Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 68381 - 68400
Re[OrgazZzmoO]:
Цитата:
от: OrgazZzmoO
Оупс! Я почему то думал что есть, особенно после разговора о съемке телевиком в течении часа)))

Я написал о том, что чуть не помер на этой сьемке, потому и знаю как без нее тяжело
Re[учусь]:
Зато с ручкой этой ппц как непривычно))) висит себе такая ШТУКОВИНА а на тушку при кручен полтинник)))) смещен центр тяжести
Re[Justin]:
вроде и здес есть проблемы с геометрией..да?
Re[ASavanovich]:
Цитата:

от:ASavanovich
вроде и здес есть проблемы с геометрией..да?

Подробнее

Проблемы с экспой и бб, а девочка - супер!
Re[OrgazZzmoO]:
Цитата:
от: OrgazZzmoO
Зато с ручкой этой ппц как непривычно))) висит себе такая ШТУКОВИНА а на тушку при кручен полтинник)))) смещен центр тяжести

Смени полтос на 70-200
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Проблемы с экспой и бб, а девочка - супер!

17 лет:)
Re[ASavanovich]:
Цитата:
от: ASavanovich
17 лет:)

Годик подождать и снимать-снимать-снимать!!! :D
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Годик подождать и снимать-снимать-снимать!!! :D


Ага..аля Тихомиров продакшн :)
Re[учусь]:
Неееее! Шея не казенная 10 дней таскать 24-104, 50мм 1.4, 85мм 1.8, пыху, батблок, бумажник и кепку)
Re[ASavanovich]:
Цитата:
от: ASavanovich
Ага..аля Тихомиров продакшн :)

Я не в теме :?
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Я не в теме :?

загугли..а то хотел ссылку дать..а выдает что использование слова запрещенно на сайте)
Re[A.B.]:
Цитата:

от:A.B.

Подробнее

Как то слишком синевато вышло, это к сожалению не то

Цитата:
от: Varella
что Вы хотите поправить ?

Ну посветлее сделать и по естественее, как-то так :D

Цитата:

от:учусь
Я в бане обработку сменил, теперь проявляю так (не более 1 мин выходит)


проявлял в Lr, если нужно, могу параметры ползунков сказать

Подробнее

Спасибо, не плохо было бы скин ползунков, а то у меня даже так не получается, но фото как мне кажется чуть зеленит или желтит слегка, но это совсем чуть чуть, для пейзажа самое то.
Ещё вроде тёмных теней много слишком, но всё равно понравилось .
Мне кажется такая обработка очень подходит для уменьшенных в размере фоток ну скажем 800 по длинной или меньше .

Цитата:

от:Varella
у меня так получилось

Подробнее


Спасибо, вот эта обработка для моего монитора очень подходит, круто
Re[ASavanovich]:
Цитата:
от: ASavanovich
загугли..а то хотел ссылку дать..а выдает что использование слова запрещенно на сайте)

Не, это не наш метод, с таким на фотору не пустят :D
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Если жаба не поджимает, возмите что-нибуть светосильное.

а что например?
Re[roliks]:
Цитата:

от:roliks
Спасибо, не плохо было бы скин ползунков, а то у меня даже так не получается, но фото как мне кажется чуть зеленит или желтит слегка, но это совсем чуть чуть, для пейзажа самое то.
Ещё вроде тёмных теней много слишком, но всё равно понравилось cool .
Мне кажется такая обработка очень подходит для уменьшенных в размере фоток ну скажем 800 по длинной или меньше cool .

Подробнее

Тени не трогал, все по 0, можно высветить, но тогда обьем пропадет.
С ББ может быть, делал по календарю на стене, пока колибратор не куплю, сильно не заморачиваюсь.

Ползункии ББ
------------------
температура: 4350
тонирование: -28


Экспа: +1.21
Контраст: 0

Света: -51
Тени: 0
Белый: +51
Черный: 0

Clarity: +24 (он и добавил тени)
Вибрация: +11
Saturation: 0

Профиль: Камера стандарт
Re[q2p]:
Цитата:
от: q2p
а что например?

35L - 50L - 85L
Re[q2p]:
q2p
Я тоже за светосилу для меня уже и 2.8 маловато будет.
Да и вообще интересно сколько готовы потратить на объектив?
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь

С ББ может быть, делал по календарю на стене, пока колибратор не куплю, сильно не заморачиваюсь.


Я где-то читал что ББ можно выставить по белку глаз , по крайней мере сильно не ошибешься
Re[Justin]:
завтра поеду в деревню и посмотрю что там осталось от нашей зимы( были большие сугробы а сейчас +2) попробую что нибудь отфоткать :)
Re[учусь]:
учусь

Вот спасибо попробовал вроде получилось, чёткость на нуле оставил и хороший результат получил для себя
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.