Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 79241 - 79260
Re[NikitaBrody]:
Цитата:

от:NikitaBrody

Подробнее

мелковато для просмотра, конечно.
А небо понравилось
Re[Justin]:
подскажите чем связать Canon 60D и YONGNUO YN560-II какой синхронизатор использовать .ну или шнурик:)
Re[Justin]:
фото


Re[Justin]:
Пион тонколистный. Обычно зцветают с 5-6 мая, но весна началась резко и массовое цветение было неделю назад. Так что застал только последние редкие цветочки :(

24-105
Re[Justin]:
Насекомое
Re[Justin]:
Птиц
Re[Justin]:
Друзья какой лучше фильтр УФ на 17-55 накрутить чтоб без потерь ну и за разумные деньги? ))
Re[Val31ru]:
Цитата:

от:Ilya S

Подробнее

Очень!
Цитата:

от:Val31ru
Насекомое

Подробнее

Крылья!
Re[ASavanovich]:
Цитата:
от: ASavanovich
подскажите чем связать Canon 60D и YONGNUO YN560-II какой синхронизатор использовать .ну или шнурик:)

а он беспроводно не поджигается фотиком?
Тогда радиосинхронизатором, например. Без тормозов - родным, но подороже. Или подешевле китайскими, например Yongnuo-YN-622C.

Цитата:
от: Ermak88
Друзья какой лучше фильтр УФ на 17-55 накрутить чтоб без потерь ну и за разумные деньги? ))

С линзой за больше, чем килобакс лучше купить качественный фильтр, иначе только ухудшите картинку, купив фильтрик за 5-10 баксов.
Купите B+W. Hoya и Marumi есть неплохие. Главное, не берите всякие Kenko.
Re[Justin]:
современное искусство
Re[alex_dangler]:
Цитата:

от:alex_dangler
современное искусство

Подробнее

Вау! :cannabis:
Re:
От тож :D


Re[alex_dangler]:
Цитата:

от:alex_dangler
С линзой за больше, чем килобакс лучше купить качественный фильтр, иначе только ухудшите картинку, купив фильтрик за 5-10 баксов.
Купите B+W. Hoya и Marumi есть неплохие. Главное, не берите всякие Kenko.

Подробнее

Т.е. китайской вспышкой можно пользоваться, а Кенко нельзя?
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
любой объектив одетый на кроп нужно умножать на 1.6,
автор оговорился.

Получается для объектива ефс17-55 например, чтобы получить такое же кадрирование на фф нужно поставить объектив еф27-88.
А объектив еф16-35 на фф будет аналогом ефс10-22 на кропе.
Re[Covax554]:
Цитата:
от: Covax554
Т.е. китайской вспышкой можно пользоваться, а Кенко нельзя?

если уже купил, то почему нет? :)
С ними траблы бывают, но у очень многих они достаточно хорошо себя зарекомендовали. А вот дешевые фильтры точно картинку никак лучше не сделают :)

Цитата:
от: Covax554
Получается для объектива ефс17-55 например, чтобы получить такое же кадрирование на фф нужно поставить объектив еф27-88.
А объектив еф16-35 на фф будет аналогом ефс10-22 на кропе.

Ага. И не важно ефс или еф стоит на кропе (это так, на всякий случай)
Re[Anita_]:
Цитата:

от:Anita_
От тож :D

Подробнее

это кого они туда засунули?

Цитата:
от: Anita_
Вау! :cannabis:

О травке. Хоть и не Амстердам, но травку курят открыто на улицах


а потом, докурив, подхолят и спрашивают: "а у тебя есть чО?"


Я вот думаю, то ли скинтон зеленит, то ли у меня с моником что-то не то
Re[Justin]:


Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
Крылья!

Есть еще

Вот здесь я и пожалел, что одета не макросотка, но не сильно :D
Re[tom-tom]:
Цитата:

от:tom-tom

Подробнее

приятные цвета
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.