Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 79301 - 79320
Re[RoMashKa]:
Цитата:
от: RoMashKa


.....и семейный портрет на макросотке впечатлил

Не семейный. Дети мои, а мужик вовсе не я :D
Спасибо.
Re[T.V.V]:
Цитата:
от: T.V.V
О вроде эти по Петропавловке гуляют, попадались кажись они ;)

Аха, они. :D


Re[Justin]:
А у нас уже все отцветает.
Последние


Re[Justin]:
Животные
Re[Justin]:
И насекомые
Re[Justin]:
Весна делает своё дело!! Цветёт не только природа, но и душа! Это видно по снимкам !!
Re[tom-tom]:
Цитата:

от:tom-tom
почему-то нравится...

Подробнее

:D
Re[Justin]:
Козленок-стретч.
Тапки для забрасывания готовить не нужно - сам знаю, что шевеленка+смаз. Не успел ИСО приподнять для укорочения выдержки...
Re[Justin]:
Люди добрые! Разве EOS Utility и DPP без диска не поставить на комп? Пока у родителей хотел на их комп установить, с офф.сайта качаю установщики - просит диск А диск очень далеко...
Re[Albatrozzz]:
Цитата:
от: Albatrozzz
Люди добрые! Разве EOS Utility и DPP без диска не поставить на комп? Пока у родителей хотел на их комп установить, с офф.сайта качаю установщики - просит диск А диск очень далеко...

На сайте - апдейты.
Сначала нужно поставить с диска из коробки, а потом апдейт.
На первой странице ищите ссылку на содержимое диска.
Re[Albatrozzz]:
Цитата:
от: Albatrozzz
Люди добрые! Разве EOS Utility и DPP без диска не поставить на комп? Пока у родителей хотел на их комп установить, с офф.сайта качаю установщики - просит диск А диск очень далеко...

Я ставил без диска с первой стр. темы по 6D
Re[tom-tom]:
Цитата:

от:tom-tom
вот переделал немножко) размер побольше, шумок полез... но ножки хуже не стали)))

Подробнее

Таким ножкам пофиг переделки
Re[Justin]:
Мучил мучил так ничего и не понравилось по цвету и свету . Что получилось похвалюсь .
Вчерашняя находка , балуюсь с металлоискателем .


http://fotki.yandex.ru/users/wadkos/view/680905/


http://fotki.yandex.ru/users/wadkos/view/681683/


http://fotki.yandex.ru/users/wadkos/view/681681/
Re[Justin]:
Ух ! Как давно я не был тута ! Всем привет огромный ! Макросоточку Canon приобрёл на медни, не L ! Первые с него кадры :
Re[вадлен]:
Цитата:

от:вадлен


Подробнее

Сам что ли чеканил? :D Больно уж свежая.
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Сам что ли чеканил? :D Больно уж свежая.


Если бы чеканил , в ветке про лейки выкладывал бы фотки :D . А сохран да очень хороший . Прям такая в черноземе и лежала , сейчас наверное на воздухе немного потускнеет :( . На самом деле намного красивей выглядит .
Re[вадлен]:
Цитата:

от:вадлен
Если бы чеканил , в ветке про лейки выкладывал бы фотки :D . А сохран да очень хороший . Прям такая в черноземе и лежала , сейчас наверное на воздухе немного потускнеет :( . На самом деле намного красивей выглядит .

Подробнее

Ну, тогда расскажи в порядке , что на 5 ре в 1898 году можно было купить?
А на скока стекол этой монетки хватит?

Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Ну, тогда расскажи в порядке , что на 5 ре в 1898 году можно было купить?
А на скока стекол этой монетки хватит?

До августа на 5р можно было купить 83 цента, после августа 16 центов.

Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
До августа на 5р можно было купить 83 цента, после августа 16 центов.

А в 1898 году тоже шарахало?
Re[sfk_s]:
Цены до революции и так все знают по гуглю , а сейчас на них можно купить блинчик на 40мм :D еще на мороженое останется . Недорого ценятся монетки золотые , вес золота умножаем на цену за грамм плюс рублей 500 за изделие . Это если не редкая . Зато когда находишь цена кажется в десятки раз выше рыночной . Все таки католог по монеткам под рукой иметь надо всегда .


http://fotki.yandex.ru/users/wadkos/view/678861/
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.