Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 68301 - 68320
Re[Gersh]:
Цитата:
от: Gersh
На моём - ситуация аналогичная!

Похоже,что она вся в сиреневый ушла.
Re[Sanchis]:
Цитата:

от:Sanchis
Дык и ту, мона сменить, если уж припрет :D
Прости дорогая, но твои 55 и f2,8 меня не устраивают, я ухожу к 85 1,2, а если и она не устроит, буду рукоблудитьмануалить...

Подробнее

Вот! Сразу видно - человек в теме!
Re[Sanchis]:
Цитата:

от:Sanchis
Дык и ту, мона сменить, если уж припрет :D
Прости дорогая, но твои 55 и f2,8 меня не устраивают, я ухожу к 85 1,2, а если и она не устроит, буду рукоблудитьмануалить...

Подробнее

Зачет! но всё же не стоит ей такого говорить, ибо мануалитьрукоблудить, долго придётся.
Re[Sanchis]:
Цитата:

от:Sanchis
Дык и ту, мона сменить, если уж припрет :D
Прости дорогая, но твои 55 и f2,8 меня не устраивают, я ухожу к 85 1,2, а если и она не устроит, буду рукоблудитьмануалить...

Подробнее

"грешно смеяться над чужим горем" :D
Re[sonar83]:
Цитата:

от:sonar83
вот фото снято на 1100 и объектив sigma 30 1.4

Подробнее

ФОкус на мизинце, а девушка красивая :)
Re[Sanchis]:
Цитата:

от:Sanchis
Дык и ту, мона сменить, если уж припрет :D
Прости дорогая, но твои 55 и f2,8 меня не устраивают, я ухожу к 85 1,2, а если и она не устроит, буду рукоблудитьмануалить...

Подробнее

Смех-смехом...
У меня друг решился жениться когда (с его слов) осознал, что всегда можно развестись... и ведь потом развелся и ушел к "85 1,2" :D
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Все так думают сначала, ага! :)

Я считал, что мне 60Ды с китовым 18-135 на ближайшие 5 лет (а то и больше) хватит
Re[sonar83]:
Цитата:

от:sonar83
всем доброго времени суток! как писал стал обладателем 60д .)) по просьбе форумчан описываю оборудование (правда незнаю как описание вставить внизу сообщения))))) canon 60д . sigma 30 1.4 . canon 430 еx ИИ вот)

Подробнее

Прально! Была бы сразу 30-ка, я быизбежал бы многих терзаний при выборе и иже
с ними, так же быстрее бы понял камеру...............
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Я считал, что мне 60Ды с китовым 18-135 на ближайшие 5 лет (а то и больше) хватит

И я считал так же, а сейчас в ужосе, хотя 2 стекла на ФФ есть.
Re:
Пока вы тут спорите я решил по фотографировать без вспышки :D













Re[roliks]:
Цитата:
от: roliks
Пока вы тут спорите я решил по фотографировать без вспышки :D


На отдельных портретах наблюдается 17 мм. Спорное решение ;)
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
На отдельных портретах наблюдается 17 мм. Спорное решение ;)
В смысле спорное решение?
Re[Justin]:






Re[Justin]:
Re[Justin]:
Re [Superka, Varella]

Да, молодцы! Вот, ведь, что значит мастерство. Чувствуется, что снимали в одно время и в одном месте. А какое разное вИдение и обработка!!! :D
Re[Mishuta]:
Цитата:

от:Mishuta
Re [Superka, Varella]

Да, молодцы! Вот, ведь, что значит мастерство. Чувствуется, что снимали в одно время и в одном месте. А какое разное вИдение и обработка!!! :D

Подробнее

:ohmy:
Re[Mishuta]:
Ценю Ваше чувство юмора
Re[roliks]:
Цитата:
от: roliks
В смысле спорное решение?

Ну, я б так не стал снимать. У Вас расстояние небольшое, а угол широкий. Прут искажения геометрические. Где 55 мм там все Ok.

Re[roliks]:
Цитата:
от: roliks

хорошая серия!
спокойный у тебя кот, раз 1/10 снимаешь,
F3.5 понравилась!
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Ну, я б так не стал снимать. У Вас расстояние небольшое, а угол широкий. Прут искажения геометрические. Где 55 мм там все Ok.

нормальный кошак. глазами мыши. как раз интересная фотка.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.