Учусь неплохо с предметкой справился, лиха беда начало.
(Всем бы так
от:A.B.
Юра, присоединяюсь к поздравлениям - чтоб радовал!![]()
![]()
Интересно, а ты сможешь или тоже найдешь кучу объективных причин для отказа? Вот: чтоб не повторяться .
Если найдешь причины для отказа - все нормально.Подробнее
от:A.B.
Юра, присоединяюсь к поздравлениям - чтоб радовал!![]()
![]()
Интересно, а ты сможешь или тоже найдешь кучу объективных причин для отказа? Вот: чтоб не повторяться .
Если найдешь причины для отказа - все нормально.Подробнее
от:Justin
Смысл показать насколько кроп режет настоящую картинку, со стекла.
Вот:
Красным выделено вставленное изображение из кропаПодробнее
от: tapamtamtam
блин, всю голову сломал: 60Д+ SIGMA AF 18-200/3.5-6.3 II DC OS HSM сейчас, или 60Д+ CANON EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS STM* после нового года?!
у кого какие мысли?!
осторожно большой размер....от: tapamtamtam
блин, всю голову сломал: 60Д+ SIGMA AF 18-200/3.5-6.3 II DC OS HSM сейчас, или 60Д+ CANON EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS STM* после нового года?!
у кого какие мысли?!
от: Olessandro
Упорные всегда добиваются своего ;)
http://files.mail.ru/XHVVRX
Только расскажете о выводах, я таки не улавливаю смысла наложения...
от: Vladmirr
Я за !
Только вот снега у нас нету . :(
Ну нечего, может на праздниках поеду в горы поищу , даже из города видно что он там есть :smile2:
от:учусь
ВО!
Может замутим темку?
Предлагаю закидать тему на ближайшие пару недель любыми фото на тему Нового года? Елки, игрушки, снежки... очень круто, если будут горки, катки... особенно в вечернем свете, если есть гирлянды и прочие подсветки.Подробнее

от: учусь
Коты с елкой тоже принимаются :laugh:
Ух как цветасто! А raw-ку можно посмотерть?