Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 79081 - 79100
Re[Фёдор М]:
Цитата:

от:Фёдор М
Нормально все у китайцев.Бленды в пределах 150 рубликов имеются.Я себе на полтяшок брал-все нормуль работало,сейчас на 17-55/2.8 жду.Правда долго наша черепашья почта доставляет посылки(уже 60 дней прошло).Как получу,отпишусь.

Подробнее


Да я за другое говорил из Китая 15 у.е., я в магазине купил китайскую Fottix за 12 у.е. Есть ли смысл заморачиваться пересылкой.

alex_dangler
В личку задал вопросы, чтоб на форуме не сорить. И так на оффил, пардон.

Еще один инопланетянин.
Качество посредственное, видон поразил, не скажу чтобы понравился.
Re[l0pht]:
Цитата:
от: l0pht
Да я за другое говорил из Китая 15 у.е., я в магазине купил китайскую Fottix за 12 у.е. Есть ли смысл заморачиваться пересылкой.

да не знаю, мы там все сразу поназаказывали и не искали больше нигде
Re[odinakovaya]:
Цитата:

от:odinakovaya

Месяц май 8 число:

Подробнее

ничего себе, как холодно!


а кис класснючий
Re[Justin]:
Нарцисс

ох и трудно ))



ушла теорию читать, может, чего интересного прочту ;)
Re 600ка
Господа, а есть владельцы пыхи 600той? Как она вам?
Заказал таки сегодня пятачок, вот думаю и вспышку взять помощнее, сейчас есть 430я, хватает ее конечно под мои задачи, но в 600той привлекает влагозащита. Завтра вон парад а у нас снег, дождь ветер, а снимать надо будет в любом случае...
Re[Бегемотик :)] [barum] :
Цитата:
от: Бегемотик :)
Классная фотография получилась, только вода из за длинной выдержки как линолеум :)
Очень понравилась фотография

Спасибо! Специально хотел такую воду ;)

Цитата:
от: barum
Мрачно, но красиво!!

Спасибо Лёш

Re[Vladmirr]:
Цитата:
от: Vladmirr

Типа, грачи не прилетели ...


P.S. Вроде темновато , но делал два варианта посветлее, почему то не понравилось.

Молодец!
Re[Justin]:
Ребята и девчата, вопрос такой возник.
До завтрашнего утра разрулить вопрос с собственной жабой и решить - брать или нет тамрон 90/2,8 макро (Есть, правда, вариант с 8 мм самьянгом - но тот уж очень специфичен, да и в наличии в Орене, а не в Уфе)
Из осложнений - брать получится только в магазине с надувным зеленым чмом на фасаде и не самому, а просто дать таньга и попросить взять и привезти. (Да и там он судя по всему - в одном экземпляре). Человек, которого могу попросить - в фото ноль. Так-то мог бы и сам в Уфу попасть и взять (по работе то и дело мотаюсь), но по времени удобнее будет сейчас. Ибо потом проще отмазаться - что за стекло появилось.
Re[Levonty]:
Цитата:
от: Levonty
Ребята и девчата, вопрос такой возник.

Я б не стал брать объектив вслепую. В половине случаев при покупке стекол я отказывался от первых экземпляров.
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Я б не стал брать объектив вслепую.

+1
Re[Justin]:
Значит, медленно выдыхаю и отцепляю липкие лапки от горла :D
Re[Levonty]:
Цитата:
от: Levonty
Значит, медленно выдыхаю и отцепляю липкие лапки от горла :D

И иду покупать памперсы , погремушки и т.д и т.п. .
Re[Vladmirr]:
Цитата:
от: Vladmirr
И иду покупать памперсы , погремушки и т.д и т.п. .

Re[Colonel_TY]:
Цитата:

Ilya S


Понравилось фото! :fotik:
Re[Levonty]:
Цитата:

от:Levonty
Ребята и девчата, вопрос такой возник.
До завтрашнего утра разрулить вопрос с собственной жабой и решить - брать или нет тамрон 90/2,8 макро (Есть, правда, вариант с 8 мм самьянгом - но тот уж очень специфичен, да и в наличии в Орене, а не в Уфе)
Из осложнений - брать получится только в магазине с надувным зеленым чмом на фасаде и не самому, а просто дать таньга и попросить взять и привезти. (Да и там он судя по всему - в одном экземпляре). Человек, которого могу попросить - в фото ноль. Так-то мог бы и сам в Уфу попасть и взять (по работе то и дело мотаюсь), но по времени удобнее будет сейчас. Ибо потом проще отмазаться - что за стекло появилось.

Подробнее

он без стаба, это ни есть хорошо...
я бы подкопил на другой.
Re[l0pht]:
Цитата:

от:l0pht

Еще один инопланетянин.
Качество посредственное, видон поразил, не скажу чтобы понравился.

Подробнее

ужас какой ))
а ведь кто-то любит таких :D
Re[RoMashKa]:
Цитата:
от: RoMashKa
ужас какой ))
а ведь кто-то любит таких :D

Голенькая :)


p.s. Столько замечательных фот!! Душой отдыхаю
Re[barum]:
Цитата:
от: barum


p.s. Столько замечательных фот!! Душой отдыхаю


И я . Вот только , четвёртый день не могу признаться , что я таво ...
Re[Vladmirr]:
Цитата:
от: Vladmirr
И я . Вот только , четвёртый день не могу признаться , что я таво ...

:ohmy: Короче поздравляю! :tongue2:
Re[kosphoto]:
Цитата:
от: kosphoto
:ohmy: Короче поздравляю! :tongue2:

Нет , нет - это не то о чём ты подумал, отцом я в третий раз не стал :cannabis:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.