от: ASavanovich
я ее хотел сюда закинуть..не получилось..это необработанный файл..просто сжат в джипег
как или куда мне рав кинуть?
Хоть на яндекс, хоть на народ... я закидываю на ifolder.ru
от: ASavanovich
я ее хотел сюда закинуть..не получилось..это необработанный файл..просто сжат в джипег
как или куда мне рав кинуть?
от:__Andrey__
С наступающим всех Новым годом!
Принимайте в свой дружный коллектив. Сегодня сбылась моя мечта, о которой думал не первый год. Приобрел себе «зеркалку»! ( до этого пользовался мыльницами) Эту тему наблюдал практически с самого начала, очень много всего полезного написано. Сделал некоторые выводы.
И вот приобрел:![]()
За качество фото не пинайте, сегодня самый первый день пользования камерой такого уровня! Не скрою, очень многое не понятно, но думаю начать читать тему с первой страницы, там много полезной информации для новичков, да и в самой теме тоже не мало. Так что есть над, чем поработать, да плюс мануал ни кто не отменял.Подробнее
от:A.B.
Большое спасибо!![]()
Ну а выводы... Не знаю как сформулировать, но конечный результат - 60D на продажу. Возьму в прокат 5III и буду пробовать.
Ни как не могу слезть с зенита и киева.
Justin - спасибоПодробнее
от:sonar83
Всем доброго времени суток!! У меня вчера был первый вечер работы в ночном клубе)) вот решил поделиться радостью работы фотоаппарата))![]()
![]()
![]()
![]()
Подробнее
от:__Andrey__
И вам огромное спасибо!Долго колебался по выбору зума, EF-S 15- 85, EF-S 17-55 и EF 24-105. в магазине понял что 24-105 более универсальный, мне это важнее, т.к. утренники. праздники в детском саду у дочери, ну и отличие по фокусным мне показалось небольшим (возможно все это по неопытности).
Подробнее
от:sonar83
спасибо за критику!!!! этому всегда рад,))) вплане того что нет предела совершенству)) но мне кажется что для первой работы с 60d олее или менее) дело в том что я преобрел его за 2 дня до этой съемки и даже толком с ним не потренировался,все было на ходу) вот не могу понять как у других фотографов получается более насыщенные фото? глубокие!Подробнее
от:Vladmirr
Пока ёлку не нарядил, летнее ...Подробнее
от:sonar83
спасибо за критику!!!! этому всегда рад,))) вплане того что нет предела совершенству)) но мне кажется что для первой работы с 60d олее или менее) дело в том что я преобрел его за 2 дня до этой съемки и даже толком с ним не потренировался,все было на ходу) вот не могу понять как у других фотографов получается более насыщенные фото? глубокие!Подробнее
от:romanovsky
Добрый вечер. Начинающий. Первый зеркальный аппарат - 60d. Сегодня установил карту памяти SanDisk на 16Гб SDHC.
Первый вопрос - можно ли использовать данный вид карт на 60d, безопасно ли это для чипа аппарата?
Второй вопрос - почему аппарат указывает, что количество возможных кадров 999, и этот показатель не меняется?
Спасибо за ответы и извините за тупость новичка)Подробнее
от:sonar83
Всем доброго времени суток!! У меня вчера был первый вечер работы в ночном клубе)) вот решил поделиться радостью работы фотоаппарата))Подробнее
от:ASavanovich
з.Ы. Учусь,сделаем ск дек не то чтов клубе очень не легко уследить замелочами:)
Есть вопрос. Как снимаешь в дыму (с какими настройками) есликонечно снимаешь.
З.ы. Учусь, тот такие выкину утром.а то уже в клубеПодробнее
от:Dip-72![]()
![]()
Подробнее
от: учусь