Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть
Всего 105594 сообщ.
|
Показаны 79161 - 79180
Re[Covax554]:
Поясните мне с фокусными, а то запутался. Ставлю 50-1.8, и ставлю 50 мм на 18-55 - одинаково получается. :?:
Re[A.B.]:
от:A.B.
Да нет, не тихарюсьЯ показывал...
А, то что грип сузился... так это хорошо. Привыкнешь. Я смотрю ты подбираешь себе стеклышко, чаще снимаешь на 70-200![]()
А я не могу сразу выйти на нужное расстояние с 70-200. С 17-55 выхожу запросто. Видимо потому, что фокусные соответствуют, а 70-200 нужно "пересчитывать".Подробнее
На ФФ сразу выйдешь на нужные фокусные
Re[barum]:
от: barum
На ФФ сразу выйдешь на нужные фокусные
Это в следующем году, возможно...
Re[Covax554]:
от: Covax554
Жуткая хроматика и перебор резкости.
Каюсь, хроматикку забыл убрать, а перебор резкости...

Re[barum]:
от: barum
Я к камере тоже привыкаю.. Грип сузилась до безобразия
С такой грип теперь главное точно в цель бить. ;) :D Ну и, как процесс привыкания продвигается? Кстати, вроде обещали +/- обрисовать в сравнении. ;)
Re[Anita_]:
от: Anita_
С такой грип теперь главное точно в цель бить. ;) :D Ну и, как процесс привыкания продвигается? Кстати, вроде обещали +/- обрисовать в сравнении. ;)
Да уж, попадать ))
Мало времени пока.. Покупка совпала с сезоном на работе, так, урывками. Вот сегодня немного на празднике поснимал. Нет, я не обещал + - или =
Тем более марку год уже, и этих тестов и сравнений не счесть ))
Re[barum]:
от:barum
Да уж, попадать ))
Мало времени пока.. Покупка совпала с сезоном на работе, так, урывками. Вот сегодня немного на празднике поснимал. Нет, я не обещал + - или =![]()
Тем более марку год уже, и этих тестов и сравнений не счесть ))Подробнее
Та ну, шо тесты :D, интересны личные впечатления шисятника. ;) :D
Re[Anita_]:
от: Anita_
Красотища!
Спасибо. Это сталактитовая пещера - Сорек в Израиле. Очень красивое место. Там вспышкой пользоваться нельзя, пещеру подсвечивают лампы специального спектра, которые не причинят вреда сталактитам.
Сталактиты живут своей жизнью, этакая закрытая живая экосистема.
Re[Covax554]:
от: Covax554
Поясните мне с фокусными, а то запутался. Ставлю 50-1.8, и ставлю 50 мм на 18-55 - одинаково получается. :?:
да, одинаково.
Re[ovbelov]:
Первая фотка ни о чём, имхо.
Вторая, не понятно, что хотели показать скульптуру или дом на заднем плане.
Третья, думаю можно отрезать куст справа и сделать квадрат, будет красиво.
Четвёртая, обычный портрет на память.
Видимо в этой местности не дуют совершенно ветры
А так прикольно, ничто не вечно, даже метал.
Вторая, не понятно, что хотели показать скульптуру или дом на заднем плане.
Третья, думаю можно отрезать куст справа и сделать квадрат, будет красиво.
Четвёртая, обычный портрет на память.
от: tom-tom
ключи почти год висят
Видимо в этой местности не дуют совершенно ветры
Re[Justin]:
Нужна помощь, не проходите мимо! Когда переношу фотографии в лайтрум они становятся серыми и темными, как сделать так чтобы при импорте были такие же цвета? И еще вопрос, как правильно экспортировать, что бы не терялось качество? Спасибо!
Re[olga-anisimova]:
от:olga-anisimova
Нужна помощь, не проходите мимо! Когда переношу фотографии в лайтрум они становятся серыми и темными, как сделать так чтобы при импорте были такие же цвета? И еще вопрос, как правильно экспортировать, что бы не терялось качество? Спасибо!Подробнее
Цифровая обработка изображений:https://foto.ru/forums/general/cifrovaya-obrabotka-izobrazhenij
Re[olga-anisimova]:
от:olga-anisimova
Нужна помощь, не проходите мимо! Когда переношу фотографии в лайтрум они становятся серыми и темными, как сделать так чтобы при импорте были такие же цвета? И еще вопрос, как правильно экспортировать, что бы не терялось качество? Спасибо!Подробнее
тут такая штука :!: всё, что вы сфотографировали в RAW будет всегда серо и темно выглядеть в LR,
в родном DPP будут лучше, как и на экране камеры т.к. он подхватывает родные JPEG настройки, но там очень скудные варианты обработки!
так что всё нормально, закидывайте RAW в LR и начинайте крутить ползунки, хотя бы для начала попробуйте кнопку АВТО в LR.


















