от: Justin
В профильной ветке уже выложил первые семплы.
Юра!
Поздравляю!
от: Justin
В профильной ветке уже выложил первые семплы.
от:Vladmirr
(в прошлом юный радиолюбитель) ,
Подробнее
от: Dimasco
Юра!
Поздравляю!
от:Vladmirr
P.S. Я сам люблю поизвращаться (в прошлом юный радиолюбитель) , вот 6-й мануальний объектив заказал
Подробнее
от: Varella
Надо хороший экземпляр выбирать
У Вас была раньше камера ?
от:Vladmirr
Как говорят в Украине - "Не мала баба клопоту , купила порося " :smile2: ,
Если надо переведу на русский![]()
P.S. Я сам люблю поизвращаться (в прошлом юный радиолюбитель) , вот 6-й мануальний объектив заказал
Подробнее
от: barum
Здорово, понравилось!![]()
Олег, не пробовал 2 кадра делать, один с фокусировкой на ПП, другой на ЗП, а потом совместить, чтобы всё в фокусе было ?
от:Chiefico" class='link-forum-post' target="_blank">https://foto.ru/forums/general/studijnaya-semka-i-oborudovanie/455747[/quote]
Тема по предметной сьемке, в ней Ктулху Фхтагн очень дельные советы дает и по поверхностям в том числе. Читал-зачитывался в свое время.
Подробнее
от:Marlon77
Олег, вот несколько ссылок по предметке:
http://dmitry-novak.livejournal.com/33055.html
http://fototips.ru/praktika/fotosemka-predmetov-faq-po-semke-melkoj-predmetki/
http://blog.ludon.com.ua/predmetnaya-syemka-doma
http://nau4im.ru/predmetnay.html
http://photo-monster.ru/books/read/osnovyi-predmetnoy-syemki-urok-2.html
сам ими пользовался, когда с предметкой баловался. :)
Посмотри, мож что для себя интересное найдешь!Подробнее
от: Roma1956
Пока только тесты
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=8637159
от: учусь
Поздравляю!![]()
![]()
Какие впечатления?
от: Roma1956
Спасибо Олег![]()
![]()
![]()
Для портрета нужен Canon вот такое впечатление
от: учусь
Рома, тебе должно быть без разницы, я видел как ты в ветке Д800 цвета правил :)