от:Dimasco
спасибо за ваш вариант Роман!
но мне не очень, как-то пересвечено, белый выбит.
Nikon Editor 6.2.7 как-то не впечатляет.
P.S. и мы с вами уже проводили беседу по поводу размещения фото в нашей ветке, точнее о размерах, которых придерживается данная ветка.Подробнее
Дор товарыщ Димаско
Если бы он Вам понравился я был бы крайне удивлен
Он же подправлялся о какой ужас в никановской программе и размещен в нормальном размере


















