Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 79141 - 79160
Re[kosphoto]:
С ВЕЛИКИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!


Цитата:

от:kosphoto

Подробнее


Отличные фото!
Re[Anita_]:
Ну в такой-то день сам бог велел отличные карточки нашёлкать, говорили будет пасмурно и дождь...Всё на 135L, только сейчас заметил, что экзифа нет.
Re[kosphoto]:
Цитата:
от: kosphoto
С Днём ПОБЕДЫ!!!

Спасибо! Взаимно!
Но красный везде выбит. :(
С праздником!
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s

Но красный везде выбит. :(


Та я бы не сказала на моем монике, во всяком случае.
Re[A.B.]:
Цитата:
от: A.B.
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!


Красиво! Похоже, не выходя из дома?
Re[sfk_s]:
Ну это с кэноном не новость, не стал колдовать ибо тут нужно слоями править походу, а не просто красный канал крутить.

Цитата:
от: Anita_
Та я бы не сказала на моем монике, во всяком случае.

На цветах периодически есть всё же, но общей картины на мой имхо взгляд не портит.
Re[ifle]:
Цитата:

от:ifle
Совсем недавно были в сталактитовой пещере. Качество фото так себе, было очень темно, а снимать со вспышкой нельзя и штатива не было

Подробнее

Красотища!
Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
Та я бы не сказала на моем монике, во всяком случае.

У меня на всех гвоздиках. :( Но нетбук всё равно не выброшу. :D
Re[Justin]:
А--а-а-а-а-! Страница № 4000!
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
У меня на всех гвоздиках. :( Но нетбук всё равно не выброшу. :D

Но флаг-то хорош! ;) :D А цветочки почти все в боке, там все в кашу, че там видать.
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
А--а-а-а-а-! Страница № 4000!

У меня 1600. ;) :D
Re[Justin]:
Сколько красивых фотографий!!!

С праздником!
Re[kosphoto]:
Цитата:
от: kosphoto

На цветах периодически есть всё же, но общей картины на мой имхо взгляд не портит.

Цветочки-то на солнце, ну накрутите свет/цвет, как в тени., а надо ли, на таких снимках, атмосфера пропадет и ваще. Имхо, конечно. :)
Re[Anita_]:
Одобрямс :cannabis:
Re[A.B.]:
Цитата:

от:A.B.
Ясно :D Тоже играюсь\осваиваю

Подробнее

Призёра приобрёл!? На кроп наверно самое оно!!
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Красиво! Похоже, не выходя из дома?

Так и есть. Ни кто не толкает :D
Цитата:
от: barum
Призёра приобрёл!? На кроп наверно самое оно!!

Так он у меня уже год :D Я, в основном, с него и показывал. :D
Я привыкаю к монитору и новому шопу. Очень не привычно
Re[A.B.]:
Цитата:
от: A.B.
Так он у меня уже год :D Я, в основном, с него и показывал. :D
Я привыкаю к монитору и новому шопу. Очень не привычно

Так ты тихаришься!! То топовый у тебя 70-200, то теперь всплыл 17-55mm f/2.8 IS USM, а в подписи вообще непонятно что

Я к камере тоже привыкаю.. Грип сузилась до безобразия
Re[barum]:
Цитата:

от:barum
Так ты тихаришься!! То топовый у тебя 70-200, то теперь всплыл 17-55mm f/2.8 IS USM, а в подписи вообще непонятно что

Я к камере тоже привыкаю.. Грип сузилась до безобразия

Подробнее

Да нет, не тихарюсь Я показывал...



А, то что грип сузился... так это хорошо. Привыкнешь. Я смотрю ты подбираешь себе стеклышко, чаще снимаешь на 70-200
А я не могу сразу выйти на нужное расстояние с 70-200. С 17-55 выхожу запросто. Видимо потому, что фокусные соответствуют, а 70-200 нужно "пересчитывать".
Re[A.B.]:
Цитата:

от:A.B.
Ясно :D Тоже играюсь\осваиваю

Подробнее

Жуткая хроматика и перебор резкости.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.