немного сценической движухи.


от:olga-anisimova
Нужна помощь, не проходите мимо! Когда переношу фотографии в лайтрум они становятся серыми и темными, как сделать так чтобы при импорте были такие же цвета? И еще вопрос, как правильно экспортировать, что бы не терялось качество? Спасибо!Подробнее
от: Dimasco
клёвые домики!
от:Roma1956
Вот так оно должно выглядеть ДимаскоПодробнее
от:Roma1956
Вот так оно должно выглядеть ДимаскоПодробнее

от: kosphoto
Так так - батл...иду за поп-корном.