецы и все выправят :D
Re[Val31ru]:
о! тоже есть "не макро" :D
Re[Val31ru]:
Цитата:
от: Val31ru
Точно зеленит. Щас придут спецы и все выправят :D

ну значит с глазами у меня все ок, фуу-уух. Ждем спецов :)
Re[Justin]:
животные


Re[alex_dangler]:
Цитата:
от: alex_dangler
это кого они туда засунули?

Та бедолагу какого-то... :D

Цитата:

от:alex_dangler
О травке. Хоть и не Амстердам, но травку курят открыто на улицах

а потом, докурив, подхолят и спрашивают: "а у тебя есть чО?"

Я вот думаю, то ли скинтон зеленит, то ли у меня с моником что-то не то

Подробнее

Тревога шисятники! Тайный никАнист в наших рядах! :cannabis:

Цитата:

от:tom-tom

Подробнее

Приятные закатные! Комодик
Re[Val31ru]:
Цитата:

от:Val31ru
животные


Подробнее

Ты видишь суслика? Я нет, а он есть!
Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
Тревога шисятники! Тайный никАнист в наших рядах!

Ну так уже, вроде не зеленит
Re[alex_dangler]:
Цитата:

от:alex_dangler
Ну так уже, вроде не зеленит

Подробнее

Ну вот, другое жжж дело!
Re[tom-tom]:
Цитата:

от:tom-tom


Подробнее


мягко,спокойно,красиво. нра
Re[Covax554]:
Цитата:
от: Covax554
Ты видишь суслика? Я нет, а он есть!


Енто не просто суслик Енто большой суслик :D
Re[Justin]:
Пизаж
Re[Justin]:
человек


Re[Val31ru]:
спасибо
это закат творит чудеса :)
Re[Justin]:
макросотка
Re[Ilya S]:
Цитата:

от:Ilya S

Подробнее


Кореш из сауны маляву переслал:
Цитата:
от: учусь
На том фото много ненужного низа, а сверху не хватает.
Я бы резанул низ на 1/4 фото (и возможно справа до стандартных соотношений сторон 2/3)

Re[justin]:
почему-то нравится...
Re[tom-tom]:
Цитата:

от:tom-tom
почему-то нравится...

Подробнее

Еще б не нравилось :D
Даешь такую же, но с перламут в разрешении 1280х1024!!! На рабочий комп обоями поставлю :cannabis:
Re[tom-tom]:
Цитата:

от:tom-tom


Подробнее

Нравятся закатные!
Цитата:

от:alex_dangler
Ну так уже, вроде не зеленит

Подробнее

По-моему здесь уже немного краснит.
Re[Anita_] [Levonty] [учусь] :
Цитата:
от: Anita_
Очень! super

Спасибо Анита!

Цитата:
от: Levonty
Кореш из сауны маляву переслал:

учусь писал(а):
На том фото много ненужного низа, а сверху не хватает.
Я бы резанул низ на 1/4 фото (и возможно справа до стандартных соотношений сторон 2/3)


Уррра! Олег с нами
Давай уже возвращайся!
Там выше моста пересветы жуткие шли от неба, ДД не хватало. Понятное дело, что надо было прийти на час - полтора позже.
Re[Levonty]:
Хаха) выкладывал на форум с телефона, вечером отправлю для вас в нужном разрешении. Мож фотошопом слегка еще приукрасить попробую)))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.