Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 79181 - 79200
70-200 F4 LIS
восполню паузу.
немного сценической движухи.



Re[kosphoto]:
не дуют))! Двор закрыт со всех сторон домами) даже зимой, если сильный ветер, здесь его практически не чувствуется!
Re[olga-anisimova]:
Цитата:

от:olga-anisimova
Нужна помощь, не проходите мимо! Когда переношу фотографии в лайтрум они становятся серыми и темными, как сделать так чтобы при импорте были такие же цвета? И еще вопрос, как правильно экспортировать, что бы не терялось качество? Спасибо!

Подробнее

В лайтруме перед началом работы с RAWом установите профиль Камера стандарт. (Это где-то внизу справа).
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
восполню паузу.
немного сценической движухи.

Подробнее


Наш ответ Чемберлену :cannabis:
(да знаю, что всем ступни поотпилил - кто ж знал, что они волчком вперед ринутся)

Re[Levonty]:
Цитата:

от:Levonty
Наш ответ Чемберлену :cannabis:
(да знаю, что всем ступни поотпилил - кто ж знал, что они волчком вперед ринутся)

Подробнее

:D
Re[Justin]:
Фото со вчерашней съемки
на 135 2 , без обработки неинтересно показывать, так что показываю уже после фшопа



Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
клёвые домики!


Да, Бурано - рай для фотографа.
Re[Ирина Корягина]:
Цитата:

от:Ирина Корягина
Фото со вчерашней съемки
на 135 2

Подробнее


Хорошая серия. Эта лучшая :!:
Фотография

Re[Justin]:
И мы сегодня погуляли. После ливня все зазеленело просто на глазах










Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
восполню паузу.
немного сценической движухи.



Подробнее



Вот так оно должно выглядеть Димаско


Re[Ирина Корягина]:
Цитата:

от:Ирина Корягина
Фото со вчерашней съемки
на 135 2 , без обработки неинтересно показывать, так что показываю уже после фшопа

Подробнее

Эта!!! Супер!
Re[Marlon77]:
Спасибо..)
Re[Roma1956]:
Цитата:

от:Roma1956
Вот так оно должно выглядеть Димаско


Подробнее

И во всех 3 каналах тоже по 255 значения должны быть там, где зеленым обведено? И вон та белая ниочемка на щеке у дамы (синим помечено) - пластырь, наверное?

Ндя, с "пластырем" сразу не посмотрел - он и на исходнике есть, ну ладно, бывает
Re[Roma1956]:
Цитата:

от:Roma1956
Вот так оно должно выглядеть Димаско


Подробнее

Сразу появился вкус праздника
А всего навсего, надо парочку ползунков потаскать в нужном направлении . ;)
Re[Roma1956]:
Цитата:

от:Roma1956
Вот так оно должно выглядеть Димаско

Подробнее

спасибо за ваш вариант Роман!
но мне не очень, как-то пересвечено, белый выбит.
Nikon Editor 6.2.7 как-то не впечатляет.

P.S. и мы с вами уже проводили беседу по поводу размещения фото в нашей ветке, точнее о размерах, которых придерживается данная ветка.
Re[Levonty]:
Так так - батл...иду за поп-корном.
Re[Justin]:
Пришла за советом. Какой мне нужен объектив? )

я поняла, что мне нравится фотографировать цветы, птиц, листики-веточки и букашек-таракашек :D яндекс мне выдал три штуки макрообъективов кэнон, по ценам примерно одинаковые. Вот сижу и мучаюсь теперь. Лето же скоро, на природу детей вывозить, а там раздолье в плане свободного времени и объектов для съемки.

и кто что думает или может, знает, про макрофильтр? Может, мне его заказать?

Что-то мне надоело откручивать объектив - прикручивать макрокольца и обратно. Жалко фотоаппарат )

А еще я мечтаю сфотографировать молнию )
только вот такая есть



а у кого-нибудь из вас молнии есть на 60d? очень интересно посмотреть
Re[kosphoto]:
Цитата:
от: kosphoto
Так так - батл...иду за поп-корном.

Поздно, я уже сходил за пивом - так что сейчас баиньки пойду. "Сонная доза", знаете ли...
Но если вдруг кто решит заочно продолжить - как-то не в струю легла фраза "...так оно должно быть...". Всегда же можно найти менее безапелляционный способ высказать свое мнение.
Re[Justin]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.