Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть
Всего 105594 сообщ.
|
Показаны 79121 - 79140
Re[Justin]:
Всех с праздником. Святой День.
Re[ifle]:
от: ifle
Всех с праздником. Святой День.
от:Alexdep
Всех форумчан с Днем Великой Победы!
Не сочтите за флуд, как 60-ник вылаживаю фото и видео моего деда - защитника Ленинграда в годы ВОВ.
Давайте сегодня вспомним о наших отцах дедах прадедах - защитниках Отечества!!!
http://www.youtube.com/watch?v=t6tBZ1W4t0E&feature=youtu.beПодробнее
C Великим Праздником всех!!!
Re[barum]:
от:barum
C Великим Праздником всех!!!
Подробнее
Всех с праздником!
За наших дедушек и бабушек!
Re[Alexdep]:
от:Alexdep
Всех форумчан с Днем Великой Победы!
Не сочтите за флуд, как 60-ник вылаживаю фото и видео моего деда - защитника Ленинграда в годы ВОВ.
Давайте сегодня вспомним о наших отцах дедах прадедах - защитниках Отечества!!!
http://www.youtube.com/watch?v=t6tBZ1W4t0E&feature=youtu.beПодробнее
от:barum
C Великим Праздником всех!!!
Подробнее

Re[Justin]:
Фотки у всех классные!!!
Поздравляю всех форумчан с праздником Великой победы!!!!
Поздравляю всех форумчан с праздником Великой победы!!!!
Re[sfk_s]:
от:sfk_s
Спасибо!![]()
По первому пункту зачет уже сдал давно :cannabis:
По остальному вопросы:
почему снимки горизонтальные? программе надо подать готовую панораму, так что ей по..., какими кадрами она сделана.
цилиндр должен иметь "крышку и дно", небо и землю другими словами? как же без них? сферы не будет.Подробнее
Развёртка панорамы может быть и "крестом" для куба, а может быть развёрнута на сферу как HDRI освещения в 3D Max, может натягиваться на виртуальный тетрайдер и т.д. всё зависит от вашего желания и настроек в программе сборки панорамы, я вам рассказал о цилиндре без "дна" и "крышки" как самом простом варианте.
Но в любом случае в Pano2vr да же такой цилиндр будет выглядеть очень хорошо и эффективно, ведь во время просмотра можно будет зуммировать панораму и смотреть в верх и и вниз и на 360 гр. вокруг.
======
ВСЕХ с Праздником ПОБЕДЫ!!! :smile2:
Re[ifle]:
от:ifle
Совсем недавно были в сталактитовой пещере. Качество фото так себе, было очень темно, а снимать со вспышкой нельзя и штатива не былоПодробнее
С отсутствием закрепить фотоаппарат тоже жалел в подобном случае. В пещерах там жизнь целых столетий, очень много интересного.
С праздником, Днем Победы!
Re С Днем победы!!!
С праздником всех!
Был сегодня на параде у нас, снимать даже не стал, у нас снег идет, ветер до 16 метров. Детишек бедных на парад загнали, прошли, мы их скорее в помещение...
Был сегодня на параде у нас, снимать даже не стал, у нас снег идет, ветер до 16 метров. Детишек бедных на парад загнали, прошли, мы их скорее в помещение...
Re[Justin]:
У нас в Израиле тоже празднуют.
http://newsru.co.il/photo/09may2013/parades_9may.html
http://newsru.co.il/photo/09may2013/parades_9may.html




















