от:alex_dangler
О травке. Хоть и не Амстердам, но травку курят открыто на улицах
а потом, докурив, подхолят и спрашивают: "а у тебя есть чО?"
Я вот думаю, то ли скинтон зеленит, то ли у меня с моником что-то не тоПодробнее
Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть
Всего 105594 сообщ.
|
Показаны 79261 - 79280
Re[alex_dangler]:
Re[Val31ru]:
от: Val31ruТочно зеленит. Щас придут спецы и все выправят :D
ну значит с глазами у меня все ок, фуу-уух. Ждем спецов :)
Re[alex_dangler]:
от: alex_dangler
это кого они туда засунули?
Та бедолагу какого-то...
от:alex_dangler
О травке. Хоть и не Амстердам, но травку курят открыто на улицах
а потом, докурив, подхолят и спрашивают: "а у тебя есть чО?"
Я вот думаю, то ли скинтон зеленит, то ли у меня с моником что-то не тоПодробнее
Тревога шисятники! Тайный никАнист в наших рядах! :cannabis:
от:tom-tom
Подробнее
Приятные закатные!
Re[Covax554]:
от: Covax554
Ты видишь суслика? Я нет, а он есть!
Енто не просто суслик
Re[Val31ru]:
спасибо
это закат творит чудеса :)
это закат творит чудеса :)
Re[Anita_] [Levonty] [учусь] :
от: Anita_
Очень! super
Спасибо Анита!
от: Levonty
Кореш из сауны маляву переслал:
учусь писал(а):
На том фото много ненужного низа, а сверху не хватает.
Я бы резанул низ на 1/4 фото (и возможно справа до стандартных соотношений сторон 2/3)
Уррра! Олег с нами
Давай уже возвращайся!
Там выше моста пересветы жуткие шли от неба, ДД не хватало. Понятное дело, что надо было прийти на час - полтора позже.
Re[Levonty]:
Хаха) выкладывал на форум с телефона, вечером отправлю для вас в нужном разрешении. Мож фотошопом слегка еще приукрасить попробую)))
















