от:NikitaBrodyПодробнее
мелковато для просмотра, конечно.
А небо понравилось
от: ASavanovich
подскажите чем связать Canon 60D и YONGNUO YN560-II какой синхронизатор использовать .ну или шнурик:)
от: Ermak88
Друзья какой лучше фильтр УФ на 17-55 накрутить чтоб без потерь ну и за разумные деньги? ))
от:alex_dangler
С линзой за больше, чем килобакс лучше купить качественный фильтр, иначе только ухудшите картинку, купив фильтрик за 5-10 баксов.
Купите B+W. Hoya и Marumi есть неплохие. Главное, не берите всякие Kenko.Подробнее
от: Dimasco
любой объектив одетый на кроп нужно умножать на 1.6,
автор оговорился.
от: Covax554
Т.е. китайской вспышкой можно пользоваться, а Кенко нельзя?
от: Covax554
Получается для объектива ефс17-55 например, чтобы получить такое же кадрирование на фф нужно поставить объектив еф27-88.
А объектив еф16-35 на фф будет аналогом ефс10-22 на кропе.