от: OrgazZzmoO
Оупс! Я почему то думал что есть, особенно после разговора о съемке телевиком в течении часа)))
Я написал о том, что чуть не помер на этой сьемке, потому и знаю как без нее тяжело
от: OrgazZzmoO
Оупс! Я почему то думал что есть, особенно после разговора о съемке телевиком в течении часа)))
от: OrgazZzmoO
Зато с ручкой этой ппц как непривычно))) висит себе такая ШТУКОВИНА а на тушку при кручен полтинник)))) смещен центр тяжести
от: учусь
Проблемы с экспой и бб, а девочка - супер!
от: ASavanovich
17 лет:)
от: учусь
Годик подождать и снимать-снимать-снимать!!! :D
от: ASavanovich
Ага..аля Тихомиров продакшн :)
от: учусь
Я не в теме :?
от:A.B.Подробнее
от: Varella
что Вы хотите поправить ?
от:учусь
Я в бане обработку сменил, теперь проявляю так (не более 1 мин выходит)
проявлял в Lr, если нужно, могу параметры ползунков сказатьПодробнее
от:Varella
у меня так получилосьПодробнее
от: ASavanovich
загугли..а то хотел ссылку дать..а выдает что использование слова запрещенно на сайте)
от: Justin
Если жаба не поджимает, возмите что-нибуть светосильное.
от:roliks
Спасибо, не плохо было бы скин ползунков, а то у меня даже так не получается, но фото как мне кажется чуть зеленит или желтит слегка, но это совсем чуть чуть, для пейзажа самое то.
Ещё вроде тёмных теней много слишком, но всё равно понравилось cool .
Мне кажется такая обработка очень подходит для уменьшенных в размере фоток ну скажем 800 по длинной или меньше cool .Подробнее
от: q2p
а что например?

от: учусь
С ББ может быть, делал по календарю на стене, пока колибратор не куплю, сильно не заморачиваюсь.