от: Gersh
На моём - ситуация аналогичная!
Похоже,что она вся в сиреневый ушла.
от: Gersh
На моём - ситуация аналогичная!
от:Sanchis
Дык и ту, мона сменить, если уж припрет :D
Прости дорогая, но твои 55 и f2,8 меня не устраивают, я ухожу к 85 1,2, а если и она не устроит, буду рукоблудитьмануалить...Подробнее
от:Sanchis
Дык и ту, мона сменить, если уж припрет :D
Прости дорогая, но твои 55 и f2,8 меня не устраивают, я ухожу к 85 1,2, а если и она не устроит, буду рукоблудитьмануалить...Подробнее
от:Sanchis
Дык и ту, мона сменить, если уж припрет :D
Прости дорогая, но твои 55 и f2,8 меня не устраивают, я ухожу к 85 1,2, а если и она не устроит, буду рукоблудитьмануалить...Подробнее
от:Sanchis
Дык и ту, мона сменить, если уж припрет :D
Прости дорогая, но твои 55 и f2,8 меня не устраивают, я ухожу к 85 1,2, а если и она не устроит, буду рукоблудитьмануалить...Подробнее
от: MekloN
Все так думают сначала, ага! :)
от:sonar83
всем доброго времени суток! как писал стал обладателем 60д .)) по просьбе форумчан описываю оборудование (правда незнаю как описание вставить внизу сообщения))))) canon 60д . sigma 30 1.4 . canon 430 еx ИИ вот)Подробнее
от: учусь
Я считал, что мне 60Ды с китовым 18-135 на ближайшие 5 лет (а то и больше) хватит
от: roliks
Пока вы тут спорите я решил по фотографировать без вспышки :D
от: sfk_sВ смысле спорное решение?
На отдельных портретах наблюдается 17 мм. Спорное решение ;)
от:Mishuta
Re [Superka, Varella]
Да, молодцы! Вот, ведь, что значит мастерство. Чувствуется, что снимали в одно время и в одном месте. А какое разное вИдение и обработка!!!:D
Подробнее
от: roliks
В смысле спорное решение?
от: roliks
от: sfk_s
Ну, я б так не стал снимать. У Вас расстояние небольшое, а угол широкий. Прут искажения геометрические. Где 55 мм там все Ok.