от: Justin
Отписываюсь от темы, позже захожу, и опять вижу что слежу. Ящик битком забит уведомлениями! Как отписаться раз и навсегда?
У меня тоже фигня какая-то, ящик забит непонятно чем
Хорошие Стамбульские и резкость бритвенная
от: Justin
Отписываюсь от темы, позже захожу, и опять вижу что слежу. Ящик битком забит уведомлениями! Как отписаться раз и навсегда?
от: Varella
вот вам и говорят что 18-135 - лучшее для этих целей и недорогое
если я не прав, пусть меня более опытные поправят
от: q2p
но я так понял, он не на столько светосильный по сравнение с 17-55?
я не прав?
от: q2p
от: Justin
Отписываюсь от темы,
от: sfk_s
Это настораживает!
Сдается мне, что дошел-таки до фотору (магазина)? ;)
от: Varella
много нечетких фото , или мне одному так кажется.. хотя то там можно увидеть в таком размере
от: Dimascoот: q2p
вам тут посветили уже более трёх страниц, нужно бы уже определиться...
(без обид)
от: q2p
это не так уж и просто )) определиться
от: MekloN
Жену выбираете?
от: q2p
судя по потраченному времени, видимо да )) одну и до гробовой доски
от: Hakkinen
Чуть переплатить и взять 60D с 1/8000 (и возможно другими преимуществами?) или подзажать и взять 650D с нафиг ненужным сенсорным дисплеем? ))
от:MekloN
Не кажется. К сожалению на пиксель-пиппере такое частенько попадается :(
На счет размеров: спецом поставил в выборку только полноразмеры (все параметры выборки наверху), так что с этим все ок, но легче ли от этого, хз... :)Подробнее
от: Varella
на моем монике зубы у девушки сереневые , да и с глазами что то не то
от: MekloN
Жену выбираете?
от:Sanchis
Дык и ту, мона сменить, если уж припрет :D
Прости дорогая, но твои 55 и f2,8 меня не устраивают, я ухожу к 85 1,2, а если и она не устроит, буду рукоблудитьмануалить...Подробнее