Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 79061 - 79080
Re[Ilya S]:
Цитата:

от:Ilya S

Подробнее

Мрачно, но красиво!!
Re[Sergey345]:
Цитата:
от: Sergey345
Красава! Кадрирование подправить бы на мой вкус, а так: Девушка бесподобна!

Спасибо.
Супруга..., уже как 3 недели... :D
Re[boatsman1976]:
Цитата:

от:boatsman1976
Позздравляю родителей!
...мне одному так показалось что год плодовитый? У меня на работе у 7 человек дети родились. У меня в том числе... Жаль, что небыло тогда у меня 60D.
Если вдруг снимок кому-то покажется слишком пугающим- удалю. Но вряд ли многие могут похвастаться тем, что были с ребенком с первой минуты жизни...

Подробнее

Да, такие кадры навседа запоминаются.
У меня с пуповиной кадра нет, т.к. сам обрезал, после того, как с акушеркой вместе ребенка достали, а больше некому было сфотать.
Но есть через минуту-полторы после родов (темень, правда, была)

Лежала, разглядывала все вокруг.
Re[Superka]:
Цитата:
от: Superka
В продуктовых магазинах продаются листы картона с наклееной фольгой. для какой-то там выпечки. можно взять такой лист для этого - это для перенаправления если надо.


Лучше и удобнее использовать фотополимерные формы (используются для офсетной печати), они более жесткие, внутренняя часть - полированный металл, наружная полимер.
Re[l0pht]:
А где ж их взять? и как они выглядят?
Re[Кэп2007]:
Re[Кэп2007]:
Цитата:

от:Кэп2007
Всем ДД...
Только что вернулся из командировки и по случаю немного снимков (без всяких доппайков: только я + 60Д + сигма 17-70..., галимые Джипеги..., в ФШ только автоконтраст и ресайз):

Подробнее


Фоты, супер, тут природа больше значит, чем обработка.

Superka
Обычно в типографиях или у дизайнеров (после фотовывода). Ща сфотаю -покажу.
Re[RoMashKa]:
Цитата:
от: RoMashKa
не, это что-то одно было, вроде бы бленда.
а пересылка - free shipping )

На 18-135 неоригинал? Я в магазе бленду Phottix за 12 брал, вот думаю есть ли смысл с Китаем связываться.

alex_dangler
Встречу на 18-ое планируете или перенесли?
Re[Justin]:
К слову о исо.
Ниже все на исо 6400.




кому интересно, в альбоме почти все на исо 4000 - исо 6400.
снято на 24-105
Re[l0pht]:
Цитата:
от: l0pht


alex_dangler
Встречу на 18-ое планируете или перенесли?

Планируем. Билеты куплены, зал забронирован.
Появилось желание пофотать? :) или просто встретится киевской тусовкой?
Re[l0pht]:
Цитата:
от: l0pht
На 18-135 неоригинал? Я в магазе бленду Phottix за 12 брал, вот думаю есть ли смысл с Китаем связываться.

нормально прикрутилось )

Re[alex_dangler]:
Атмосферно
Re[kosphoto]:
спасибо
Re[alex_dangler]:
Цитата:

от:alex_dangler
Да, такие кадры навседа запоминаются.
У меня с пуповиной кадра нет, т.к. сам обрезал, после того, как с акушеркой вместе ребенка достали, а больше некому было сфотать.
Но есть через минуту-полторы после родов (темень, правда, была)

Лежала, разглядывала все вокруг.

Подробнее

лапонька какая )
а мой кулаки сосал ))) оба )))
Re[RoMashKa]:
Цитата:
от: RoMashKa
лапонька какая )
а мой кулаки сосал ))) оба )))

оба одновременно? ))
Мощно!
Re[Justin]:
Погуляла



Сложно. Фокусировка исключительно ручная. Чуть ветер или сама вперед-назад - все, сбивается.
Еще, чувствую, поиграюсь немного и куплю макрообъектив со стабилизатором и автофокусом :)
Re[alex_dangler]:
Цитата:
от: alex_dangler
оба одновременно? ))
Мощно!

да, оба, одновременно ) все врачи в голос веселились, что я его голодом морила )

но он на две недели раньше решил вылезти, так что там кулаки-то были - как коленки у цыпленка и с когтями, как у бабы Яги, а врачи мне их стричь не разрешали, мол, домой поедешь, делай, что хочешь, а здесь не позволим. гы)
Re[RoMashKa]:
Цитата:

от:RoMashKa
да, оба, одновременно ) все врачи в голос веселились, что я его голодом морила )

но он на две недели раньше решил вылезти, так что там кулаки-то были - как коленки у цыпленка и с когтями, как у бабы Яги, а врачи мне их стричь не разрешали, мол, домой поедешь, делай, что хочешь, а здесь не позволим. гы)

Подробнее

весело было со стороны, наверное :)
Re[Levonty]:
Цитата:
от: Levonty
Мы тут с женой посовещались и пару часов назад... это, значится, в районе восьми вечера по Москве было... тоже сыном обзавелись.

Немного с опозданием , но поздравляю ! :D

Типа, грачи не прилетели ...


60D+CZ 35mm/2.4

P.S. Вроде темновато , но делал два варианта посветлее, почему то не понравилось.
Re[l0pht]:
Цитата:
от: l0pht
На 18-135 неоригинал? Я в магазе бленду Phottix за 12 брал, вот думаю есть ли смысл с Китаем связываться.

Нормально все у китайцев.Бленды в пределах 150 рубликов имеются.Я себе на полтяшок брал-все нормуль работало,сейчас на 17-55/2.8 жду.Правда долго наша черепашья почта доставляет посылки(уже 60 дней прошло).Как получу,отпишусь.
Canon 60D, 24-105L















Месяц май 8 число:

Немного из жизни домашнего монстра:




И одна 50 f/1,8:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.