от: RoMashKa
.....и семейный портрет на макросотке впечатлил
Спасибо.
от: RoMashKa
.....и семейный портрет на макросотке впечатлил
от: T.V.V
О вроде эти по Петропавловке гуляют, попадались кажись они ;)
от: Albatrozzz
Люди добрые! Разве EOS Utility и DPP без диска не поставить на комп? Пока у родителей хотел на их комп установить, с офф.сайта качаю установщики - просит дискА диск очень далеко...
от: Albatrozzz
Люди добрые! Разве EOS Utility и DPP без диска не поставить на комп? Пока у родителей хотел на их комп установить, с офф.сайта качаю установщики - просит дискА диск очень далеко...



от: sfk_s
Сам что ли чеканил? :D Больно уж свежая.
от:вадлен
Если бы чеканил , в ветке про лейки выкладывал бы фотки :D . А сохран да очень хороший . Прям такая в черноземе и лежала , сейчас наверное на воздухе немного потускнеет :( . На самом деле намного красивей выглядит .Подробнее
от: sfk_s
Ну, тогда расскажи в порядке, что на 5 ре в 1898 году можно было купить?
А на скока стекол этой монетки хватит?
от: AndrewVS
До августа на 5р можно было купить 83 цента, после августа 16 центов.
