Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 79201 - 79220
Re[RoMashKa]:
Молнии... Первые в этом году


и просто пару фото

Re[felix.in.ua]:
спасибо! красивые! особенно вторая фотография! я тоже хочу уже грозу...

только мне exif не видно )
а вообще хотелось бы подглядеть, какая выдержка, чтоб на будущее запомнить
Re[RoMashKa]:
Цитата:

от:RoMashKa
Пришла за советом. Какой мне нужен объектив? )

я поняла, что мне нравится фотографировать цветы, птиц, листики-веточки и букашек-таракашек :D яндекс мне выдал три штуки макрообъективов кэнон, по ценам примерно одинаковые. Вот сижу и мучаюсь теперь. Лето же скоро, на природу детей вывозить, а там раздолье в плане свободного времени и объектов для съемки.

и кто что думает или может, знает, про макрофильтр? Может, мне его заказать?

Что-то мне надоело откручивать объектив - прикручивать макрокольца и обратно. Жалко фотоаппарат )

А еще я мечтаю сфотографировать молнию )
только вот такая есть



а у кого-нибудь из вас молнии есть на 60d? очень интересно посмотреть

Подробнее


Если охота брать макрик, тогда не вижу альтернатив родной макросотке (Canon EF 100mm f/2.8L IS USM Macro Lens).

Для молний нужно выдержку побольше делать. Потом направить на небо, нажать кнопочку "шедевр" и ждать, пока молния ударит именно в том месте, куда направлен объектив.
Re[RoMashKa]:
Выдержка - 30 сек, диафрагма - 11, исо 100, штатив...
Re[alex_dangler]:
Цитата:

от:alex_dangler
Если охота брать макрик, тогда не вижу альтернатив родной макросотке (Canon EF 100mm f/2.8L IS USM Macro Lens).

Для молний нужно выдержку побольше делать. Потом направить на небо, нажать кнопочку "шедевр" и ждать, пока молния ударит именно в том месте, куда направлен объектив.

Подробнее

+100000...
https://foto.ru/forums/topics/552853&mode=l&page=1#listStart
Re[Justin]:
А я все праздники работаю, поэтому решил буду осваивать свою шисятку хотя бы там(


Re[yuras30]:
Цитата:

от:yuras30
А я все праздники работаю, поэтому решил буду осваивать свою шисятку хотя бы там(

Подробнее

Вкусные снимки )) А что за блюдо на первом фото?
Re[barum]:
тыквенный крем суп с обжаренными слайсами миндаля
Re[yuras30]:
Цитата:

от:yuras30
А я все праздники работаю, поэтому решил буду осваивать свою шисятку хотя бы там(

Подробнее

аппетитно!
меню прям как для 5* отелей!
и не плохо для стоков!
Re[Dimasco]:
Спаибо мне начальство из-за этих фото предложили поснимать для меню , а я как бы в этом ноль...(
Re[Dimasco]:
а стоки это что?
Это кстати мои проработки для летнего меню.
Re[yuras30]:
Цитата:
от: yuras30
тыквенный крем суп с обжаренными слайсами миндаля

Звучит вкусно!!
Re[yuras30]:
Цитата:
от: yuras30
а стоки это что?
Это кстати мои проработки для летнего меню.

Фотостоки - это сайты где продаются фотографии.
Это когда хобби может принести дополнительный заработок, если вкратце. :D
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
да, одинаково.

А как же умножить на 1,6?
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
Фотостоки - это сайты где продаются фотографии.
Это когда хобби может принести дополнительный заработок, если вкратце. :D

зароботок это интерсно пойду у гугла спрошу как :D
Re[Covax554]:
Цитата:
от: Covax554
А как же умножить на 1,6?

Так оба умножаются на 1,6 , фокусное на всех объективах (включая и EF-S ) указывается относительно фулл формата :D
Re[Justin]:
Цитата:

от:alex_dangler
Если охота брать макрик, тогда не вижу альтернатив родной макросотке (Canon EF 100mm f/2.8L IS USM Macro Lens).

Для молний нужно выдержку побольше делать. Потом направить на небо, нажать кнопочку "шедевр" и ждать, пока молния ударит именно в том месте, куда направлен объектив.

Подробнее

спасибо, буду мужу рассказывать, какой замечательный объектив....

ага про молнию я так и делала )


Цитата:
от: felix.in.ua
Выдержка - 30 сек, диафрагма - 11, исо 100, штатив...

спасибо )


Цитата:
от: barum
+100000...
" class='link-forum-post' target="_blank">https://foto.ru/forums/topics/552853&mode=l&page=1#listStart[/quote]

спасибо!
вот именно это мне и надо... красота какая!
Re[yuras30]:
Цитата:

от:yuras30
А я все праздники работаю, поэтому решил буду осваивать свою шисятку хотя бы там(

Подробнее

как все вкусно!
нельзя такое на ночь показывать!

тыквенный суп с креветками ела, с сухариками ела, с мясом ела, а с миндалем не пробовала )
На завтра обед придумала, спасибо )

Да и рыбка тоже ничего )

кушать хочется теперь
Re[RoMashKa]:
Цитата:

от:RoMashKa
как все вкусно!
нельзя такое на ночь показывать!

тыквенный суп с креветками ела, с сухариками ела, с мясом ела, а с миндалем не пробовала ) а ещё можно с кокосовым молоком,с мясом краба, с бальзамическим кремом , твилями из пармезана и конфи из сушёных томатов и............ :D
На завтра обед придумала, спасибо )

Да и рыбка тоже ничего )

кушать хочется теперь

Подробнее

Re[yuras30]:
Прошу прощения хотел ответить а получилось исправил
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.