от:kosphoto![]()
![]()
![]()
Подробнее
Отличные фото!
от: kosphoto
С Днём ПОБЕДЫ!!!
от: sfk_s
Но красный везде выбит. :(
от: A.B.
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
от: Anita_
Та я бы не сказалана моем монике, во всяком случае.
от: Anita_
Та я бы не сказалана моем монике, во всяком случае.
от: sfk_s
У меня на всех гвоздиках. :( Но нетбук всё равно не выброшу. :D
от: sfk_s
А--а-а-а-а-! Страница № 4000!![]()
![]()
![]()
от: kosphoto
На цветах периодически есть всё же, но общей картины на мой имхо взгляд не портит.
от: sfk_s
Красиво! Похоже, не выходя из дома?
от: barum
Призёра приобрёл!? На кроп наверно самое оно!!![]()
![]()
от: A.B.
Так он у меня уже год :D Я, в основном, с него и показывал. :D
Я привыкаю к монитору и новому шопу. Очень не привычно![]()
от:barum
Так ты тихаришься!!То топовый у тебя 70-200, то теперь всплыл 17-55mm f/2.8 IS USM, а в подписи вообще непонятно что
![]()
![]()
![]()
Я к камере тоже привыкаю.. Грип сузилась до безобразияПодробнее
