Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 68281 - 68300
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Отписываюсь от темы, позже захожу, и опять вижу что слежу. Ящик битком забит уведомлениями! Как отписаться раз и навсегда?

У меня тоже фигня какая-то, ящик забит непонятно чем


Хорошие Стамбульские и резкость бритвенная
Re[Varella]:
Цитата:
от: Varella
вот вам и говорят что 18-135 - лучшее для этих целей и недорогое
если я не прав, пусть меня более опытные поправят

Хороший объектив, сам два года с ним... масса примеров хороших есть с него на первой странице... да Олег (ака Учусь) выкладывает сейчас фотки с него.
Цитата:
от: q2p
но я так понял, он не на столько светосильный по сравнение с 17-55?
я не прав?

да у 17-55 светосила больше... если фокусное больше 55 не особенно нужно, берите его (если с деньгами конечно не напряг).
Re[q2p]:
Цитата:
от: q2p

вам тут посветили уже более трёх страниц, нужно бы уже определиться...
(без обид)
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Отписываюсь от темы,

Это настораживает!
Сдается мне, что дошел-таки до фотору (магазина)? ;)
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Это настораживает!
Сдается мне, что дошел-таки до фотору (магазина)? ;)

Да нет, это во всех темах так, просто здесь об этом спросил. Так сложилось, что придётся чуть потерпеть с обновками.
Re[Varella]:
Цитата:
от: Varella
много нечетких фото , или мне одному так кажется.. хотя то там можно увидеть в таком размере

Не кажется. К сожалению на пиксель-пиппере такое частенько попадается :(
На счет размеров: спецом поставил в выборку только полноразмеры (все параметры выборки наверху), так что с этим все ок, но легче ли от этого, хз... :)
Re[q2p]:
до этого аппарата был 1100 с китовым объективом, правда полапатил Ваши форумы решил перейти на 60 d и взять фиксовый объектив
Re[Justin]:
вот фото снято на 1100 и объектив sigma 30 1.4
Re[sonar83]:
Цитата:

от:sonar83
вот фото снято на 1100 и объектив sigma 30 1.4

Подробнее

Exif в студию.
Кажется из за длинной выдержки, получился микросмаз, или фокус промазал.
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
Цитата:
от: q2p

вам тут посветили уже более трёх страниц, нужно бы уже определиться...
(без обид)


это не так уж и просто )) определиться
Re[q2p]:
Цитата:
от: q2p
это не так уж и просто )) определиться

Жену выбираете?
Re[sonar83]:
Цитата:

от:sonar83
вот фото снято на 1100 и объектив sigma 30 1.4

Подробнее

не побили хоть?
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Жену выбираете?

судя по потраченному времени, видимо да )) одну и до гробовой доски
Re[q2p]:
Цитата:
от: q2p
судя по потраченному времени, видимо да )) одну и до гробовой доски

Все так думают сначала, ага! :)
Re[sonar83]:
Цитата:

от:sonar83
вот фото снято на 1100 и объектив sigma 30 1.4

Подробнее

на моем монике зубы у девушки сереневые , да и с глазами что то не то
Re[Hakkinen]:
Цитата:
от: Hakkinen

Чуть переплатить и взять 60D с 1/8000 (и возможно другими преимуществами?) или подзажать и взять 650D с нафиг ненужным сенсорным дисплеем? ))


еще преимущества:

лучше хват, по мне 600-650 маленькие
доп экранчик и управление оперативное, ненавижу лазить по меню что-то включать
аккумуляторы просто нескончаемые выходят
выше скорость фокусировки и вообще работы
более надежный затвор
и т.д.
на этом список не заканчивается.
Минусы относительно 650 тоже видимо есть. Наверно иногда будет удобным сенсорный экран. фокусировка в видео, цена и т.д.

каждый решает сам что ему надо.

Ах да по поводу джипега. Джипеги достойные, но равы лучше в любом раскладе, и дело даже не в том как фотик что отрабатывает, а в том что рав прощает некоторые ошибки при съемке. Например я в отпуске забыл убрать экспокоррекцию, в джипеге сплошные пересветы были бы, а в раве большинство вытянул.
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Не кажется. К сожалению на пиксель-пиппере такое частенько попадается :(
На счет размеров: спецом поставил в выборку только полноразмеры (все параметры выборки наверху), так что с этим все ок, но легче ли от этого, хз... :)

Подробнее

спс нашел
Re[Varella]:
Цитата:
от: Varella
на моем монике зубы у девушки сереневые , да и с глазами что то не то

На моём - ситуация аналогичная!
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Жену выбираете?

Дык и ту, мона сменить, если уж припрет :D
Прости дорогая, но твои 55 и f2,8 меня не устраивают, я ухожу к 85 1,2, а если и она не устроит, буду рукоблудитьмануалить...
Re[Sanchis]:
Цитата:

от:Sanchis
Дык и ту, мона сменить, если уж припрет :D
Прости дорогая, но твои 55 и f2,8 меня не устраивают, я ухожу к 85 1,2, а если и она не устроит, буду рукоблудитьмануалить...

Подробнее



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.