от:Фёдор М
Нормально все у китайцев.Бленды в пределах 150 рубликов имеются.Я себе на полтяшок брал-все нормуль работало,сейчас на 17-55/2.8 жду.Правда долго наша черепашья почта доставляет посылки(уже 60 дней прошло).Как получу,отпишусь.Подробнее
Да я за другое говорил из Китая 15 у.е., я в магазине купил китайскую Fottix за 12 у.е. Есть ли смысл заморачиваться пересылкой.
alex_dangler
В личку задал вопросы, чтоб на форуме не сорить. И так на оффил, пардон.
Еще один инопланетянин.
Качество посредственное, видон поразил, не скажу чтобы понравился.









