Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 68461 - 68480
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
В профильной ветке уже выложил первые семплы.

Юра!
Поздравляю!
Re[Vladmirr]:
Цитата:

от:Vladmirr
(в прошлом юный радиолюбитель) ,

Подробнее

Ооооо,коллега!!!
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
Юра!
Поздравляю!

Спасибо!
Re[Vladmirr]:
Цитата:

от:Vladmirr
P.S. Я сам люблю поизвращаться (в прошлом юный радиолюбитель) , вот 6-й мануальний объектив заказал

Подробнее

Я тебя уже взял на заметку (в хорошем, конечно же смысле), просто сам буду использовать мануалы, буду советоваться...
но для начала, всеж возьму ФФ, а потом нацелился на мейер оптик орестор или триоплан, не пробовал их?
Re[Varella]:
Цитата:
от: Varella
Надо хороший экземпляр выбирать
У Вас была раньше камера ?

да. мыльница кенон
сейчас 60д 18-55

кстати сравнивал кит 18-55 и 24-105 в домашних условиях
иногда на ките получалось лучше
Re[Justin]:
вставлю и свою версию издевательства над равом. Не кадрировал, только уменьшил до 2400 по ширине

Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
с помощью камрадов пождег DÖRR
первые пробы

Подробнее

Здорово, понравилось!
Олег, не пробовал 2 кадра делать, один с фокусировкой на ПП, другой на ЗП, а потом совместить, чтобы всё в фокусе было ?
Re[Vladmirr]:
Цитата:

от:Vladmirr
Как говорят в Украине - "Не мала баба клопоту , купила порося " :smile2: ,
Если надо переведу на русский
P.S. Я сам люблю поизвращаться (в прошлом юный радиолюбитель) , вот 6-й мануальний объектив заказал

Подробнее

Я знаю русский вариант "не было у бабы хлопот, купила порося", оно? ;)
Радиолюбители все такие маньяки :cannabis:


Цитата:
от: barum
Здорово, понравилось!
Олег, не пробовал 2 кадра делать, один с фокусировкой на ПП, другой на ЗП, а потом совместить, чтобы всё в фокусе было ?

Спасибо, Леша
Пока разбираюсь с самими пыхами, выяснилось что фирменный поджигатель "коротконогий", контакты не достают
По уму нужно со штатива снимать, подбирать фокусные и диафрагму, но пока с поверхностью нужно разобраться. Хочется зеркальное, но без двойных отражений.
Re[учусь]:
Тема по предметной сьемке, в ней Ктулху Фхтагн очень дельные советы дает и по поверхностям в том числе. Читал-зачитывался в свое время.
https://foto.ru/forums/general/studijnaya-semka-i-oborudovanie/455747
Re[Chiefico]:
Цитата:

от:Chiefico
Тема по предметной сьемке, в ней Ктулху Фхтагн очень дельные советы дает и по поверхностям в том числе. Читал-зачитывался в свое время.
Подробнее
" class='link-forum-post' target="_blank">https://foto.ru/forums/general/studijnaya-semka-i-oborudovanie/455747[/quote]
Ух, спасибо дружище
Re[Justin]:
Олег, вот несколько ссылок по предметке:

http://dmitry-novak.livejournal.com/33055.html
http://fototips.ru/praktika/fotosemka-predmetov-faq-po-semke-melkoj-predmetki/
http://blog.ludon.com.ua/predmetnaya-syemka-doma
http://nau4im.ru/predmetnay.html
http://photo-monster.ru/books/read/osnovyi-predmetnoy-syemki-urok-2.html

сам ими пользовался, когда с предметкой баловался. :)

Посмотри, мож что для себя интересное найдешь!
Re[Marlon77]:
Цитата:

от:Marlon77
Олег, вот несколько ссылок по предметке:

http://dmitry-novak.livejournal.com/33055.html
http://fototips.ru/praktika/fotosemka-predmetov-faq-po-semke-melkoj-predmetki/
http://blog.ludon.com.ua/predmetnaya-syemka-doma
http://nau4im.ru/predmetnay.html
http://photo-monster.ru/books/read/osnovyi-predmetnoy-syemki-urok-2.html

сам ими пользовался, когда с предметкой баловался. :)

Посмотри, мож что для себя интересное найдешь!

Подробнее

По любому найду :D
Я предметкой никогда не увлекался, знаний - ноль!
Re[Justin]:
вот мой вариант лопуха



ну и котэ :) солнце в окно светит..не могу дообработать.на скорую руку все подергал
Re[учусь]:
Re[Roma1956]:
Цитата:
от: Roma1956
Пока только тесты


http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=8637159

Поздравляю!
Какие впечатления?
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Поздравляю!
Какие впечатления?


Спасибо Олег

Для портрета нужен Canon вот такое впечатление

Re[Roma1956]:
Цитата:
от: Roma1956
Спасибо Олег

Для портрета нужен Canon вот такое впечатление

Рома, тебе должно быть без разницы, я видел как ты в ветке Д800 цвета правил :)
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Рома, тебе должно быть без разницы, я видел как ты в ветке Д800 цвета правил :)


Я надеюсь что я справлюсь со скинтоном
Но у sla007 все равно лучше
Да и снимает он посильней меня
Это я тебе к тому что человек очень сильно работает
Re[brother_Al]:
Цитата:

от:brother_Al
вставлю и свою версию издевательства над равом. Не кадрировал, только уменьшил до 2400 по ширине

Подробнее

Тоже не плохо только кожа чуть серым оттенком отдает, его чуть убрать и будет зашибись!
Re[Justin]:
Justin
Поздравляю с переходом на ФФ!
Ты стал уже на один шаг ближе к цели
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.